Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6339219

В Кастораме Проспект Мира - уровень Уровень Stanley FATMAX PRO BOX TORPEDO XTHT0-42495 - 977 р., струбцины Irwin Quick Grip - меньше 600 р., это в 2 раза дешевле конкурентных предложений.

Стамески irwin порознь и в наборах, от 400 р./шт. - капельку дешевле конкурентов.

Еще вчера (22 мая) набор лобз+шурик со скидкой стоил 9900. Очень хороший стартовый комплект.

Продолжим про Катораму
Сегодня (25 мая) на витринах Касторамы Пр. Мира только 6 комплектров Ryobi
Там же - батарейки Varta АА со сроком годности до 2026 года, 4 штуки за ~300 р.
Завезли отверток Wiha PH2x300, штук 10-15 на витрине.

0rthodox написал:
Продолжим про Катораму
Сегодня (25 мая) на витринах Касторамы Пр. Мира только 6 комплектров Ryobi
Там же - батарейки Varta АА со сроком годности до 2026 года, 4 штуки за ~300 р.
Завезли отверток Wiha PH2x300, штук 10-15 на витрине.

0rthodox,

А что за прикол по поводу батареек? Икею отменили?

S.Pereiro, ехать в икею (да и в кастораму) только 4-8 батареек ради - сомнительное удовольствие. Мне до Касторамы 15 мин пешком. Есть в кастораме и "дешевые" батарейки Dail - 24 штуки за 400 р., и "дорогие" Varta. Основной прикол - именно в в сроке годности. "Дешевые" - до 22 года, "дорогие" - до 26. Купить для "пусть лежат на всякий случай" - лучше дорогих 4-8 шт, для регулярной смены в фонарике, тонометре, пульте и т.п. - лучше дешевых взять.
И "дешевые", и дорогие - made in germany. Судя по некоторым косвенным признакам - на одном заводе.

0rthodox написал:
Продолжим про Катораму
Сегодня (25 мая) на витринах Касторамы Пр. Мира только 6 комплектров Ryobi
Там же - батарейки Varta АА со сроком годности до 2026 года, 4 штуки за ~300 р.
Завезли отверток Wiha PH2x300, штук 10-15 на витрине.

0rthodox,
в суб в обед было 3 комплекта. Сегодня говорят, уже кончились. Акция была только в этом магазине.
Спасибо за наводку.

0rthodox, вы дайте знать, пожалуйста, если ещё что из Ryobi по интересной цене там появится.

Икея Химки никак не распродаст розовые двери-полки для стеллажей под инструмент и расходку
По 100-150-200 руб.
60см высота, 64, 38, 26 ширина.

Chert написал:
0rthodox, вы дайте знать, пожалуйста, если ещё что из Ryobi по интересной цене там появится.

Chert, бываю в Кастораме нерегулярно, но если что вижу и понимаю, что скидка хорошая - сообщаю.

0rthodox, спасибо вам за это

Чуть подробнее про . Там же цена.

В Кастораме на витрине много, 977 р. Компактный, с поворотной колбой на любой градус.

Взял себе такой. Очень удобен в ограниченном пространстве, магниты держат очень хорошо.

на Бошевский комплект 70-мм бит с рукояткой. Для любителей "чтоб было на всякий случай".

Оби филион м.Багратионовская

...штук по пять лежит каждого

Это обычные шги. Хорошие - красные, с надписью Profi и ценой, сравнимой с более именитыми брэндами. А то и с самими производителями.

Chert написал:
Хорошие - красные

такой Цветовой дифференциации штанов в оби давно уже нет
из того, что на фото - круглогубцы приличные

Если кто еще не закупился крупными трубными ключами почти по цене израсходованного на них металла:

Касторама пр.Мира

В Ашане сейчас распродают энергосберегающие(не диодные) лампочки с не очень распространенными типами цоколей. От 3-х рублей за штуку. Есть по 3 р , по 9 рублей , по 19 рублей.

...эту марку не мониторил,поэтому хз на сколько интересно.
Оби , филион

Есть и подешевше

4 273 рубля меньше чем 3 999 ?

Chert написал:
4 273 рубля меньше чем 3 999 ?

Chert,
Поставь магазин на Новорязанке ... Касторама она такая, непредсказуемая

Вот это поворот))). Не знал, спасибо.

Я думаю сейчас вообще циркулярки начнут распродовать, сезон закончился

Набор кобальтовых сверл DeWalt 1100 руб.

Насколько знаю, очень хорошая цена. В Кастораме на пр.Мира на витрине видел два набора, хотя по сайту числится девять.
И той же серии есть сверла россыпью, точно дешевле чем во ВСИ.

0rthodox написал:
Набор кобальтовых сверл DeWalt 1100 руб.

Насколько знаю, очень хорошая цена. В Кастораме на пр.Мира на витрине видел два набора, хотя по сайту числится девять.
И той же серии есть сверла россыпью, точно дешевле чем во ВСИ.

0rthodox,

Уже полгода как все это продолжается. Я в марте за 1062 рубля брал в Кастораме на Рязанке. Пост есть где-то в этой теме.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8064

Так что надо ловить момент тотальных распродаж

///////////////