Аватар пользователя
f00ntic

Местный

Регистрация: 17.10.2011

Самара

Сообщений: 104

28.08.2012 в 12:59:16

#3279660

Легран валена? не.., не слышал

(кадр из клипа И.Растеряев. Комбайнёры)

0
Аватар пользователя
Одинец

Местный

Регистрация: 04.02.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 2517

29.08.2012 в 14:36:00

#3282288

ГОСТ написал : В кинотеатре. ОНА: - Сплошной секс! Сплошной разврат! Ужас!.. ОН: - Да ты не в зал смотри, а на экран!

:D Угу... В деревенском клубе голос из зала:

  • Нам кина не надо, лишь бы свет потушили...

0
Аватар пользователя
moskon

Местный

Регистрация: 15.11.2008

Москва

Сообщений: 1017

29.08.2012 в 21:20:44

#3283085

Из дневника австралийского иммигранта:

3-е июня Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.

25-е июля. АВСТРАЛИЯ! Это самое чудесное место на земле! На вечно зеленых деревьях сидят толстые летучие мыши. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких кенгуру! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

1 августа. Сегодня познакомился с местными аборигенами. Удивительные люди! В их глазах светится мудрость древнего народа, а внешне они маленькие и безобидные. Как они здесь выживают? Дал им доллар.

11-е августа. Скоро открывается сезон охоты на кенгуру. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем прихода весны. Мне здесь нравится!

2-е сентября. Весна пришла! Этой ночью шел дождь. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежными, пушистыми цветами. Вид, как в оранжерее! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому и нарвали большой букет этих удивительных цветов. Соседский ребенок корчил рожи на нашу Тойоту, проезжая с папой в грузовичке - малыш, что с него взять!

12-е ноября. Этой ночью опять шел дождь. На приторный запах цветов стали прилетать большие и злые осы. Узнал значение слова "аллергия". Местами протекает крыша и мы поставили ведра и тазики.

19-е ноября . С 12-го ноября дождь не прекращался. Сегодня убрали ведра и тазики - бесполезно. Просто пробил дырки в полу. Одежа больше не сохнет. Компьютер накрылся. Печатаю на машинке. По размытым грунтовым дорогам уже нельзя ездить - размыло! Хорошо, что рядом шоссе. В новостях диктор сказал, что скоро начнется сезон дождей. Наверное неправильно его понял: "сезон???"- у австралийцев такое интересное произношение...

22-е ноября. ЖОПА!!! Шоссе закрыто, поскольку полностью затоплено. Местные жители катаются на своих грузовичках разбрызгивая ведра грязи по сторонам. Собака притащила дохлое животное. Показал соседям - сказали, что утконос. Жалко птичку..

23-е ноября. Лучше бы не показывал - приходил инспектор и оштрафовал на 500 баксов за уничтожение редкого представителя фауны. Хотел пристрелить собаку. Хотел пристрелить инспектора. Не смог - порох отсырел. Посадил собаку в будку на цепь.

27-е ноября. Кажется, дождь прекращается. И продукты тоже. Слава Богу соседи поделились страусиными яйцами . Яичницы из трех яиц хватает на всю семью и на весь день.

28-е ноября. Этот козёл из бюро прогнозов ошибся! Ночью собаку смыло вместе с будкой. Кажется, у меня растут перепонки между пальцами.

7-е декабря. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта тварь - кенгуру и... .. сворачивая в кювет попадаю в гнездо дикобразов. Твари. Теперь резина шипованная, только дырявая. Пока ходил за запасными колесами три аборигена слили весь бензин. Они его нюхают! Поэтому у всех папуасов такие тупые глаза. Дал им 10 баксов за то, чтоб принесли мне шкуру этого кенгуру. Аборигены притащили дохлого утконоса. Кстати, несмотря на маленький рост бегают они быстрей, чем летают мои дырявые покрышки.

10-е декабря. Наступило лето, жара. Сбрил бороду. Купил джип. С двухметровым кенгурятником. Теперь посмотрим кто кого!

20-е декабря. Поехали с женой на побережье. Океан - это классно! Какие волны! Какой серфинг! Вечером сообщили, что одного серфингиста сожрала акула. Ну его на фиг, поедем на реку. Там акул нет...

21-е декабря. ...но там есть крокодилы. Хорошо, что первой в воду сунулась собака. Все равно ей собирались купировать хвост. Были на страусиной ферме. Кормил с руки птичек арахисом. Лучше бы этого не делал.

23 декабря. Доктор сказал что гипс с руки снимет через две недели. Скоро Рождество! Только сумасшедший будет наряжаться Санта Клаусом при +30.

Все, завтра улетаем обратно в Россию. Мы так соскучились по снегу, родному баяну и байкам вечерами за бутылочкой... .

0
Аватар пользователя
тупая блонди

Местный

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

29.08.2012 в 22:57:27

#3283405

Собеседование:

  • Представьте, у вас в доме вся семья и начальник в гостях. Вдруг в дом врывается вооружённый террорист, собирает всех в одной комнате, даёт вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
  • Это очевидно.
  • Ну, вы подумайте. Это тяжёлый моральный выбор.
  • И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?!

0
Аватар пользователя
йцукерман

Местный

Регистрация: 16.06.2009

Горно-Алтайск

Сообщений: 609

30.08.2012 в 07:17:08

#3283812

Ночью жена будит мужа, пить грит хочу. Перелез мужик через жену, принес воды, опять спать. Жена опять толкает в бок; есть захотела. Принёс мужик, и вроде опять в люлю, хренушки, опять толкает, мужика грит хочу! Мужик спросонок одевается, и бубнит: "И где я тебе дура мужика в три часа ночи найду?"

0
Аватар пользователя
тупая блонди

Местный

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

03.09.2012 в 22:07:53

#3291947

23 вещи, которые делает девушка, когда живет одна

  1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

  2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

  3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

  4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

  5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

  6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

  7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез».

  8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

  9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

  10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.

  11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

  12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

  13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

  14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама…

  15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

  16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

  17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

  18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

  19. Умывается, не терзаясь сомнениями — правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

  20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

  21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

  22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

  23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

0
Аватар пользователя
тупая блонди

Местный

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

03.09.2012 в 22:17:49

#3291984

Учимся хамить красиво :

  1. Рот будешь открывать у стоматолога.
  2. Ума как у ракушки.
  3. Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?
  4. ЕЩЁ ОДИН ГУДОК С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕТСЯ.
  5. Засохни гербарий!
  6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
  7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
  8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
  9. Да, красотою мир вы не спасёте.
  10. Ваш ум затмить способен свет торшера.
  11. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
  12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
  13. Чао, персик-дозревай!!
  14. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
  15. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отделаю! Ты меня понял?!?
  16. Иди на кухню и руби вены топаром.
  17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
  18. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
  19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
    • А ноги - как у газели!
    • Что такие стройные?
    • Нет, покрытые шерстью. . .
    • Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
  20. Ещё один "Вяк" в мою сторону... и твой папа зря потел...
  21. ВКонтакте - сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт - ВТанке.
  22. ****
  23. ****

    • спасибо.
    • отработаешь
    • Девушка,скучаете?
    • Не настолько...
  24. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
  25. Клизма, знай своё место.
  26. В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
  27. Дааа... не всех Чернобль стороной обошел.
  28. Иди, приляг. желательно на рельсы.
  29. Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
  30. Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
  31. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
  32. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

0
Аватар пользователя
Lazy Wanderer

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

04.09.2012 в 11:16:10

#3292680

тупая блонди написал : что болгарки — это самки болгаров.

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец

  • человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн
  • человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками...

0
Аватар пользователя
niknikols

Местный

Регистрация: 13.07.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 171

04.09.2012 в 21:36:49

#3293811

Сейчас из приоткрытой двери салона красоты раздавались звуки перфоратора и кувалды. xxx: Возникло непреодолимое желание зайти, посмотреть на пациента.

0
Аватар пользователя
JAZZ

Местный

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

04.09.2012 в 23:03:15

#3294097

:D

0
Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

04.09.2012 в 23:07:27

#3294108

Lazy Wanderer написал : И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками...

:)

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
INVERTED

Местный

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

05.09.2012 в 09:46:34

#3294561

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?

  • Перевозили мы как то груз - 100000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 100000 кукол хором сказали "Мама!"... Вот тут я и обосрался...

0
Аватар пользователя
Александр12

Местный

Регистрация: 26.11.2011

Сообщений: 818

05.09.2012 в 20:55:31

#3295512

Утром мать спрашивает дочь:

  • Что ночью упало с таким грохотом?

  • Одежда

  • А почему так громко?

  • Я не успела из нее вылезти...

  • Слушай! Ты так здорово за неделю похудела!!

  • Да колбаса в холодильнике дверцу изнутри держала!

0
Аватар пользователя
tuger

Местный

Регистрация: 22.01.2011

Мурманск

Сообщений: 3801

05.09.2012 в 21:09:06

#3295552

INVERTED написал : Спрашивают моряка:

:D

Разговаривают жены капитанов. Первая говорит - мой неделю в море, выходные дома. Вторая - мой месяц в рейсе, неделю дома. Третья - мой пол года в рейсе, месяц дома. Первые две - бедненькая, как же ты терпишь целый месяц?

0
Аватар пользователя
moskon

Местный

Регистрация: 15.11.2008

Москва

Сообщений: 1017

06.09.2012 в 12:36:30

#3296584

Реакция на новости:

Карикатуристов...

и фотографов...

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу