Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6989907

Например на местном оЗОН чуть другая модель 8250-180-jc
?

имеет цену 1499 руб с беслпатной доставкой, что составляет 20,37 USD против 25.99USD на Амазоне.

ganushak, так эту модель еще "при Габсбургах" с производства сняли. Тут впору наценку за антикварность делать, а не пулять ее по цене КВТ или проч.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

GOTH написал:
ganushak, так эту модель еще "при Габсбургах" с производства сняли. Тут впору наценку за антикварность делать, а не пулять ее по цене КВТ или проч.

GOTH, хорошая, не оптимизированная еще значит
Мне нравится Австрийское исполнение

Vadim63 написал:

GOTH написал:
ganushak, так эту модель еще "при Габсбургах" с производства сняли. Тут впору наценку за антикварность делать, а не пулять ее по цене КВТ или проч.

GOTH, хорошая, не оптимизированная еще значит
Мне нравится Австрийское исполнение

Vadim63, Из австрийских исполнителей для меня есть только Шуба ( да,да, ту,которую весь мир знал просто по имени - Беа). Хотя тут, на ветке, большинство еще наверное не родилилсь, когда она собирала золото, все, которое хотела...

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

GOTH, о, вы ценитель фигурного катания

А Гедоры-то, на Амазоне, по той же ссыле - уже 23 бакса..
При сохранении тенденции - к июлю их очевидно будут отгружать тележками,на вес , лишь бы взяли...

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8061

на ОЗОНЕ наборы по хорошим ценам...

///////////////

Гедоры те на Амазонах уже 22 бакса... Как-то и не смешно, скорее грустно.

GOTH, их там три штуки показываются. Продадут - и пропадут навсегда. Я себе так "попугаи" от Орбиса там покупал , выходили в половину от местной скидочной цены. Тоже были последние экземпляры.

ganushak написал:
GOTH, их там три штуки показываются. Продадут - и пропадут навсегда. Я себе так "попугаи" от Орбиса там покупал , выходили в половину от местной скидочной цены. Тоже были последние экземпляры.

ganushak, не факт,вспоминаю вывески "ликвидация"и "распродажа последнего ассортимента" ,висящие на магазинах годами...

Переставные гедоры 300мм, хром, двухкомпонетные - 3800р.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

ganushak написал:
Если не сложно - поделитесь, как эту гедору оттуда можно получить по цене меньше, чем у местных официалов?

Там распродают остатки и цену уменьшили. А у нас официалы очень не любят снижать цены.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:

ganushak написал:
Если не сложно - поделитесь, как эту гедору оттуда можно получить по цене меньше, чем у местных официалов?

Там распродают остатки и цену уменьшили. А у нас официалы очень не любят снижать цены.

ADM05, дело совсем не в "официалах", "у нас" просто отсутствует рынок и рыночные отношения как таковые в классическом понимании этих терминов. Кстати, Гедоры уже по 22...

Jacket написал:
Переставные гедоры 300мм, хром, двухкомпонетные - 3800р.

Jacket, этот номер 2081229 в каталоге gedore указывает, что ручки однкомпонентные. Там на сайте что-то перепутали.

Гедоры - 21 бакс ,а с доставкой амазона (15$) - 2700 получается, дешевле официалов на 700р...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

GOTH написал:
Гедоры - 21 бакс ,а с доставкой амазона (15$) - 2700 получается, дешевле официалов на 700р...

GOTH, уже 370р разницы их по 3068 продают.

Liki написал:

GOTH написал:
Гедоры - 21 бакс ,а с доставкой амазона (15$) - 2700 получается, дешевле официалов на 700р...

GOTH, уже 370р разницы их по 3068 продают.

Liki,прописная истина "за морем телушка - полушка, да перевоз - рубль" в случае т.н. российского рынка" все равно не работает;телушку дешевле оттуда привезти...

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

GOTH написал:
истина "за морем телушка - полушка, да перевоз - рубль" в случае т.н. российского рынка" все равно не работает;телушку дешевле оттуда привезти.

