Какой удобней из тех, что на картинках, или есть что то еще? :o
13.10.2008 в 16:22:15
Какой удобней из тех, что на картинках, или есть что то еще? :o
13.10.2008 в 16:31:37
2INVERTED Это скорее в Электрику, там обсуждали
13.10.2008 в 16:45:32
2Викторыч не догадался, спасибо
13.10.2008 в 21:17:24
Я вот таким как-то раз работал, мне удобно было
13.10.2008 в 22:01:22
INVERTED написал : Какой удобней из тех, что на картинках, или есть что то еще?
Есть и что-то еще, и весьма много :) смотря сколько вы готовы за стриппер заплатить и продается ли у вас та или иная модель инструмента
( для примера
)
13.10.2008 в 22:10:39
iale написал : Есть и что-то еще, и весьма много
У меня есть полный аналог стриппера с этой ссылки ) работает надёжно.
13.10.2008 в 22:19:12
Подтверждаю! Удобная штука. У меня такой же "клон" с гордой надписью Центроинструмент.
13.10.2008 в 23:36:08
Я такими пользуюсь, довольно таки удобно в коробках копаться, когда много проводов и разные сечения, может просто привык...
14.10.2008 в 00:30:39
Alex___dr написал : работает надёжно.
+1 Пожалуй это лучший инструмент для снятия изоляции.
14.10.2008 в 08:54:44
2elcin В коробках можно и ножом - "по старинке", а вот когда "толпы" светильников-розеток-выключателей лучше все же применить "автоматизацию".
14.10.2008 в 14:30:00
Всем спасибо за ответы и ссылки, инструмент выбираю для бытового использования, но хочу хороший и надолго. Я так понимаю, эти самые стрипперы должны продаваться в радиолюбительских магазинах, т.к. среди слесарных я их вроде не видел.... или плохо смотрел?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу