Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4539432

Artew написал :
уполномоченной курьерской службы "самой надежной в Украине" такой надежной ... это надежно!..

Служба обязана вернуть деньги. Не важно, атоматы -не автоматы.

Думаю что ни кто ни кому возвращать не будет там не до этого.

Mixel написал :
Но тыж - строймен! ёпрст..

Не будь я строймен! А ты как посочуйствовал? Видео будет?

vadim d написал :
Думаю что ни кто ни кому возвращать не будет там не до этого.

Я и говорю, это прекрасный повод для украинской курьерной службы. "Пользуются моментом".

Artew написал :
сидя за компом скидыают с кредитки деньги ..... всю жизнь высылал в коробочке и писал-" запчасти"))))

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Artew написал :
.. вот так я купил пилу хитачи...

Посмотрите на это шире, это знак, что это пила вам ненужна.

Artew написал :
СЛАВА РОССИИ! слава бандитизму...

А как же референдум? Вы на оном за что свой голос отдали?

WEREG,

WEREG написал :
Посмотрите на это шире, это знак, что это пила вам ненужна.

блин придется теперь мафеля 40 заказывать....

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Artew написал :
мафеля 40 заказывать....

Мафель кстати тоже кое чего у кресса заказывает.

Artew написал :
WEREG,

блин придется теперь мафеля 40 заказывать....

Только на этот раз без всяких коробочек!

vadim d написал :
Цитата Сообщение от stroyman Посмотреть сообщение
Батюшку пригласи это сделать. Больше толку будет.
Что сказать?..... Болеешь чтоле?

Да вроде как диагноз был установлен чуть раннее - головой часто бьётся или бьют по ней часто зачем больного человека тревожить и лечение было прописано- игнор...

8985.......7

Mixel написал :
приделал к нему сепаратор (типа Тхиеновского)

А что за сепаратор, что то поиск ничего не дает.

olegla написал :
А что за сепаратор, что то поиск ничего не дает.

Принцип работы.

vadim d написал :
Только на этот раз без всяких коробочек!

а куда ж без них. я теперь беру старый wifi роутер, откручиваю 4 самореза и снимаю верхнюю половинку корпуса, ложу туда деньги и закручиваю )))) что бы не видели деньги... наверное я идиот но очень хочется купить инструмент))) по другому не получится... и я сомневаюсь что Почта России или проводник будут безопаснее)))

Artew, Инструмент приобретается в США и в Китае и спокойно приходит через Почта России. Роутеры, коробочки, зачем этот сериал с "граблями" ?

Ага и напиши роутер поломатый внутри ничего нет! Керчь. Переплыви перейди вброд пролив дойди до ближайшего российского сбера, оплати ! Закажи доставку ТК до ближайшего к тебе пункта самовывоза на территории РФ.
НЕ ДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ!!! С тех пор как ты все благополучно заказывал по Украине если ты не в курсе в стране кое-что изменилось!!!!

Artew написал :
а куда ж без них. я теперь беру старый wifi роутер, откручиваю 4 самореза и снимаю верхнюю половинку корпуса, ложу туда деньги и закручиваю )))) что бы не видели деньги... наверное я идиот но очень хочется купить инструмент))) по другому не получится... и я сомневаюсь что Почта России или проводник будут безопаснее)))

Не, ну можно просто купить чёнито не нужное или не дорогое. В качестве эксперимента. Без коробочек. В России.
Лезешь в и-нет, заказываешь, оформляешь там нужную тебе доставку, оплачиваешь квитанцию .
Потом просто ПОЛУЧАЕШЬ заказ. И ФСЁ! Цивилизация, брат.

Artew написал :
а куда ж без них. я теперь беру старый wifi роутер, откручиваю 4 самореза и снимаю верхнюю половинку корпуса, ложу туда деньги и закручиваю )))) что бы не видели деньги... наверное я идиот но очень хочется купить инструмент))) по другому не получится... и я сомневаюсь что Почта России или проводник будут безопаснее)))

Нечто))))) Видать "грабли" понравились.

вы может посчитаете меня идиотом, но я только что был в магазине фирменного инструмента, официальный дилер Metabo. поговорил с директором пару минут, спросил как он проплачивает инструмент, так он сказал что посылает так же коробчку, когда ее получают то ему с Украины партию инструмента высылают... а на вопрос почему не покупаете в России, ответ прост - в России цены дороже.... пылесос Bosch Gas20l стоит 9999 рублей. в Киеве такой стоит свободно 7.5 тыс. рублей и так на многое. Метабо дороже , макита дороже и т.д и т.п...
вот кстати купил сумку Metabo. на неё я и хочу выйти по инструмента....
стоит такое добро 800 рублей .. есть еще большая такая с колесиками. 1600 рублей. но на ту позже запилю...

Artew написал :
почему не покупаете в России, ответ прост - в России цены дороже....

