Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2767914

Gabla написал :
Звиняюсь что так долго тянул с фоткой, разбирать не охота (не до него), так что качество и ракурс так себе ...

У меня такое впечатление,что его разорвало в том числе и крепежем.

Регистрация: 06.01.2011 Кривой Рог Сообщений: 132

viktor80462 написал :

Что из чего по подробней если не секрет

viktor80462 написал :

Ну и?Асфальт превращается в грудки асфальта.Крот у меня шел медленно по тяжелому грунту,но даже за один проход грунт уже был приемлемым.За два это уже была обработанная почва.На этих лапках я еще не видел видео с хорошим грунтом,после их работы.

Регистрация: 06.01.2011 Кривой Рог Сообщений: 132

Добрый вечер.Посмотрел бы я как твой крот прыгает на этом асфальте .И за какой период времени, Павел ,ТЫ закротил бы 20 соток,я пропахал их за75 минут на чистых 27 см.

Регистрация: 06.01.2011 Кривой Рог Сообщений: 132

система примерно как у Дениса из Орска,работает отлично за 2 года убоя без проблем,реверс шестеренки газель планетарка,низ хвостовик МТ изготовлено в домашней мастерской .на себе испробовал всяческое барахло крот,нева86г.в.,кутаиси610,зирка105 диз САМОПАЛ на порядок выше,работа-отдых сейчас.

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

молодецникого не слушай доработай фрезы как у дениса будет ещё лутше работать каждый кулик хвалит своё болото это о павле

viktor80462 написал :
ТЫ закротил бы 20 соток,я пропахал их за75 минут на чистых 27

Если 27 такие как на видео,что с ними делать?Ну и знаменитая реклама:Болтать не мешки ворочать,Ростокино-Лада все по честному.При таких темпах,почему нас турки и поляки кормят?

тёма написал :
каждый кулик хвалит своё болото это о павле

Я вообще никого не хвалю,а тем более себя.Мне все равно,но Денис и Павел будет грамотнее.

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

viktor80462 написал :
Добрый вечер.Посмотрел бы я как твой крот прыгает на этом асфальте .И за какой период времени, Павел ,ТЫ закротил бы 20 соток,я пропахал их за75 минут на чистых 27 см.

крот не прыгает он просто в такую землю неполезет

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

.Крот у меня шел медленно по тяжелому грунту,но даже за один проход грунт уже был приемлемым.За два это уже была обработанная почва.На этих лапках я еще не видел видео с хорошим грунтом,после их работы.[/QUOTE]

а здесь кто пишет

тёма написал :
крот не прыгает он просто в такую землю неполезет

Медленно но работать будет.Вес конечно играет роль.Такую землю и пахать тяжело.Недаром Т 150 ходят с плугами,а потом дисковыми лущильниками вдоль и поперек.И все равно грунт остается очень тяжелым.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

тёма написал :
крот не прыгает он просто в такую землю неполезет

Поклёп на Крота однако...

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Pavel003 написал :
Ну и?Асфальт превращается в грудки асфальта.Крот у меня шел медленно по тяжелому грунту,но даже за один проход грунт уже был приемлемым.За два это уже была обработанная почва.На этих лапках я еще не видел видео с хорошим грунтом,после их работы.

здесь человек неболтает а показал то что у него получилось

тёма написал :
десь человек неболтает а показал то что у него получилось

С этим никто не спорит,просто не надо утверждать,что этого никто не может.Могут и еще как.(Это я не о себе).

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

ук

Pavel003 написал :
Медленно но работать будет.Вес конечно играет роль.Такую землю и пахать тяжело.Недаром Т 150 ходят с плугами,а потом дисковыми лущильниками вдоль и поперек.И все равно грунт остается очень тяжелым.

у каждого вида обработки есть свои сроки и если вспахал вовремы землю дисками колотить ненадо

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

tuger написал :
Поклёп на Крота однако...

о кроте так говорю потому что он уменя в гораже лет 8 валяется

тёма написал :
у каждого вида обработки есть свои сроки и если вспахал вовремы землю дисками колотить ненадо

Если в срок,то и крот будет неплохо справляться.Крота продал.Один движок в гараже лежит.

Регистрация: 22.01.2011 Мурманск Сообщений: 3801

тёма написал :
о кроте так говорю потому что он уменя в гораже лет 8 валяется

Лучше бы довели его до ума, пригодится в неудобьях.

Регистрация: 06.01.2011 Кривой Рог Сообщений: 132

Павлуха ты в жизни видел настоящий чернозем. В тебя на балконе небось окромя пыли по колено,токак тут что сравнить ,а яна таких кирпичях,асфальте как тыговориш,по640 кг с сотки картохи беру ,ипомни впыли картоха не растет,а сделав землю по осени такими кирпичями,за зиму они розрыхлятся малость .Можно брать харош урожай.За 30 лет проверено,только повесне до посадки нелезь к земле не тревожь ее и она тебя отблагодарит.