07.11.2023 в 21:12:54
Alpen написал: не забывайте корневином поливать
Не забуду - я в детстве в деревне рос, навоза не боюсь. Но за совет спасибо - попробую :)
07.11.2023 в 21:34:22
Alpen написал: что Wezag сами делают :(
Скорее всего , они и делали. Просто этот обжимник у них в каталоге появился позднее, чем у Vbw- это и посеяло некоторое сомнение. У меня два таких под лого Симко.
Alpen написал: А у вейдмюллера кто прототип?
На старый Стрипакс похоже
Имхо.
07.11.2023 в 22:39:54
sereza написал:
Пришла какая-то шляпа - здал обратно. Поехал в честь праздника на Красную площадь и купил КВТ... ;)
sereza, Мне кажется нормальная. Вот репу чешу, взять или нет, до конца распродажи.
08.11.2023 в 07:25:55
Азат Д, всё что держал в руках от инфорса, было очень сомнительным. Людям в отзывах этот стриппер не всем понравился.
08.11.2023 в 07:31:54
afg_vl, заказал подсумок, через пару недель приедет, поглядим.
08.11.2023 в 07:32:56
afg_vl написал: На озоне вообще куча тафбилда китайского. Ни кто не покупал ещё? В своё время успел закупиться оригиналом.
afg_vl, заказал подсумок,через пару недель приедет, поглядим.
08.11.2023 в 09:41:08
Азат Д, если в электрике то оч даже нормальная. и подлезть и подрезать и зачистить. У этой модели одна проблема: пока не понятно с блокировкой раскрытия губок (вроде там сквозное отверстие куда шпильку надо вставлять). Тут у Книпекса конкурентов нет (его все и копируют - там настолько всё грамотно и продуманно что одно восхищение (губки не блокируются в полностью закрытом состоянии а имеют ход миллиметров 8, но этими 8 мм выполняется 99% всех работ. А полное раскрытие нужно только для кабелереза). Поэтому заказал и Книпекс на этой же распродаже за 5К (дешевле 8500 у нас не найти)
08.11.2023 в 10:08:41
Pttt написал: Азат Д, если в электрике то оч даже нормальная. и подлезть и подрезать и зачистить. У этой модели одна проблема: пока не понятно с блокировкой раскрытия губок (вроде там сквозное отверстие куда шпильку надо вставлять). Тут у Книпекса конкурентов нет (его все и копируют - там настолько всё грамотно и продуманно что одно восхищение (губки не блокируются в полностью закрытом состоянии а имеют ход миллиметров 8, но этими 8 мм выполняется 99% всех работ. А полное раскрытие нужно только для кабелереза). Поэтому заказал и Книпекс на этой же распродаже за 5К (дешевле 8500 у нас не найти)
Pttt, Ок. Но и цена разница в 2.5 по сравнению с Книпекс. Может и возьму, до конца распродажи.
08.11.2023 в 10:09:27
afg_vl написал: Азат Д, всё что держал в руках от инфорса, было очень сомнительным. Людям в отзывах этот стриппер не всем понравился.
afg_vl, Так если комменты почитать, то и оригиналы не очень. Отзывы разные
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу