Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4024361

Микаэл,Он на Украине распространен,потом расскажешь как оно.

Смонтировал 2 балконные в уличный туалет и душ .Фотки и впечатления вечером .

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

Микаэл написал :
Пару раз монтировал очень давно . А сам на него заказы ни разу не принимал . Народ говорит что он мягкий какой то черезчур .

а у нас популярен - судя по всему экструдер прямо в хабаровске есть. не знаю, почему его считают вторым сортом - нормальные окна, пальцем не прогибается норд 70 вполне, стенка 3мм. вот квадро (70мм )или эко (60мм) например потоньше (класс Б) и из-за этого более слабые, может из-за них сформировалсь мнение?

вот коричневый подоконник пошел - это странно, раньше только белый пластик был. ламинация вроде не просвечивает, но все же.

andrewkhv написал :
вот коричневый подоконник пошел - это странно, раньше только белый пластик был. ламинация вроде не просвечивает, но все же.

У нас давно такие . Идет вторично переработанный ПВХ .А с Краснодара возят поколодник с добавлением в ПВХ муки из рисовой шелухи .Типа экологичные

Микаэл написал :
А ВДС слышали ? Сегодня если успею дверь из этого смонтирую .

на удивление довольно хороший профиль. толстые стенки, стабильная геометрия профиля,
в общем, он пока не успел испортиться))

Ветер. написал :
в общем, он пока не успел испортиться

Всему своё время

Микаэл, Гламурный такой вид

Побаловался немного штангелем .

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Вот Века Лоханулась. /Они везде орут, что у них единственных сертификат RAL, а сами до 3 не дотягивают Да ище и Софтлайн. Представляю что с Евролайном А рехау молодца. Базовый блитц, а заявленные 2,96 в норме

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Сегодня решил перестать быть сапожником без сапог и снести деревяху с балкона и сделать его теплым. Под деревяхой ждал ппц

Ну а хренля нам, первый раз чель. Сделаем новые

Жену запряг красить, ну а че, пусть трудится

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Ну и конечный вид. Завтра пластмаску тыкну

dica написал :
Завтра пластмаску тыкну

А чего сразу от пола не тыкаешь ?

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Микаэл Да нафих. Перила не хочу убирать.

Но придется заморачиваться с внешней и внутренней обшивкой .

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Микаэл Это да. У меня мои домочадцы цыкуны. Им опору в виде перил надо Я прутья порезал, так пришлось еще две руки себе добавлять, что-бы шелесяки держать и варить, а ибо всех помошников с балкона смыло при виде болтающихся прутьев

dica написал :
Это да. У меня мои домочадцы цыкуны.

А я когда кровельщиком на мягких кровлях работал ,спокойно спал на парапете 16 этажа .

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Ну то да, привычка

Регистрация: 22.04.2013 Челябинск Сообщений: 259

стоит ли менять нонейм с маковской фурнитурой на LG?

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

rbpower, а чем вас ваши окна не устраивают?

rbpower написал :
на LG?

Она тоже разная есть . Ну и еще качество сборки определённого производителя не последнюю роль играет .

Микаэл написал :
А ВДС слышали ? Сегодня если успею дверь из этого смонтирую .

присмотритесь к Геалану

потом поделитесь впечатлением.
Я поставил их на даче, одиннадцать окон, очень доволен.

Pepsy написал :
присмотритесь к Геалану

У-меня_асорTiменt_I_Taк_большой_

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Pepsy написал :
присмотритесь к Геалану

потом поделитесь впечатлением.
Я поставил их на даче, одиннадцать окон, очень доволен.

Типа реклама новой конторы с названием аналогичным бренду? А если ассортимент расширите, добавлять в название будете? Типа Геалан-Века-Рехау..... Или новую контору создадите? Кстати Геалан в отличии от Века может не поприветствовать в названии конторы свой бренд, это Века партнерам разрешают, а с Геаланом даж Инвапер Инвапером назвать пришлось, а не Геаланом

dica написал :
Типа реклама новой конторы с названием аналогичным бренду? А если ассортимент расширите, добавлять в название будете? Типа Геалан-Века-Рехау..... Или новую контору создадите? Кстати Геалан в отличии от Века может не поприветствовать в названии конторы свой бренд, это Века партнерам разрешают, а с Геаланом даж Инвапер Инвапером назвать пришлось, а не Геаланом

что то геалан, общаясь с нами, и заключая уже второй раз годовые договоры, не высказал подобных требований. Ага

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Pepsy написал :
что то геалан, общаясь с нами, и заключая уже второй раз годовые договоры, не высказал подобных требований. Ага

Не смеши. Я завтра же узнаю, что вы окна в стеклове закупаете Я окнами в Питере уже 10 лет занимаюсь и знаю очень многих. Что такое Окна Геалан не знает ни кто

dica написал :
Не смеши. Я завтра же узнаю, что вы окна в стеклове закупаете Я окнами в Питере уже 10 лет занимаюсь и знаю очень многих. Что такое Окна Геалан не знает ни кто

что ж делать-узнают

serg 190 написал :
Микаэл, Слушай,а проведаль вообще есть в России?

да-

Микаэл, Это Испания,по моему у него ноги,оттуда растут

Регистрация: 29.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1212

Микаэл написал :
да-

Нуэто не совсем проведалка, а алютех. У них есть некоторые отличия. Аналог Проведал в основном красноярский Сиал или Турецкий Kraus, а чистого проведала у нас конечно-же нет