Кроилово всегда ведет к попадалову. В вашей ситуации лучше покупать не там где дешевле, а там где рисков меньше. А дешевле дороже - все относительно. У нас например, еще дороже чем в России, и что? Реалии таковы. Других нет.

это только сейчас и только потому что гривна упала по курсу к рублю ну ну официальный дилер отправляет деньги в коробочке а может голубиной почтой.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Artew написал :
на границе люди с автоматами решили все осмотреть , когда осмотрели то забрали что посчитали нужным))))конечно водитель не смог возразить... криминал короче

Логично, а чего вы ждали это же контрабандный ввоз не декларированных денежных средств, в другой государство, по уму должны были всё офф изъять, завести уголовное дело на водилу как минимум. Но поскольку в стране ща бардак, вам да и водиле просто несказанно повезло.

Artew написал :
я теперь беру старый wifi роутер

Рецидивист?! Второй раз может просто изъятием и не обернутся...

Тут мне думается самый оптимальный способ это через вестерн юнион перевести, пендосы они хоть комисию и возьмут жуткую, но за то поскольку они бандерлогов спонсируют, то и их грабить они не станут.

WEREG, пиндосы еще 2 месяца назад заблокировали вестерн юнион в крыму . все банковские переводы запрещенны в Украину, ввоз денег на материк запрещен, въезд лицам мужского пола от 16 до 65 лет на материк запрещен... и много чего еще... а все думают что я такой дурачек один рискую... у нас на фирме хозяин магазина Двери сегодня отправил 20 тыс гривен (60 тыс рублей) в коробочке через курьера... спрятал их в дверной замок. а иначего говорит как рабоать? приходят люди заказывать , дают деньги но я не могу продать им двери так не могу купить двери у поставщика который находится в Харькове Житомире и т.д.... вот так живем....

ребят кто мне поможет купить шпилечник Хитачи? или макиту?.. есть в запасе 18 тыс рублей примерно

WEREG написал :
Логично, а чего вы ждали это же контрабандный ввоз не декларированных денежных средств, в другой государство, по уму должны были всё офф изъять

Украина не считает Крым другим государством,Украина считает Крым аннексированной территорией... а вот Крым считает Украину другим государством..

Добрые люди мастера... собрался я покупать сабельную пилу? кто как делает демонтаж?* точнее чем пилит... чего я так загорелся, вот сегодня зашел случайно в магазин инструменты и увидел вещь которая глубоко запала в душе))))сабельная пила aeg us 400 xe

как аппаратик? кто пользовался?

Регистрация: 13.02.2014 Ростов-на-Дону Сообщений: 182

Artew написал :
Добрые люди мастера... собрался я покупать сабельную пилу? кто как делает демонтаж?* точнее чем пилит... чего я так загорелся, вот сегодня зашел случайно в магазин инструменты и увидел вещь которая глубоко запала в душе))))сабельная пила aeg us 400 xe

как аппаратик? кто пользовался?

Паркеткой гораздо быстрей, чем сабельной пилой.

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

Artew написал :
пиндосы еще 2 месяца назад заблокировали вестерн юнион в крыму

Корошо, а визу с пей пелом, мастеркарт, вебмани наконец? Неужели нет ни одного рабочего терминалы, в котором нельзя из реальных денег сделать электронные?

Модератор Регистрация: 08.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 8888

организатор написал :
Паркеткой гораздо быстрей, чем сабельной пилой.

Плюсану, лучше паркетки для демонтожа коробок ничего нет. Если не знаете куда ещё скинуть кровно заработанные, купите лучше мультитул.

Artew написал :
собрался я покупать сабельную пилу?

Если хотите одну сумку, то инструм должен быть слегка универсальным. Старую коробку лобзиком - отлично, можно длинной пилкой по дереву саму коробку или половинкой обычного полотна по металлу гвозди перепилить. Лобзик потом на доборы наличники (на доборах не айс конечно, но терпимо). Коробку можно дрелью, сверло 10мм ряд отверстий и расфрезеровка, достаточно быстро, но сверло подтачивать болгаркой часто. Паркеткой я остерегаюсь, незамеченные гвозди, и разлет опилок. А габаритную сабельную таскать только для старых коробок - ну неразумно.

aeg us400xe пила весит 1.8кг. Тонкая ручка по обхвату напоминает шуруповерт. Мощнсть 400ватт. Когда берешь в руки то понимаешь насколько она классная. Я думал в авто сделать ящичек и туда складывать разный инструмент второстепенный. Вот был объект когда попросили под старой антресолью поставить 2 двери. Нужно было вырезать под ней старцй наличники. Так я балгаркой пилий.... страшно и опасно, но другое не подлезет и в углах подпиливать.... аппарат маленький и компактный

WEREG, в крым нет ни одного украинского банка это раз два это запрет на территори полуострова любых переводов денег на материк. 3 вс эти службы на територии крыма недействительны с какого то там марта