Никонор
Никонор
Новичок

Регистрация: 13.01.2009

Москва

Сообщений: 68

19.01.2009 в 15:45:17

При сборке шкафов под столешницей обязательно ли делать полностью верх шкафа или достаточно просто двух планок усиливающих?

0
Baranov
Baranov
Местный

Регистрация: 04.09.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 434

19.01.2009 в 15:50:06

2 палки:)

0
Никонор
Никонор
Новичок

Регистрация: 13.01.2009

Москва

Сообщений: 68

19.01.2009 в 17:01:34

А если серьёзней?

0
Amstel
Amstel
Местный

Регистрация: 03.03.2008

Москва

Сообщений: 599

19.01.2009 в 17:07:14

двух планок достаточно. к ним столешницу на саморезах прикрутить

0
Никонор
Никонор
Новичок

Регистрация: 13.01.2009

Москва

Сообщений: 68

19.01.2009 в 17:33:49

Спасибо. И если глубина шкафов 50см, то планоки можно сделать по 10см?

0
masl
masl
Местный

Регистрация: 13.12.2005

Воронеж

Сообщений: 158

19.01.2009 в 19:07:34

Можно и уже.

0
Никонор
Никонор
Новичок

Регистрация: 13.01.2009

Москва

Сообщений: 68

19.01.2009 в 19:14:52

Понятно. Спасибо. Что от распила будет оставаться, то и использую.

0
Чепик
Чепик
Резидент

Регистрация: 04.12.2007

Москва

Сообщений: 4028

19.01.2009 в 19:27:38

Никонор написал : Что от распила будет оставаться, то и использую.

Мы всё время делаем 90 мм.А так можно и Уже,конферманты просто будут близко друг к другу,так как к краю близко нельзя...планку расслоит.

0
Чепик
Чепик
Резидент

Регистрация: 04.12.2007

Москва

Сообщений: 4028

19.01.2009 в 19:30:59

Никонор написал : При сборке шкафов под столешницей обязательно ли делать полностью верх шкафа

Только где скошенные столы...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу