При сборке шкафов под столешницей обязательно ли делать полностью верх шкафа или достаточно просто двух планок усиливающих?
19.01.2009 в 15:45:17
При сборке шкафов под столешницей обязательно ли делать полностью верх шкафа или достаточно просто двух планок усиливающих?
19.01.2009 в 15:50:06
2 палки:)
19.01.2009 в 17:01:34
А если серьёзней?
19.01.2009 в 17:07:14
двух планок достаточно. к ним столешницу на саморезах прикрутить
19.01.2009 в 17:33:49
Спасибо. И если глубина шкафов 50см, то планоки можно сделать по 10см?
19.01.2009 в 19:07:34
Можно и уже.
19.01.2009 в 19:14:52
Понятно. Спасибо. Что от распила будет оставаться, то и использую.
19.01.2009 в 19:27:38
Никонор написал : Что от распила будет оставаться, то и использую.
Мы всё время делаем 90 мм.А так можно и Уже,конферманты просто будут близко друг к другу,так как к краю близко нельзя...планку расслоит.
19.01.2009 в 19:30:59
Никонор написал : При сборке шкафов под столешницей обязательно ли делать полностью верх шкафа
Только где скошенные столы...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу