Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#893878

Дрель ударная Forward 550 Вт. выключатель FA2-3/1BEK заклинило намертво. Не выключается.
Надо бы поменять. на сайте www.quartz1.ru нашёл, но в магазине у них такого не нашлось.
Где ещё в Москве (предпочтительно юго-запад) такой или аналогичный выключатель взять?

Заранее спасибо.

ЗЫ Выкинуть дрель нафик не предлагать, ибо мой внутренний Плюшкин не позволит...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Можно позвонить по ближайшим сервисным центрам.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Можно позвонить по ближайшим сервисным центрам.

СЦ ремонтом подобного инструмента практически не занимаются. Только на рынок и брать сразу две.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ну не знаю... в Самаре вопрос решаем, просто надо объяснить, что дрель дорога как память о дедушке Ляо и хозяин заплатит столько, сколько скажет сервисмен. После этого и время и детали как правило находятся. Правда цена... зато внутренний Плюшкин полностью удовлетворен

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Да и у нас решаем. Только большей частью на рынках - СЦ с таким редко связываются.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
СЦ с таким редко связываются.

СЦ связывается с той работой, которая приносит деньги, поэтому оговорив финансовый вопрос отдельно получим требуемый результат.
Нужен мне был аккумулятор времени для телефона Моторолла (это и удот это придумал...) - позвонил в СЦ, говорят - нет и делать не будем, после объяснения финансовой позиции аккумулятор враз нашелся.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Нужен мне был аккумулятор времени для телефона Моторолла (это и удот это придумал...) - позвонил в СЦ, говорят - нет и делать не будем, после объяснения финансовой позиции аккумулятор враз нашелся.

За деньги возможно все. Только итоговая стоимость вряд-ли обрадует "плюшкина", владеющего этим подобием инструмента.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Только итоговая стоимость вряд-ли обрадует "плюшкина", владеющего этим подобием инструмента.

Плюшкиных денги не волнуют, они в основном по козявочкам западают

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Я так и понял.

in my humble opinion

Регистрация: 21.11.2008 Череповец Сообщений: 60

roux написал :
Дрель ударная Forward 550 Вт. выключатель FA2-3/1BEK заклинило намертво. Не выключается.
Надо бы поменять. на сайте нашёл, но в магазине у них такого не нашлось.
Где ещё в Москве (предпочтительно юго-запад) такой или аналогичный выключатель взять?

Заранее спасибо.

Зайдите в ТЦ"Москва".м."Люблино".
Павильоны"Стройматериалы"
2У-66/67.фирма "Leo Maxim".
Думаю у них подыщете по нормальной цене.