Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6740097

Норушка, штука конечно прикольная, поиграться, но на али такие по 100 рублей примерно, сделано аккуратненько работают и с фонариком. Я ему только хобот заузил, чтобы в розетку влезал.

Alpen написал:
Норушка, штука конечно прикольная, поиграться, но на али такие по 100 рублей примерно, сделано аккуратненько работают и с фонариком. Я ему только хобот заузил, чтобы в розетку влезал.

Alpen, ага, видела. Да. Ну, и нафиг тогда.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

В принципе удобно, когда клемник большой с кучей проводов, но это специфическое. Хотя наверное в целом это все от моего личного не доверия и замшелости, вдруг он специально звенит не там где надо.

Alpen написал:
В принципе удобно, когда клемник большой с кучей проводов, но это специфическое. Хотя наверное в целом это все от моего личного не доверия и замшелости, вдруг он специально звенит не там где надо.

Alpen, теоретически, звук помогает дистанционно определить напряжение провода, например, Вы подсоединяете провод в щитке и звук из квартиры даст сигнал, что подсоединён правильно. Я так предполагаю.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка,Я вот думаю, мне ваша идея пригодится, т.к. по дому один такие работы выполняю. Г-дь не дал помощника, а всех своих помощниц я к электричеству не подпущу.

Регистрация: 06.05.2018 Челябинск Сообщений: 18

на Озоне набор из 6 отверток Wiha Torx 25462 продаётся за 832 рубля.

В Norgau в рамках их постоянной распродажи: ударные удлиненные головки OZAT под 1/2" поштучно

В Комусе остатки спецодежды и обуви. Размеры там, конечно, в основном остались очень специфические, но и на типовые телосложения еще что-то осталось.

PowerMaxx с двумя акб в кейсе за 3985 руб с бесплатной доставкой.

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8093

Набор бит и торцевых головок BOSCH (26 предм.)
(2607017322)
799

///////////////

Я зарекся бошевские биты брать. 10 лет назад купленные - работают, новые - пластилин какой-то. Серые упаковки, про зеленую линию вообще молчу

kot_martovskiy написал:
новые - пластилин какой-то.

"Критикуешь - предлагай!" (с) Сергей Павлович Королёв
Метабо, с двумя акб, фонариком и битками за 4391 руб

ganushak написал:
Метабо, с двумя акб, фонариком и битками за 4391 руб

ganushak, что-то нет такого, увы
лишь этот
и код diy10 не применим к этому товару

ilux написал:
что-то нет такого, увы

Прокачивайте уровень поиска халявы Можно запустить поиск на сайту на слово "PowerMaxx", точно находит.

ganushak написал:

ilux написал:
что-то нет такого, увы

Прокачивайте уровень поиска халявы Можно запустить поиск на сайту на слово "PowerMaxx", точно находит.

ganushak, не, точно не находит, сняли, наверное.

Если что, я Вашей информации верю.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

ganushak написал:

kot_martovskiy написал:
новые - пластилин какой-то.

"Критикуешь - предлагай!" (с) Сергей Павлович Королёв
Метабо, с двумя акб, фонариком и битками за 4391 руб

ganushak, Предложил бы, да не из чего, раньше милкой и апексами пользовался еще, тоже "испортились".

по теме, может надо кому
Крафтуло-золингеновские пилки. Живучие. 299 рублей. РРЦ сейчас, насколько помню 699.

Пока самые недорогие комплекты Metabo в кувалде.

tvmaster написал:
Пока самые недорогие комплекты Metabo в кувалде.

tvmaster, Ваше сообщение неконкретно, общо, пусто и в целом не верное. Опровергается простым примером, где
5050 > 4990.
Даже без учета дополнительных плюшек.

Налобный фонарь Яркий Луч Pandа 3 Accu на озоне опять появился за

Он сразу с акб, но без зарядки, нужно отдельное зарядное устройство.

Набор головок 18 пр. Jonnesway 1/4" 4-13мм. S04H2118S в под брендом крафтул в днс за сущие копейки - 1099 рублей

kot_martovskiy написал:
S04H2118S в под брендом крафтул в днс за сущие копейки - 1099 рублей

2150 и нет в наличии....

Видимо эта цена только в вашем регионе доступна

В двух регионах точно была такая цена, я себе и еще один человек взяли в другом регионе. Хороший наборчик, вчера забрал. Даже придраться не к чему.

Да, попробовал попереключать регионы - цена не везде одинаковая

kot_martovskiy написал:
В двух регионах точно была такая цена, я себе и еще один человек взяли в другом регионе. Хороший наборчик, вчера забрал. Даже придраться не к чему.

Да, попробовал попереключать регионы - цена не везде одинаковая

kot_martovskiy, всё правильно:
в Иваново и области, Муроме... — 1099₽,
в Москве и области, Смоленске... — 2150₽.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 17.11.2017 Воронеж Сообщений: 653

Designman написал:
В Opttools, сейчас можно приобрести инструмент для снятия изоляции Weidmuller STRIPAX 10 - всего за 4т.р.

Designman, Огромное мерси за «наводку», сейчас они ужЕ по 3490 руб., полдня сегодня тестил и не хочется выпускать из рук, в сравнении со стрипером времён СССР- рука отдыхает.

Metabo, Makita, КВТ, Felo

ganushak написал:
Metabo, Makita, КВТ, Felo

ganushak, купите мне. Я деньги отдам. Сколько ни пробую - нет такой цены

В ЭТМ купоны дают до 20-30% скидку, со скидками есть интересные позиции. Ну и ассортимент разных редкостей. Я себе ПРКС прикупил, посмотрю, как будет вести себя на морозе.

Крафтул молотки раздаёт. Можно посмотреть поиском "Kraftool fiberglass" по своим любимым магазинам.

Большой набор JTC 145 предметов JTC-H145C во

Регистрация: 28.03.2017 Краснодар Сообщений: 58

Там же монтажка AEG. На днях был в магазине, так при мне 3шт выдали за 5мин и говорят большой спрос.