Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

28.06.2023 в 10:22:56

#7182988

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

28.06.2023 в 10:33:04

#7182991

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

28.06.2023 в 10:35:39

#7182992

НА СПОР

Мой приятель Димка – большой любитель поспорить. Идем мы с ним недавно по улице, а он:

  • Вот спорим на стольничек, что я сейчас хлопну этого здоровяка по плечу, и мне ничего за это не будет?

  • Ага! – говорю я ему. – А потом скажешь, что ты обознался, и тогда тебе, конечно, ничего не будет. Нет, не буду я с тобой спорить!

  • А давай еще на стольник поспорим, что я этих слов ему не скажу?

Ну, тут уж интересно становится: если он не скажет этому здоровяку такой правильной отмазки за свой панибратский хлопок по плечу, тогда здоровяк этот непременно должен сделать Димке в ответ физическое внушение. Ну и ударили мы с ним по рукам. И Димка действительно нагоняет того здоровяка, со всего размаха лупит его по плечу и кричит:

  • Витюха, здорово! Сколько лет, сколько зим?

Ну все, думаю, сейчас этот амбал будет убивать Димку. Сейчас по логике должна последовать отмазка про обознатушки. А если нет, то придется заступаться за него, а то не с кого будет выигрыш взять. А здоровяк оборачивается и вдруг хватает Димку на руки, подбрасывает его вверх и радостно вопит:

  • Димон, братан, ты?! Здорово!

Вот же гад! Это я про Димку. Оказывается, этот здоровяк – его сокурсник, и они уже сто лет не виделись. Ну что делать – пришлось отдавать двести рублей Димке, выиграл он. И вот так всегда, во всех пари Димка умудряется выкручиваться. Зарекся я больше с ним спорить.

Но тут как-то опять идем мы с Димкой теплым июньским вечерком, а впереди нас роскошная блондинка в мини-юбочке под руку с крупным таким парнем .Ну, Димка опять за свое:

  • Давай поспорим, что я сейчас догоню эту блондинку и поцелую ее? И мне ничего за это не будет.

Это как? При живом-то ухажере? Да я если бы шел рядом с такой длинноногой, я бы любого, кто хотя бы покосился на нее, убивал бы.

  • А давай! – говорю я. А самому уже не терпится увидеть, как это Димке удастся вывернуться после нахального поцелуя прекрасной незнакомки? И заступаться ли за него в этот раз?

Ну, этот безбашенный Димка ускоряет шаг, нагоняет парочку, по-хозяйски кладет руку на тонкую талию длинноногой незнакомки, целует ее в ушко и громко говорит:

  • А вот и я, милая!

Милая оборачивается – боже, лучше бы она не оборачивалась! Насколько у этой девушки был прекрасный тыл, настолько …э-э… не соответствовал ему фасад. И эта, с позволения сказать, красавица томно так говорит:

  • Замечательно, милый!

И обращается уже к своему путнику:

  • Петя, это он!

А Петя – вылитый его попутчица, тот же большой нос нос, те же маленькие злые глазки. Только шибко здоровый. Хватает он Диму в охапку и… нежно прижимает к груди.

  • Вот и отлично, - говорит. - Вика, как этого твоего суженого зовут. Андрюха? Вот, Андрюха, если бы ты не пришел сам, я бы тебя все равно нашел, и… В общем, для тебя же лучше, что ты сам пришел и очень рад за свою сестру Викторию. Тем более что она беременная от тебя. Ну, что же мы стоим? В ЗАГС, немедленно в ЗАГС! Надеюсь, ты паспорт с собой взял, зятек мой Андрюха?

  • Я обознался! – завопил тут Димон! – Я не Андрюха, а Димуха! Вот у меня даже свидетель есть! Скажи же им, Колюха...

  • Свидетель – это хорошо! – радуется Петя. – А Андрюха ты или Димуха – нам без разницы, так ведь, свидетель Колюха? Тут главное, раз тронул сеструху - женись…

И все, и уволокли они моего корешка, большого любителя поспорить, и выдали его в мужья этой самой засидевшейся в невестах Виктории.

Одно утешает: смотрится эта Виктория просто обалденно! Особенно сзади…

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

28.06.2023 в 10:36:47

#7182993

— Самый травмоопасный вид спорта в России это шахматы. Они учат спортсмена думать и рассуждать логически, что неминуемо приводит к психологической травме.

— Шахматы по-русски — это когда мат игру не только завершает, но еще и сопровождает.

— В китайских шахматах конь ходит буквой 给

— В шахматах появилась новая фигура. Называется «Прапорщик» — ходит — куда хочет, и берет — что хочет.

