Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

20.12.2008 в 13:37:18

Подскажите, как поменять переключатель режимов(не знаю как достать) на перфораторе Bosch GBH 2-26 DRE. Заранее спасибо!!!

0
Левша1
Левша1
Резидент

Регистрация: 14.02.2007

Самара

Сообщений: 1785

20.12.2008 в 13:39:51

Otboinik написал : на перфораторе бош

очень смешно.мы тут все медиумы и экстрасенсы-предугадывать,какой же у вас именно перф от боша -синий или зеленый,плюсовый или максовый.да еще и модель отгадывать.Жуть...

0
Admin
Admin
Админ

Регистрация: 08.10.2005

Москва

Сообщений: 4656

20.12.2008 в 13:41:44

2Otboinik напишите точно модель.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

27.12.2008 в 19:33:12

Otboinik написал : Подскажите, как поменять переключатель режимов(не знаю как достать) на перфораторе Bosch GBH 2-26 DRE. Заранее спасибо!!!

Поглубже утопите красную пипку (очень поглубже). И поверните перключатель против часовой стрелки градусов на 30 относительно режима сверления (этот момент чувствуется). И он выдет к Вам.

0
rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

04.05.2009 в 23:57:18

Начал составлять табличку по снятию переключателей BOSCH, примерно такую:

да вот задумался: а надо ли это для форума? Что скажет уважаемое собрание?

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

05.05.2009 в 00:32:41

2rem273

Если Вам это не составит особого труда - сделайте.

0
rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

05.05.2009 в 00:40:44

OK

0
Service-man
Service-man
Резидент

Регистрация: 08.03.2006

Новосибирск

Сообщений: 1556

05.05.2009 в 12:20:51

2Otboinik

Вот видеоролик - http://service.getbb.ru/viewtopic.php?f=11&t=227

0
rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

05.05.2009 в 14:48:05

Вот, что получилось:

0
Вложение
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

05.05.2009 в 15:08:16

rem273 написал : Вот, что получилось:

Это в ФАК надо.
А как демонтируется переключатель у современных тяжелых перфов (5-40 и т.д.)?

ЗЫ, Серию UBH за давностью лет многие и в глаза не видели, хотя познавательно.

0

in my humble opinion

rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

05.05.2009 в 15:26:55

Service-man написал : Вот видеоролик

Ролик замечательный.
Только там есть продолжение: http://rem-5.ru/repair_2-24 Правда, Otboinik спрашивал про 2-26, а это 2-24 по-нашему...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу