Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#784582

Коллеги, подскажите, - рассматривал модели AEG ПММ f86480i и BOSCH SRV 45T23
В принципе, склоняюсь к AEG, - (у меня есть электроинструмент этой фирмы - полный восторг ). Но бытовая техника - другое дело.
На что обратил внимание - при открытии крышки ПММ, да и на стиральных машинах AEG видны крепёжные винты на обычный крест (филипс), которые закручены как-то неаккуратно - т.е. шляпка винта входит неровно и частично выступает. Мелочь конечно, - но шокирует - ведь это не самая дешёвая техника. У bosch с крепежом всё в порядке - во-первых культурная "звёздочка" (torx) - крепежа не видно открыто - т.е. на современном уровне. Может такая "неряшливость" служить определенным показателем?
Подскажите, как в эксплуатации проявила себя техника указанных серий?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2abr06 из бытовой техники пользуюсь втроенными варочной панелью и духовкой AEG. Без нареканий.

Регистрация: 07.03.2006 Москва Сообщений: 548

2abr06
Вообще-то именно посудомойки Бош-Сименс-Нефф считаются лучшими (чего не скажешь об остальной их технике). Плюс сборка - Германия.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

abr06 написал :
меня есть электроинструмент этой фирмы

"инструментальный" АЕГ - часть китайского концерна TTI и кроме названия никак не связан с Электролюксовым АЕГ уже давно.

Когда выбирал стиралку и ПММ, тоже клал глаз на АЕГ, потом всёж остановился на Бош-Сименс.

Недавно купил Electrolux ESL 45010. Отлично моет, единственный минус -- остаются капли на пластиковых судочках. Может, у всех так, не знаю.
В остальном только радует.