Фик знает- кому чего нужно.... Как правило, чтоб троечкой уверенно, как минимум.
Я верстак, полки, ещё кое-какую мелочевку 2-ой варил. Лестницу в доме 4-ой варил (понравилось- супер!), пока аппарат не сгорел. Доваривал- тройкой. Вроде всё стоИт. Сейчас гараж задумал сварить. Думаю тройкой- замучаюсь, посматриваю в сторону ВД-230, чтоб четверкой можно было бы... Да жаба пока мешает- 16 т.р. в Новоселе у нас.
По-ходу дела старым трансом и тройкой начну, а там и решение приму....
p.s. Меньше 200А я для себя не рассматриваю. Может я и не прав.
В "Эталоне" появились китайчонки (сделано в Италии) по 8650р. Причем от 140а до 180а- все по одной цене. Прикольно....