Mitya78
Mitya78
Новичок

Регистрация: 12.02.2008

Москва

Сообщений: 15

11.09.2008 в 09:39:55

Возможна ли замена регуляторов электрического тёплого пола?

Пол уже уложен вместе с датчиком, это Devimat. Но по дизайнерским соображениям возникло желание поменять регулятор на шнайдеровский. Но вот допустимо ли подобное, да и как быть с гарантией - Devi не снимет ли её?

0
Gru
Gru
Местный

Регистрация: 18.07.2006

Тула

Сообщений: 784

11.09.2008 в 12:33:12

Mitya78 написал : Пол уже уложен вместе с датчиком, это Devimat. Но по дизайнерским соображениям возникло желание поменять регулятор на шнайдеровский.

Да ради Бога. Но вместе с датчиком.

Mitya78 написал : да и как быть с гарантией - Devi не снимет ли её

Это лучше спросить у Devi, ну, или в конфе "Гадание".

0
Mitya78
Mitya78
Новичок

Регистрация: 12.02.2008

Москва

Сообщений: 15

11.09.2008 в 13:34:24

Гадать я не буду, лучше действительно узнаю в сервисе про гарантию.

А вот без замены датчика регулятор не поменять - датчики не стандартные?

0
Gru
Gru
Местный

Регистрация: 18.07.2006

Тула

Сообщений: 784

11.09.2008 в 14:35:13

Mitya78 написал : датчики не стандартные?

Да.

0
Mitya78
Mitya78
Новичок

Регистрация: 12.02.2008

Москва

Сообщений: 15

29.09.2008 в 10:23:08

Дополнение к вопросу - допустимо ли удлинять кабелем датчик тёплого пола, проблема не в длине кабеля датчика, а в его прокладке.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу