Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3975549

руки бы отрубить

vadim d написал :
У меня вопрос , а зачем двери нужно было менять?! Что стало лучше? Обновился интерьер? Реализована дизайнерская идея?

Видимо стояли совдеповские крашенные , но с тружениками не повезло и вот конечный результат . До меня двое приходили и отказались , типа так не можем. Предупреждал сразу что хорошо не будет . Видимо хотели сэкономить , получилось .Но результат не впечатлил.

Все спят чтоли

У меня вопрос , а зачем двери нужно было менять?! Что стало лучше? Обновился интерьер? Реализована дизайнерская идея?

Очень похоже, что стены "оштукатурены" стройбатовцами лопатой. Особенно классно смотрится наличник около входной двери. А хозяева не просили закрыть эту щелюгу добором?

Kosapuzii, зачетно)))

Kosapuzii,зря Вы уровень с собой брали

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Вот так вот отделоШники отделываюТь Штены , а после них секаса.

ввв написал :
Крейсер,пройдите проем вокруг коробки лобзиком, срезав 2-3см ДСП. Вставку можно не целиком, а кусками.

Я о том же самом подумал на объекте, лобзик с собой не взял, а мультитулом только расходку портить. Перенёс на другой день установку.

Крейсер,пройдите проем вокруг коробки лобзиком, срезав 2-3см ДСП. Вставку можно не целиком, а кусками.

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

Сегодня коробку/дверь подготовил к установке, начал демонтировать старую коробку. Снял наличники и тут появились признаки дальнейшего гемора. В коробке были сделаны четверти, к которым крепились стеновые панели из дсп 20 мм. Ё-маё, выковыривать гвозди, расширять, усиливать проём вставкой по периметру.

Сегодня доделал геморный объект , подробности и фото позже.

Шуюп написал :
Ну и для чего огород городить? Так бы сразу и обьяснили.

Да а я то что ? Все до меня рассказали ... Я только 3 чужих поста в один собрал ...

бракодел написал :
Шуюп, ну варианта всего три и все озвучены ... Самый безопасный -другая дверь . дальше резка полотна двери - рабочий вариант , но иногда бывают и исключения . И третий это расширение проема - самый опасный путь . Так заочно советовать его невозможно ( если только сказать что и такое бывает ) ,только смотреть что за стена , что за арматура , какой кафель ...

Ну и для чего огород городить? Так бы сразу и обьяснили.

Регистрация: 20.01.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 274

vadim d написал :
Вот я и говорю:- "ему уже "в ремонтах" делать нечего, он наполовину уже шоумен!"

Так он уже плоты и строит.

модельщик, ничего личного...просто знакомые слова

модельщик, Я не смеюсь. Он реально крут и красавчик и много чего знает и может делать. и в иннете не каждый сможет так себя раскрутить. Молодец! И все таки он..... , блин если назову Клоуном,как думаете обидится ? Нет думаю все таки не клоун это "эпатажность " неотъемлемая часть пиара.
Вот я и говорю:- "ему уже "в ремонтах" делать нечего, он наполовину уже шоумен!"

модельщик написал :
он многого добился.и за только за это достоин уважения.

напоминает проповедь пастыря из секты

vadim d написал :
А, этот забавный лысый. Что он еще ремонты делает ? Пошел бы уже на TV, на "Дом 2" к примеру, уже давно все бы построили.

кстати напрасно смеётесь.он во многом прав.По крайней мере он многого добился.и за только за это достоин уважения.

Крейсер написал :
Точно))), что уж там по мелочи заморачиваться, нет уж, до кучи всё в пыль снести.

Дело не в этом.я например в таких случаях не оставляю человека на произвол судьбы.Типа я тока ставлю двери а стены твои проблемы.Обычно кабинки в туалет и ванну завалены от уровня прилично.И плитка бывает лежит.Просто вооружаюсь болгаркой и перфом и делаю что надо что бы дверь прямо стояла.А сказать что бы долбил сам а потом приду поставлю легче всего.

Хочу снять ролик и отправить ему в рубрику "мне понравилось" (или как там) что нужно для этого?

А, этот забавный лысый. Что он еще ремонты делает ? Пошел бы уже на TV, на "Дом 2" к примеру, уже давно все бы построили.

бракодел написал :
спросил человек совета..

она уж другие двери выбрала, а тут все перетирают

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

бракодел написал :
OFF спросил человек совета... пришли к снести все и сделать заново ...

Точно))), что уж там по мелочи заморачиваться, нет уж, до кучи всё в пыль снести.

"Алексей Земсков — строитель № 1." Эт кто такое ему присвоил? Тщеславие.....

модельщик написал :
Посмотрите хотя бы мастер классы Земскова.

Вы это на полном серьёзе предлагаете? Какие классы, какой мастер?

OFF спросил человек совета... пришли к снести все и сделать заново ...

vadim d написал :
А это кто?

пальцатый лысый хилтимэн:yu

Во всём мне хочется дойти до самой сути...

модельщик написал :
Посмотрите хотя бы мастер классы Земскова.

А это кто?