Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#821501

всем здравствуйте)))
помогите пожалуйста
где в Москве можно найти магазин, в котором продаётся двигатель ДМ-1К для мотоблока нева мб2к???
заранее спасибо)))

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

Звонок производителю?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Рынок садовод 14 км МКАД. Там в центре павильон крытый, поделен на отдельные сектора.В одном из них.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Да не берите ДМ! Поставьте импортный!

МС 4.05

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

ValNik написал :
Да не берите ДМ! Поставьте импортный!

Если честно. то согласен! На фиг он вам?

НиколайР написал :
Звонок производителю?

Какому, Питерскому или Калужскому? Один раз я пытался связаться с Всеволжским РМЗ, так они дали телефон в Москве официального диллера, звоню значит, а они говорят, что торгуют только оптом..., а в розницу ищите сами, пришлось купить не то, что хотелось.

nymphetami написал :
где в Москве можно найти магазин, в котором продаётся двигатель ДМ-1К

Таких магазинов, в Москве весной было, не менее 4, в трех из них двигатель был, видел лично, сейчас не знаю:Техноторг на Каширке, Фирменный магазин при Салюте на пр. Будденого, рынок Садовод две фирмы, ООО Слага, Магазин Крот (закрыт), в Подмосковье: упомянутая valerichем палатка на рынке Покров, были еще палатки на рынках Владимирский Тракт, Эммерал, Сев. Бутово, но я там не был года 2 так что не знаю. Ищите..., а форум вам правильно советует купить что нибудь другое, так как по цене импортные и российские двигатели практически сравнялись.
Если уж так нужен данный двигатель, то можно съездить в Калугу, даже сэкономите, несмотря на расходы на бензин.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Миша_30 написал :
Один раз я пытался связаться с Всеволжским РМЗ,

А я у них купил. ... Но тоже не то, что хотел...

по цене ДМ-1 и Subaru практически сравнялись. посмотрите какой движок на заводе ставят на Неву.