Да, есть такая российская особенность.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1232

GOTH, не спорю, сам заказываю там некоторые вещи.) Еще есть ощущение, что наше вышестоящие руководство вносит свои хотелки в цену импортного товара.

Не знаю как в других городах, но в оренбургском ВИ уже где-то с месяц, в разделе распродажа, куча электро-инструмента известных производителей по интересным ценам, кое чего и в пол цены, я не плохо прибарахлился. Менеджеры говорят залежалый товар.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Alpen написал:
в оренбургском ВИ уже где-то с месяц, в разделе распродажа, куча электро-инструмента известных производителей по интересным ценам, кое чего и в пол цены, я не плохо прибарахлился. Менеджеры говорят залежалый товар.

Я правильно понял, что это екатеринбугский магазинчик ВСИ распродаёт залежалый товар со своего склада. Или всё же залежалый товар везут из Москвы?

ИМХО (IMHO)

У "красных" цена на загнутые длинногубцы NWS 141-69-170 - упала до 1,4 т.р. Насколько мне не изменяет память - дешевле их еще не продавали.
Но вот получить с первого раза бездефектный nws - та еще лотерея .
По мне так лучше взять аналогичный Гросс - меньше геморроя с качеством. (ИМХО).

ADM05 написал:

Alpen написал:
в оренбургском ВИ уже где-то с месяц, в разделе распродажа, куча электро-инструмента известных производителей по интересным ценам, кое чего и в пол цены, я не плохо прибарахлился. Менеджеры говорят залежалый товар.

Я правильно понял, что это екатеринбугский магазинчик ВСИ распродаёт залежалый товар со своего склада. Или всё же залежалый товар везут из Москвы?

ADM05, сразу, делаешь заказ и можешь забирать через 5 минут. ВСИ екатеринбургский магазин?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Alpen написал:
Не знаю как в других городах, но в оренбургском ВИ уже где-то с месяц, в разделе распродажа, куча электро-инструмента известных производителей по интересным ценам, кое чего и в пол цены,

У нас они за полцены продают:
Metabo MT 18 LTX Compact 613021510
Metabo W 9-125 Quick
Metabo SBEV 1000-2
Bosch GOP 30-28
Bosch GWS 22-180 H
Bosch PBS 75 AE
DEWALT DCG 412 M2
FREUD PRO LP30M018

Отвертка Bosch IXO V (06039A800R) -1870р

Vadim63 написал:

Alpen написал:
Не знаю как в других городах, но в оренбургском ВИ уже где-то с месяц, в разделе распродажа, куча электро-инструмента известных производителей по интересным ценам, кое чего и в пол цены,

У нас они за полцены продают:
Metabo MT 18 LTX Compact 613021510
Metabo W 9-125 Quick
Metabo SBEV 1000-2
Bosch GOP 30-28
Bosch GWS 22-180 H
Bosch PBS 75 AE
DEWALT DCG 412 M2
FREUD PRO LP30M018

Отвертка Bosch IXO V (06039A800R) -1870р

Vadim63, в Самаре еще и погружная DEWALT DWS520K, блин, оне там на 500 км к Москве ближе и распродажная цена у них на три чатла дешевле по пересекающимся позициям.

Что интересно, захотел на волне распродажи, реализовать свою скрытую мечту по дешману, купить электрический лобзиковый станок Энкор Корвет-87 90870, ну только такой был с хорошей скидкой, сразу мне вынесли станочек б.у. кто-то ему еже вкладыш пропилил по всякому, я отказался, дык мне сегодня новый привезли но в ту же цену распродажную, т.е. при определенных условиях как то привозят.

Alpen,
Торцовки есть какие нибудь по акции?

Азат Д, Ваша лень поражает

ganushak,
Я просто порядок цен не знаю.
Если - 30, 50 проц, это не значит что цена хорошая. Поэтому и спрашиваю у тех кто в курсе.

Азат Д, ну посмотреть, есть ли они в вашем городе, вы же можете?