rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

05.05.2009 в 15:45:18

Kvost написал : А как демонтируется переключатель у современных тяжелых перфов (5-40 и т.д.)?

Так там всё просто: в 5-40 он не демонтируется, в поставке вместе с крышкой. :)
Да и вопросов по большим перфораторам вроде бы не было: дома на кухне навряд ли кто станет их разбирать...

0
Service-man
Service-man
Резидент

Регистрация: 08.03.2006

Новосибирск

Сообщений: 1556

05.05.2009 в 15:49:51

2rem273 О продолжения не видел, сенкс !

Да там 2-24, но общий принцип обясняют !:)

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

05.05.2009 в 15:50:17

rem273 написал : Так там всё просто: в 5-40 он не демонтируется, в поставке вместе с крышкой.

Понятно :)

rem273 написал : Да и вопросов по большим перфораторам вроде бы не было: дома на кухне навряд ли кто станет их разбирать...

Все когда-то бывает впервые :) Когда-то как раз именно на кухне я и разбирал 5/40DCE :)

0

in my humble opinion

n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

05.05.2009 в 18:26:49

2 Service-man класные фильмы :)

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

05.05.2009 в 18:27:35

2 rem273 ух ты, спасибо!

0
rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

05.05.2009 в 20:51:27

Вслушался в то, что этот парень говорит на 5-й минуте про запорное колечко, а сам его не ставит (поз. 87 по схеме, то, которое после рубашки и под пыльником, 2-й ролик). Получается так: «retaining ring, которое здесь должно стоять, надо выбросить, потому что оно makes it angry…» :eek:

Или я совсем английский забыл?

0
rem273
rem273
Резидент

Регистрация: 27.07.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2820

05.05.2009 в 22:08:46

А смазку таки я у него разглядел:

:)

0
Вложение
BravoOrlov
BravoOrlov
Резидент

Регистрация: 08.01.2009

Воронеж

Сообщений: 1584

19.05.2012 в 19:36:11

И че это за смазка? Можно обычный солидол использовать?

0
бракодел
бракодел
Резидент

Регистрация: 21.10.2011

Ярославль

Сообщений: 14457

19.05.2012 в 19:53:47

BravoOrlov написал : Можно обычный солидол использовать?

ну лучше найти что-то посовременней...

0
BravoOrlov
BravoOrlov
Резидент

Регистрация: 08.01.2009

Воронеж

Сообщений: 1584

19.05.2012 в 19:56:24

Вот это, походу http://www.odinshag.ru/catalog/4700/96915/

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

19.05.2012 в 21:16:23

BravoOrlov написал : Вот это, походу

Походу оно. Но это Питер. Я бы тоже такую купил.

0

in my humble opinion

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу