Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#903552

Laprikon85 написал :
Или Славута)))))Правда дороже Таврии)))))Даже поездить на ней довелось!

Уважаемый Laprikon85, раз уж на то пошло, купите "копейку", "шаху" или "зубило". Все лучше, чем Таврия. ИМХО.
Удачи.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Orges написал :
Уважаемый Laprikon85, раз уж на то пошло, купите "копейку", "шаху" или "зубило". Все лучше, чем Таврия

Да нет,это я так, в шутку написал,хочу хоть и старенькую,но ино!просто вспомнилось как довелось на славуте покатаься!К стати,по сравнению с шахой и зубилом-довольно таки удобная машинка!Только есть но...,на открытом пространстве,при не большом боковом ветре на скорости больше 80 км её уносить начинает)))))))К стати вариант второй машины вместо ОКИ!

Laprikon85 написал :
хочу хоть и старенькую,но ино!

И это правильно.:yu
Удачи.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Laprikon85 написал :
Только есть но...,на открытом пространстве,при не большом боковом ветре на скорости больше 80 км её уносить начинает

Еще надо аккуратнее ездить - если на светофоре наедете на жвачку - потом придется толкать

Ув.Laprikon85
А у вас уже есть опыт покупки б/у авто, или сами хорошо разбираетесь в техническом состоянии машины?Машина у вас будет старая, соответственно хороших экземпляров остлось очень мало.И если она на внешний вид будет конфеткой, это не значит что она "живая", и не остановится после того как вы на ней отъездите пару тысяч км!

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

2SIFON
Нет,опыта покупки нет,да и особо не разбираюсь!Покупать буду на "фарт",т.е. послушаю по звуку, прокачусь, опять же прислушиваясь ко всему!Ну и визуально посмотрю на ржавчину!Может кто что посоветует?

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170


Что скажете?

Опции автомобиля:

\* нерастаможен.  

Почему?
Мне кажется выгоднее на запчасти или металлолом.
Удачи.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Машина растаможена!то опечатка!точно так же как и 5 дверей, на самом деле 2!как думаете!стоит она 23 тысяч???

Регистрация: 30.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 467

Laprikon85 написал :
Машина растаможена!то опечатка!точно так же как и 5 дверей, на самом деле 2!как думаете!стоит она 23 тысяч???

Привод передний - тоже опечатка? А про 2 литра?
По фото - краска не родная, правая дверь менялась, битая морда.
А ваще стоит повнимательней изучить этот экземпляр на предмет остаточного ресурса.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

На предмет битой морды я и сам подумал, капот как то не плотно закрытый!Хочу послезавтра съездить посмотреть!Стоит ли?Вроде и деньги не большие,но и за 3 месяца если умрет, тоже жалко!Запала из за того что 2 литра!Таких сейчас мало!

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

и вобще, как самостоятельно "изучить эту машину на предмет остаточного ресурса"?На что особенно нужно обращать внимание при покупке автомобиля?Просто сам, впервые покупаю машину, да и знаток железа из меня никакой((((

2Laprikon85 Я может что-то пропустил, но почему именно иномарка?
Если же

Laprikon85 написал :
впервые покупаю машину, да и знаток железа из меня никакой((((

, то может что-то проще купить. За эти деньги (кстати, каков бюджет?) можно купить что-то наше в гараздо лучшем состоянии и с заведомо недорогими запчастями и обслуживанием.
У меня соседи по гаражу занимаются Москвичами. Я много раз видел, как к ним приезжали вполне ликвидные (по кузову) машины. Реновский мотор делает их вполне резвыми. Цены на них не велики.
Правда кузовщина дорогая, но, думаю, на первое время хватит.

Кстати, года Лужок мутил со святогором, то Реновский мотор не подходил по мощности к Москвичу. Пришлось что-то там в документации на мотор поправлят. В общем, все, кто ездил на Реногоре, говорят, что пуляет он здорово. Луковские тормоза вполне хорошо тормозят. Вот и получилась полуиномарка.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

2pechkin
Не, нашу не хочу, у меня был и москвич 2140 и Ваз 2106, только я их сам не выбирал, родили отдавали ездить и всё!Да и на Ладах поездил, вот и хочу ино!Бюджет тыщ 70!Вот только такую сиерру максимум за 30можно найти!и то,2 литровую ищу уже пол года,вчера случайно наткнулся!

2Laprikon85 А, ну если 70 штук, то можно и что-то ино. Я-то думал, что только 30 тыс. руб.
Кстати, Москвич выгодно отличается от Вазов тем, что более просторен и лучше держит дорогу из-за своей аэродинамики.

За 70 тыс. рублей можно и об Опеле подумать. Если не Омега, то поменьше размером Вектра. Можно вполне найти достойный вариант. Я свою нашёл на аuto.ru. Там куча вариантов.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

спасибо pechkin за поддержку, об опеле думаю, только не о вектре, а о стареньком кадете!

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Уже неделю хозяин сиерры абонент не абонент(((Так и не дозвонился...

А правый руль вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит? Если да,то молчу,а если есть сомнения,то гляньте
отзывы на www.drom.ru ,там много тех,кто вначале сомневался,а сейчас мучительно жалеет годы,отданные ТАЗикам, и даж ино с левым рулем.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Думал о хонде прелюд,но с левым рулем найти не дорого тяжело!праворульку хорошую нашел, но не хочу(((

Laprikon85 написал :
праворульку хорошую нашел, но не хочу(((

Машина с рулём в бардачке. Таж фигня. Мне очень нравятся многие праоворульные машины. У них действительно качество высокое. Но вот не могу представить себя за рулём такой машины...(

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Предложили БМВ 5З0 98г.в. в 15раз дешевле ее рыночной стоимости,конфискованная!Стоит связываться?Выкупить нужно сегодня!Срочно

БМВ 530 в 39м кузове 1998 г. за 70 т.р. ???!!!
Что значит конфискованная?
Удачи.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Orges написал :
БМВ 530 в 39м кузове 1998 г. за 70 т.р.

Если быть точным, то за 30тыщ, как я понял со штраф стоянки!

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Странная какая то машинка!Но с хозяином наверное встречусь сегодня, посмотрю и поразнюхиваю что там по чём!

Если все в порядке, возьму за 300000 руб.
Удачи.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Нет,не в порядке!Прошлое у нее темное и крыло немного мятое!За ее настоящее узнаю у гаишника,но после встречи!Да и сам хозяин какой то мутный,продавал чисто через посредника.Когда услышал отказ,согласился на личную встречу!Когда все узнаю,если развод,отпишусь в соответствующей ветке!

Один вопрос. Машина снята с учета? и когда?
Неужели не понятно, что Вам пытаются продать свежую БМВ, по цене четырех колес.
Удачи.

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Ничего не знаю,все после встречи!Знаю только,что в чем то подъе,и такую историю,что машина в угоне,найдена во дворе и приписана как безхозная!Если машина свеже угнанная или криминальная,то почему ее сливают так быстро даже по доверке!

Регистрация: 19.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 170

Хозяин машины к вечеру потерялся!Трубка говорила - абонент не абонент!Так что не встречались!Жду дальнейшего развития событий!

Нашел ино? Я езжу на бмв 316 уже 7 лет.так что могу по этой модели рассказать:-)