Спасибо, почитал оба форума. Но остались вопросы, какую гарелку купить к аппарату исходя из моих потребностей? И какой примерно, ориентировочно расход будет углекислоты? Так как не хотельсь бы связываться с тяжолыми балонами. Пока ориентировался на 10 максимум хотя этого не очень хочется 20л.
Кстати что нужно чтобы можно было реботать, кроме самого аппарата нужен балон с углекислотой, горелка, защитная маска, проволока и электроды это понятно, а что еще необходимо будет купить?