Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.12.2008 в 23:46:39

Прикупил сегодня Макиту 4329 и к ней пилки сразу, как раз надо пилить ламинат. T101BIF - 5 шт - 390 руб - для прямого реза, T101AOF - 3in - 230 руб - для криволинейного реза. Пока попробовал только T101BIF - распилил кусок ДСП - нормально, без сколов. Ламинат попробую - скажу. Хочу ими еще столешницу МДФ попилить.

0
Bhead
Bhead
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2363

17.12.2008 в 01:17:18

AntLy написал : Пока попробовал только T101BIF

Может T308B стоит попробовать? Должна дольше и чище работать. http://www.amazon.com/gp/product/images/B001GNC8ZU/ref=dp_image_z_0?ie=UTF8&n=228013&s=hi

0
reef
reef
Местный

Регистрация: 16.08.2007

Харьков

Сообщений: 319

23.03.2011 в 12:22:08

Petrof написал : ЗЫ Уж не помню, кто здесь на форуме ведро с водой в качестве фильтра для пылесоса предложил/научил - отдельное спасибо.

Кто-нибудь может дать ссылку ..?

0
Techred
Techred
Резидент

Регистрация: 09.08.2006

Москва

Сообщений: 1875

23.03.2011 в 17:53:02

Да-да. Про ведро разверните ответ. Что и как.

0
void
void
Местный

Регистрация: 26.01.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 447

23.03.2011 в 21:40:09

Techred написал : Да-да. Про ведро разверните ответ. Что и как.

Работает по принципу банки кальяна. Входная трубка длинная, утоплена в воду. Выходная короткая, подключена к пылесосу. В итоге получает дешевый аналог пылесоса с аквафильтром.

0
Techred
Techred
Резидент

Регистрация: 09.08.2006

Москва

Сообщений: 1875

24.03.2011 в 13:11:24

Банка закрывается герметично для создания давления?

0
Роман
Роман
Новичок

Регистрация: 01.10.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 100

21.10.2012 в 00:14:47

Первый Второй Ребят, в двух известных магазинах примерно одинаковые цены на инструмент, но для пилок BOSCH T101BIF слишком большой разрыв: 367 и 590 руб. Где производят пилки BOSCH T101BIF? Только США, только Китай, или и там, и там? А может в Шведцарии? Вспоминается история с битами бош: одни были сделаны в США, а другие в Китае, по качеству дико отличались.

0
toto
toto
Местный

Регистрация: 10.08.2007

Москва

Сообщений: 127

21.10.2012 в 02:32:16

To Роман

Есть такие пилки у меня - SwissMade (Швейцария). Покупал нераз - только швейцарские.

P.s.: По артикулю с первой ссылки 2.608.630.030 пробивается T 101 B (HCS), а не T 101 BIF (BiM)!!!! Будьте внимательны - как правило КОРРЕКТНЫМ на сайтах инет-шопов бывает пара АРТИКУЛЬ-ЦЕНА!!! 2 608 636 431 - правильный арт (он во второй Вашей ссылке), но цена ох... В Мск неплохая цена проверенного инет мага http://www.toool.ru/pilki_dlya_lobzika_bosch_2608636431.html

0
SerShe
SerShe
Резидент

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

21.10.2012 в 03:17:21

Фотографии на сайтах могут быть не того товара, что на самом деле числится по артикулу. Лучше его проверять по официальному. Там тоже с фотографиями, правда, могут быть ошибки. Но все же, их меньше значительно. Сайты интернет-магазинов заполняют люди, которые особо не разбираются в товаре. Сунули фотографии и надпись с похожего товара и все. При заказе Вам товар привезут по бошевскому коду. Но это можно трактовать как ошибку магазина, если захотите товар вернуть обратно.

0
Роман
Роман
Новичок

Регистрация: 01.10.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 100

21.10.2012 в 05:34:17

toto, SerShe спасибо большое

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу