INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

13.10.2008 в 16:22:15

Какой удобней из тех, что на картинках, или есть что то еще? :o

0
Вложение
Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

13.10.2008 в 16:31:37

2INVERTED Это скорее в Электрику, там обсуждали http://www.mastercity.ru/vforum/search.php?searchid=1570305

0
INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

13.10.2008 в 16:45:32

2Викторыч не догадался, спасибо

0
Solovey
Solovey
Резидент

Регистрация: 23.06.2006

Москва

Сообщений: 6742

13.10.2008 в 21:17:24

Я вот таким как-то раз работал, мне удобно было http://www.chip-dip.ru/product0/40817457.aspx

0
Вложение
iale
iale
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

13.10.2008 в 22:01:22

INVERTED написал : Какой удобней из тех, что на картинках, или есть что то еще?

Есть и что-то еще, и весьма много :) смотря сколько вы готовы за стриппер заплатить и продается ли у вас та или иная модель инструмента ( для примера
http://www.weidmuller.ru/products/tool/stripax.html
http://www.skomplekt.com/tovar/7/3/kab/ http://www.kbtools.ru/products/133 )

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

13.10.2008 в 22:10:39

iale написал : Есть и что-то еще, и весьма много

У меня есть полный аналог стриппера с этой ссылки http://www.kbtools.ru/products/133 ) работает надёжно.

0
Вложение
Elden
Elden
Местный

Регистрация: 24.04.2007

Донецк

Сообщений: 934

13.10.2008 в 22:19:12

Подтверждаю! Удобная штука. У меня такой же "клон" с гордой надписью Центроинструмент.

0
elcin
elcin
Местный

Регистрация: 16.10.2006

Нижнекамск

Сообщений: 382

13.10.2008 в 23:36:08

http://www.mastercity.ru/vforum/attachment.php?attachmentid=52023&d=1223900523
Я такими пользуюсь, довольно таки удобно в коробках копаться, когда много проводов и разные сечения, может просто привык...

0
tvmaster
tvmaster
Резидент

Регистрация: 06.05.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 2973

14.10.2008 в 00:30:39

Alex___dr написал : работает надёжно.

+1 Пожалуй это лучший инструмент для снятия изоляции.

0
Elden
Elden
Местный

Регистрация: 24.04.2007

Донецк

Сообщений: 934

14.10.2008 в 08:54:44

2elcin В коробках можно и ножом - "по старинке", а вот когда "толпы" светильников-розеток-выключателей лучше все же применить "автоматизацию".

0
INVERTED
INVERTED
Резидент

Регистрация: 04.07.2007

Барнаул

Сообщений: 1801

14.10.2008 в 14:30:00

Всем спасибо за ответы и ссылки, инструмент выбираю для бытового использования, но хочу хороший и надолго. Я так понимаю, эти самые стрипперы должны продаваться в радиолюбительских магазинах, т.к. среди слесарных я их вроде не видел.... или плохо смотрел?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу