Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.11.2016 Лыткарино Сообщений: 205
#7022828

roman007, круто, спасибо

Регистрация: 21.11.2016 Лыткарино Сообщений: 205

В ВИ мне позвонили и отменили заказ на ключи. Может тут дадут.

roman007 написал:
Может тут дадут.

там же этот набор

S#rg написал:
В красном магазине опять есть набор головок gedore за 7500, правда пишет, что 1 набор на складе:

В ЧИПДИП он тоже есть, но здесь многим можно за доставку не платить.

за 6500
и другой набор из декабрьской рапродажи за 3800

roman007 написал:
Может тут дадут.

перезвонили, нету, пообещали через 3 недели привезти) по этому ценнику

Я вот эту отвёртку заказал

26го привезут.

На онлайне, 600 бонусов надо было потратить, не знал что взять. Взял карту памяти и батарейками, которые не особо нужны были. Не знал что там гедора есть

Это типа Кобры? Нормальная цена?

SL_2,
Мне Факом в Дровосеке, обещали через 2 месяца привести. При том что я оплатил заказ.

Азат Д написал:
Это типа Кобры? Нормальная цена?

Азат Д,
на барахолке можно книпекс кобру 250 выгоднее взять

Азат Д написал:
Это типа Кобры? Нормальная цена?

Азат Д, к тому же у Гедоры раскрытие меньше, чем у Книпекса.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка,
Я не в теме, поэтому и спрашиваю.
Спасибо.

Orehovo,
Я не любитель такого.
А с бонусами, и кешбеком 4-5 проц, не думаю что дороже, чем в барахолке с пересылкой

Регистрация: 13.06.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1402

roman007 написал:

В ВИ мне позвонили и отменили заказ на ключи. Может тут дадут.

roman007,
Мой заказ кокнули тут. Какой-то фантомный набор ключей )

russtex написал:

roman007 написал:

В ВИ мне позвонили и отменили заказ на ключи. Может тут дадут.

roman007,
Мой заказ кокнули тут. Какой-то фантомный набор ключей )

russtex, я пока с ВИ борюсь, не соглашаюсь на отказ

Регистрация: 19.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 301

А в чем такой жирный плюс этого набора? Возможность докупать в него потом недостающие размеры?)
Ну гедора и гедора, дешевле и дешевле.

Oleg-SPb, цена, бренд, возможность ее разобрать для ТО/ТР.

Регистрация: 19.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 301

sanchesws написал:
ТО/ТР.

это кто такие?

sanchesws написал:
цена, бренд,

ну т.е. просто потому что бренд и дешево. не, я сам, конечно, бываю шопоголиком, но я видел как эти ключи висели за 3к, и еще тогда подумал, что в общем-то 3к за них как бы тоже немало. Гедоровская копия книпексового ключа 8605250 за 3.5к - это да, это было хорошее предложение, а тут.. Лан, я просто удивлен, что все так возбудились.

Oleg-SPb, эти модели ключей в полном наборе или поштучно стоят слишком дофига, что бы их покупать. Но если отбросить вопрос цены, то сами ключи хорошие. ТО/ТР это я про ремонтопригодность заумными аббревиатурами .

Oleg-SPb написал:

sanchesws написал:
ТО/ТР.

это кто такие?

sanchesws написал:
цена, бренд,

ну т.е. просто потому что бренд и дешево. не, я сам, конечно, бываю шопоголиком, но я видел как эти ключи висели за 3к, и еще тогда подумал, что в общем-то 3к за них как бы тоже немало. Гедоровская копия книпексового ключа 8605250 за 3.5к - это да, это было хорошее предложение, а тут.. Лан, я просто удивлен, что все так возбудились.

Oleg-SPb, ну так то, за такую цену, приличный тайвань-китай уже надо поискать, так что цена подарочная

Замерил мощн светодиодной лампочки за 5р.
Мощность 11 вт, светит не плохо на свою мощность. В лампе главное отношение световой поток/ мощность. Сравнил с осрамом, 10вт, светят примерно одинаково, "пятнашечка" желтее, поэтому кажется тусклее, так как светодиод, больше залит краской, чтобы желтее было, меньше световой поток, из за этого.
Сейчас на Самсунге

м21 нет датчика освещения, как у меня в сяоми был, не могу замерить световой поток. А так в целом, на уровне осрама

Азат Д написал:
Я вот эту отвёртку заказал

26го привезут.

Азат Д,
отвертка бомбическая, ощущения свободного вращения крайне необычные.

ilux,
А я в комментариях во всех инструментах почитал, там не трещетка, а что то типа подшипника качения, и как то стопорится . Поэтому и заказал ее. И относительно не дорого, на уровне крафтула.

Азат Д написал:
ilux,
А я в комментариях во всех инструментах почитал, там не трещетка, а что то типа подшипника качения, и как то стопорится . Поэтому и заказал ее. И относительно не дорого, на уровне крафтула.

Азат Д, да, там подшипник и фотки есть.

Если что, на среднем нейтральном положении плохо стопорится, может проскальзывать. Я вторую забрала для теста, у неё вообще треш. Сперва подумала, что от холода смазка замёрзла, но нет.

В целом отвёртка клёвая.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка,
А зачем нужен стопор в нейтральном положении для реверсивной отвёртки?

Азат Д написал:
Норушка,
А зачем нужен стопор в нейтральном положении для реверсивной отвёртки?

Азат Д, например, если пытаетесь резьбу поймать. К тому же на нейтралке, благодаря зацеплению обеих сухариков крутящий момент больше (конечно зависит от механизма храповика).

Nothing but HEAVY BEAUTY.

"Все инструменты" нормальная контора. На распродаже полно всего заказал, по разным заказам, в том чимле светодиодные лампы 50 шт по 5рэ))). Не получил электроды, сам тоже не заметил. Сейчас через 2 недели позвонил, разрулили ситуацию, извинились, завтра заберу, 3 пачки по 30р, фактически бесплатно. Респект.

Азат Д, да, я у них тоже акбшку бошевскую забыл, но пораньше спохватился, нашли

Азат Д написал:
Норушка,
А зачем нужен стопор в нейтральном положении для реверсивной отвёртки?

Азат Д, а зачем вообще нужна реверсивная отвертка ? подумалось, что никогда ещё мысли не было её приобрести, хотя простыми отвёртками работы провожу много.

GOTH написал:

Азат Д написал:
Норушка,
А зачем нужен стопор в нейтральном положении для реверсивной отвёртки?

Азат Д, а зачем вообще нужна реверсивная отвертка ? подумалось, что никогда ещё мысли не было её приобрести, хотя простыми отвёртками работы провожу много.

GOTH, например, в неудобном положении чтобы пальцами не переставлять и случайно не уронить, да и просто скорость монтажа/демонтажа выше.

Nothing but HEAVY BEAUTY.