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

28.06.2023 в 10:41:01

#7182994

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

28.06.2023 в 10:43:55

#7182995

НОВЫЕ ФИЛЬМЮГИ.

Ныне всем известно, какие раньше были кинофильмы: сплошные колхозно-производственные сюси-пуси плюс пропаганда, об этом любого прикормленного критика спросите. Да и за рубежом для народа закупались не хлеще!.. То ли дело сейчас, в новое-то время! Какое кино ни глянешь — мощь, размах мысли; не фильмы — а фильмищи, фильмюги, можно сказать! Вот некоторые из них: «Аты-баты, шли дебаты...» — фильм о депутатских буднях. «Гусарская баланда» — фильм-разоблачение о недостатках в снабжении войск в 1812 году. «Иван Васильевич меняет процессию» — о губернаторе, который то и дело меняет сопровождающих его лиц. «Кавказская племянница» — о назначении очередной сверхквалифицированной специалистки в совет директоров «Мукойла-Юкойла». «Маленькая вира» — документальный фильм о созданном в Сколково нано-кране, перемещающем нано-грузы на нано-расстояния. «Место встречи изменить! Ниндзя.»— сплошные драки, ваще, классно! «Мой ласковый и нежный сэр» — о зарубежных покровителях оппозиционных сил. «Никто не хотел убирать» — о взаимоотношениях в одном отдельно взятом подъезде. «Обыкновенное чадо» — о чудесном появлении детей у некоторых престарелых звезд эстрады и экрана. «Особенности национальной похоти» — о журналистской охоте на тайны программы «Дом-2». «Приватизолушка» — сказка о Чубайсе. «Рабыня из ауры» — фильм о дамочке, которая дня не могла прожить без визита к гадалкам и экстрасенсам. «Рожденные Борей» — эпопея о команде «младореформаторов». «Сельская мучительница» — киноверсия одной из программ А. Малахова. «Сто дней да заказа» — хроника последних трех месяцев крупного авторитета. «ТАСС уполномочен замутить...» — критика средств массовой информации, работавших в СССР. «Хроника пикирующего командировщика» — комедия о загуле в загранкомандировке. «Человек-нелюдимка» — фильм об интернет-зависимости. «Чистое нёбо» — фильм-эпопея о рекламе зубной пасты. «Я шугаю по Москве» — о буднях патруля полиции

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

29.06.2023 в 07:52:02

#7183172

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
VLAVIC

Местный

Регистрация: 23.08.2020

Москва

Сообщений: 1132

05.07.2023 в 21:36:28

#7184462

0

Лучшее враг хорошего

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

06.07.2023 в 10:47:01

#7184531

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
LiloP

Местный

Регистрация: 05.04.2023

Нижний Новгород

Сообщений: 11

07.07.2023 в 11:48:20

#7184787

0
Аватар пользователя
LiloP

Местный

Регистрация: 05.04.2023

Нижний Новгород

Сообщений: 11

14.07.2023 в 00:09:31

#7186181

0
Аватар пользователя
LiloP

Местный

Регистрация: 05.04.2023

Нижний Новгород

Сообщений: 11

14.07.2023 в 00:11:21

#7186183

Kaк, вce тaки, в шкoлe былo здopoвo: cвoдил дeвoчку в буфeт, дoтaщил eй пopтфeль дo дoму, пoкaтaл нa тpaмвae и вce — OHA TBOЯ… Cпиcывaй, cкoлькo xoчeшь…


Я видeл, кaк дpуг co cвoeй жeнoй ccopилcя: oнa бecнуeтcя, opёт, мaшeт pукaми... Илюxa cпoкoйнo дocтaл тeлeфoн и cтaл cнимaть. Чepeз нeкoтopoe вpeмя Лизa этo увидeлa и — мoл, "чё зa фигня?" A oн, кpacaвчик: "Этo кoгдa я дoждливым вeчepoм буду cидeть oдин и думaть, пoчeму я c тoбoй paзвёлcя, a пoтoм включу видeo и тaкoй: a, нe, вcё пpaвильнo!" Hи paзу нe видeл, чтoб жeнщины тaк быcтpo уcпoкaивaлиcь.

0
Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

14.07.2023 в 14:14:16

#7186307

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
olki

Местный

Регистрация: 26.01.2011

Москва

Сообщений: 8194

14.07.2023 в 14:21:12

#7186309

0

///////////////
мои ВИДЕО

Аватар пользователя
LiloP

Местный

Регистрация: 05.04.2023

Нижний Новгород

Сообщений: 11

14.07.2023 в 16:51:28

#7186334

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу