Аватар пользователя
Elena Kovaleva

Местный

Регистрация: 11.01.2017

Электросталь

Сообщений: 0

11.01.2017 в 15:43:04

Я очень долго выбирала компанию где установить окна,читала отзывы,просматривала сайты компаний.В итоге мой выбор пал на компанию "Евротехпласт". Во-первых компания имеет свое собственное производство,во-вторых цена приятно удивила.Хороший подход к клиентам,качественный монтаж и сами изделия.Осталась очень довольна результатом.

0
Аватар пользователя
sazankov_nik

Местный

Регистрация: 19.01.2017

Мариуполь

Сообщений: 0

19.01.2017 в 12:04:12

Кто понимает в этом толк со мной точно согласится, очень хорошие оконные профили ! КВЕ 76 мм для квартиры самое то! Ведь дома обычно теплые и теплосбережения хватает. Но если же в в загородном доме, то лучше взять 88 мм, они шире и очень теплосберегательны!

0
Аватар пользователя
Yustas16

Местный

Регистрация: 23.01.2017

Москва

Сообщений: 808

23.01.2017 в 11:51:13

meZinec написал:

Markiz написал: mezinec, а какой именно профиль для дачи брали, есть смысл брать потеплее и подороже соответственно, если дача жилая только летом, зимой отапливаем, но по минимуму, просто поддерживаем градусов 10 внутри, так как там зимой не живем. Но с другой стороны, если окна получше поставить, тогда и теплее должно стать по идее? Сейчас не стеклопакет стоит, простые деревянные. Вы же еще не зимовали с этими окнами, дача зимой жилая или нет?

Markiz, профиль вхс Хало, читал, что эта марка принадлежит Века, так что частично используются схожие материалы для производства профиля. Но цена у вхс хало меньше. Посмотрим, как зимой себя окна покажут, но пока что нет никаких нареканий. В Экоокнах нам монтажники говорили, что этот профиль достаточно хорош за свою цену, лучше многих отечественных производителей. Поэтому видимо с ним и работают. Если выбирать WHS Halo 60 и 72, то 72 профиль будет немного получше, конечно.

meZinec, в мусор этот WHS. ломкий жесть

0
Аватар пользователя
петя_кит

Местный

Регистрация: 25.10.2016

Смоленск

Сообщений: 0

26.01.2017 в 20:42:06

Посмотрите здесь! Здесь очень много интересных статей о пластиковых окнах https://vegaavangard.com/uyutnye-sovety/. Либо просто им позвоните, они все расскажут) Я уже не первый раз у них заказываю))

0
Аватар пользователя
Стичер

Местный

Регистрация: 04.02.2017

Москва

Сообщений: 1

04.02.2017 в 18:27:51

А почему именно решили ставить именно пластиковые окна?

Мы для себя брали деревянные евроокна Дерево Окна и хочу сказать что по сути говоря такие окна ничем не уступают металлопластиковым, имею ввиду по составу фактора удержания тепла. Главное если выбирать такой вариант окон, обратить внимание именно стоит на деревянные модели окон, с тройными камерами сепарации.

0
Аватар пользователя
mnogoslov

Местный

Регистрация: 10.02.2017

Донецк

Сообщений: 0

10.02.2017 в 09:50:44

Мы без особых раздумий стали выбирать металлопластиковые окна ;) . Главное условие было, чтобы в квартире было тепло и уютно, а в моём представлении лучший вариант для этого - конечно же металлопластик. Заказывали у той же фирмы, что полгода до этого наши родители :) - ссылка . Выбрали окна "Рехау", нам их установили в спальне, детской и на балконе. Я доволен, отлично держат тепло, нигде не дует. Фирму, которая устанавливала советую, может пригодится, вот их контактный номер 8 (495) 796-40-80.

0
Аватар пользователя
Aтос

Местный

Регистрация: 20.04.2009

Москва

Сообщений: 3556

10.02.2017 в 10:40:02

Можно выбирать профиль и фирму до потери пульса :a но если нету щелей, то грубо гпочти все теплопотери происходит через стекло и чем больше площадь стекла тпо отношению к профилю тем меньшее значение имеет сам профиль.

Любые рассказы кого либо это желание продвинуть ту или иную модель, ничем не отличающуюся от её братьев.

Двойной стеклопакет + энергосберегаюшее стекло делают любой профиль супер выйгрышным.

Я доволен, отлично держат тепло, нигде не дует.

Это зависит только от мастера который вам ставил окна Но его то вы и не выбираете, когда оформляете заказ.

от прямых рук монтажников больше толку , окна можно любые поставить отвратно.

Святая истина :a

0
Аватар пользователя
Вячеслав999

Местный

Регистрация: 14.02.2017

Уфа

Сообщений: 0

14.02.2017 в 13:09:01

Решили с женой в этом году остеклить лоджию у себя, стоим вот перед выбором. Друзья советуют КБЕ – говорят хороший производитель, да и качество на высоте. Что посоветуете?

0
Аватар пользователя
nata.nikulina.2018

Местный

Регистрация: 16.02.2017

Москва

Сообщений: 0

16.02.2017 в 13:09:50

Вот действительно очень полезная тема, для себя уже точно знаю, что нужно ставить и никакая фирма не будет водить за нос)Хочу выбрать несколько фирм из 15, буду обзванивать и сравнивать что предложат.Спасибо форумчане!

0
Аватар пользователя
Иван Владимирович Анохин

Местный

Регистрация: 31.12.2016

Москва

Сообщений: 1

17.02.2017 в 09:43:02

nata.nikulina.2018, Когда на пятом или на десятом звонке голова пойдет кругом, пригласите монтажника для консультации, который Вам будет ставить окна, не замерщика, не офис менеджера, которые работают только для продажи, а именно монтажника. Можете и меня побеспокоить с 18 до 20. Выберу время, чтобы после монтажа к Вам заехать промерить и рассказать все плюсы и минусы.

0
Аватар пользователя
deuxma

Местный

Регистрация: 17.12.2008

Юбилейный

Сообщений: 525

24.02.2017 в 21:58:27

Будьте бдительны не связывайтесь с окнами "Хоббит" ... будет время создам отдельную тему выложу туда всё - экспертизу, фото и прочее ... подлецы они ! обманули меня и не возвращают 220.000 рублей !!! Причем наглые до омерзения . начиная от лживого менеджера .. кончая такими же юристкой и руководством ... этой шараги под названием ООО "Массив Профф".

0
Аватар пользователя
marina.slov

Местный

Регистрация: 27.02.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 0

27.02.2017 в 15:41:23

Решили заменить в комнате окно, выбрали кве эксперт, но очень волновались насколько аккуратно его установят. Обои в комнате поклеены недавно и достаточно дорогие, боялись, что рабочие или пеной измажут, или при демонтаже старых окон обдерут обои по краям. Но все страхи были напрасны! Сотрудники выполнили свою работу на 5+. По краям окна аккуратные уголки, все чистенько, красота! Ну и сами окна очень качественные, тут у нас сомнений и так не было. Спасибо монтажникам!

0
Аватар пользователя
Йорик

Местный

Регистрация: 17.11.2016

Волгоград

Сообщений: 3

28.02.2017 в 13:30:23

Привет. При выборе окон думал ставить рехау сначала, но друзья посоветовали кбе. Поверил на слово и не пожалел. Да, действительно экологичный профиль, хорошая звукоизоляция, профиль широкий. Зимой нигде ничего непродувало, тепло. Все супер!

0
Аватар пользователя
spawn54

Забанен

Регистрация: 30.06.2012

Новосибирск

Сообщений: 1941

03.03.2017 в 18:35:07

Йорик написал: Привет. При выборе окон думал ставить рехау сначала, но друзья посоветовали кбе. Поверил на слово и не пожалел. Да, действительно экологичный профиль, хорошая звукоизоляция, профиль широкий. Зимой нигде ничего непродувало, тепло. Все супер!

Йорик, Вась а вась чем докажешь?

0
Аватар пользователя
MilaMalina

Местный

Регистрация: 08.03.2017

Хабаровск

Сообщений: 0

08.03.2017 в 12:22:51

Я себе Rehau Brillant ставила. Очень красивый и качественный профиль. Особенно мне понравились закругленные края рамы, необычно смотрится, не как у всех)) К небольшому недостатку отнесу разве что цену. Два окна с покрытием «под дерево» получились достаточно дорого — но справедливости ради стоит сказать, что мой профиль самый «продвинутый» в линейке, да и качество на очень высоком уровне. Собственно говоря, ради последнего и выбрала их. Мне хотелось поставить новые окна и больше не думать о них. Да, я видела и другие варианты, но вполне довольна тем, что выбрала.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу