Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5041012

ussur написал :
В коробкее паз только под наличник -- 3 мм доборо около 10 мм ????

Ну отчекрыж заднюю часть паза, а та что останется с покрытием и будет 3мм. вот ею и играй.

нарисуйте ему что ли кто нибудь

[

]()

ussur написал :
на ты ничего??7 я же установщик -сан узел-под ключ --мне фрезеров только не хватает--???? уже сегодня второй .кто сомневается .что на ваннуую надо тонну инструмента??? исчо фрезера ??? я понимаю когда профи установщики с собой тягают кучи струмента --а когда под петли бабочки и свой старинный фрез тащить?*?? в попу --пускай сами вызывают --тем паче .что городок у нас маленький --узкая специализация -ваще не существует????

смиряйся Уссур! я тоже не хотел покупать фрезер..он в мштукатурке плитке многоуровневых потолках лепнине малярке паркете и прочим моим "хлебам"-не нужон..но увы..без него дверь не поставить на должном уровне..пришлось и стусло люську прикупить..и думаю у бабрак камаля шаблонов купить...

модельщик написал :
нарисуйте ему что ли кто нибудь

Мишань,спасиб,а то похоже нам было легче метнуться и отпилить

8985.......7

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

eric написал :
Ну отчекрыж заднюю часть паза, а та что останется с покрытием и будет 3мм. вот ею и играй.

да и примерно понимаю как это делать ??? другая проблемка --с какого хера я должен фрезировать на обьекткте пазы??? или энто в порядйе у у становщиков --ВЫ КАК БУДТО НЕ СЛЫШИТЕ МОЕГО ВОПРОСА??????????????????

ussur написал :
да и примерно понимаю как это делать ??? другая проблемка --с какого хера я должен фрезировать на обьекткте пазы??? или энто в порядйе у у становщиков --ВЫ КАК БУДТО НЕ СЛЫШИТЕ МОЕГО ВОПРОСА??????????????????

Та ваще обычное дело. Как два пальца об асфальт.

ussur, Так будет 3мм. Красное отрезается.
З.Ы. пока рисовал ,Миша всё разложил по полочкам

ussur написал :
да и примерно понимаю как это делать ??? другая проблемка --с какого хера я должен фрезировать на обьекткте пазы??? или энто в порядйе у у становщиков --ВЫ КАК БУДТО НЕ СЛЫШИТЕ МОЕГО ВОПРОСА??????????????????

да...оне такие! предпочитают паз пробрать..им так удобнее..пройти паз и не мучится..а все технологи дверей-уроды..профиль дорз-извращенцы..

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Та ваще обычное дело. Как два пальца об асфальт.

Та щас! пилить доборы это как два пальца об асфальт,а фрезеровать пазы к примеру в коробке- это уже доп.работа.

8985.......7

ussur написал :
да и примерно понимаю как это делать ??? другая проблемка --с какого хера я должен фрезировать на обьекткте пазы??? или энто в порядйе у у становщиков --ВЫ КАК БУДТО НЕ СЛЫШИТЕ МОЕГО ВОПРОСА??????????????????

Да какой только фигнёй не приходится заниматься на заказе. Итоговая задача сдать объект и получить за труды и за доп труды соответственно тоже Такая планка как на фото вообще то не подразумевается производителем, а делать её надо.

а плитку тоже отказываешься резать?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

DoncovS написал :
Та щас! пилить доборы это как два пальца об асфальт,а фрезеровать пазы к примеру в коробке- это уже доп.работа.

вотьь и я грю .что это доп работа??????????????????????

DoncovS написал :
Та щас! пилить доборы это как два пальца об асфальт,а фрезеровать пазы к примеру в коробке- это уже доп.работа.

Но не засада же?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Mixel написал :
а плитку тоже

Как то на заке видел, кто то очень умный чугунную ванну под наличник подпилил ))

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

ДВЕРНОЙ.OZ, скажи мну .добрый человек.как мне сётаки выйти из данной ситуёвины????

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Но не засада же?

Да нет конечно,обычный ежедневный труд.Да ты и сам знаешь.

WEREG написал :
Как то на заке видел, кто то очень умный чугунную ванну под наличник подпилил ))


[quote="ussur;5041057"]ДВЕРНОЙ.OZ, скажи мну .добрый человек.как мне сётаки выйти из данной ситуёвины????[/quote
Ну пригласи ты кого нибудь из знакомых установщиков. и тебе хорошо и приятель заработает

8985.......7

Субподряд. Облегчает жизнь и выгодна многим. Применяется повсеместно. Далеко ходить не надо. Валентин и Александр один делает малярку и все такое если с дверями гемор или неохота завет Саню.
Найди себе установщика избавь себя от головняка

WEREG написал :
Как то на заке видел, кто то очень умный чугунную ванну под наличник подпилил ))

....фотки есть?

ussur написал :
ДВЕРНОЙ.OZ, скажи мну .добрый человек.как мне сётаки выйти из данной ситуёвины????

Так вроде Эрик и Миха выложили фото и картинки. И ты свой добор признал. Если я всё правильно в кучу сложил, то фрезеровать не надо. Можно стамеской сковырнуть и подчистить.
Без особого гемора должен получиться тонкий гребень.

vadim d написал :
Субподряд. Облегчает жизнь и выгодна многим. Применяется повсеместно. Далеко ходить не надо. Валентин и Александр один делает малярку и все такое если с дверями гемор или неохота завет Саню.
Найди себе установщика избавь себя от головняка

плюс многА

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

vadim d написал :
Субподряд. Облегчает жизнь и выгодна многим. Применяется повсеместно. Далеко ходить не надо. Валентин и Александр один делает малярку и все такое если с дверями гемор или неохота завет Саню.
Найди себе установщика избавь себя от головняка

ичо раз говорю --сам профи установщик --когда совсем без заказов -под ключ ванные беру ---просто скидку на провинцию делаем

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

качнул ваше болото --с празником всех мужчины !!!!

опять к веселью опоздал

Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447

DoncovS написал :
.Кто ставил короб и как?

Так я его и ставил и поверь мне там всё выставлено по феншую. Тока дверки те изготовленны в Китае фотки выше братья Китайцы прислали. Портал попросила поставить т.к. думала заезжать, я ей после установки размеры дал для заказа.

ussur, Завари чаЙку, возьми обрезок коробки и добора покрути, поверти, глядишь и всё срастётся там всё просто.

ussur написал :
сам профи установщик


бухаешь там уже с утра штоль?

eric написал :
valid7228, говори знакам пусть покупают www.casseton.ru Но при выборе двери для пенала надо полотно без выступающих за плоскость элементов типа филенка и пр.
З.Ы. могу установить

Ок...8 906 091 84 67, завтра поеду на ракетостроителей в долгопрудный, звякни, ладно?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
...фотки есть?

Нету, но делал енто универсал ))

Регистрация: 28.04.2014 Астрахань Сообщений: 1447

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Циркулярка (которая паркетка) есть? Можно сделать частые пропилы на точную глубину, потом стамеской..

Да ненадо у пр.Дорса плясать с бубнами, просто всавил и всё там у них толщинапаза и добора одинакова.

eric написал :
ussur, Завари чаЙку, возьми обрезок коробки и добора покрути, поверти, глядишь и всё срастётся там всё просто.

добор за коробку завести и гвоздями . паз замазать пластилином