Дмитрий Т написал : покупаю почти всегда у оф дилера
А если там имбицилы работают? как быть? :) Хотя, сухов вернее выразился:
сухов написал : и тупоумных лентяев.
10.03.2009 в 15:19:35
Дмитрий Т написал : покупаю почти всегда у оф дилера
А если там имбицилы работают? как быть? :) Хотя, сухов вернее выразился:
сухов написал : и тупоумных лентяев.
10.03.2009 в 15:48:35
Дмитрий Т написал : На сегодняшний день халявная цена. Дома посмотреть смазку, если загустела- поменять, делов-то.
Берите, удача сама в руки идет, я прихватил УШМ AEG WSE14-125MX
2005 года за 3,7тр, в другом магазине лежит дисковая пила Bosch GWS 66CE 2004 года правда цену ломят 9,7тр( народ на форуме хвалил модель)старые модели иногда лучше новых, а какие продавцы... бог им судья.
10.03.2009 в 16:57:45
Товарисчи не обольщайтесь !!!
Порядка 80% производств Америки, Японии, Европы, давно прописалиь на Китае, Тайване и т.д. и т.п. потому что на "своих родинах" эти производства уже лет пять десять как не рейнтабельны и не конкуренто способны по ценам с филиалами в азиатских государствах, "на родинах" остались только офисы и управления чтобы там вам не впаривали менеджеры !!! Это факт !!! (почитайте зарубежные аналитические сводки) :-))))))))))))))))))))))))))
10.03.2009 в 17:17:00
Skobar написал : Берите, удача сама в руки идет, я прихватил УШМ AEG WSE14-125MX
Дык, я взял макитку 9565 CV за 5858 р., что для наших мест в период роста цен, хорошо :).
Skobar написал : в другом магазине лежит дисковая пила Bosch GWS 66CE 2004 года правда цену ломят 9,7тр
Я бы эту пилу взял, за новую модель берут не меньше. Везет же людям :).
Freax написал : А если там имбицилы работают? как быть?
А своя голова зачем?:)
11.03.2009 в 13:27:31
Freax написал : там в магазине антивибрационная другая, без трапецивидных накладок, гладкая вся
так 123 она и есть гладкая
я не знаю откуда они такие фотки берут
но на фото ручка с М14 котоую используют большие УШМ
11.03.2009 в 15:12:34
alex_k написал : на фото ручка с М14 котоую используют большие УШМ
у меня точно такая болгарка с такой же ручкой (была в комплекте.) На ручке резьба М10. Гладкую антивибрационную ручку Бош я купил отдельно. Тоже с М10.
11.03.2009 в 17:44:10
n-p-n написал : у меня точно такая болгарка с такой же ручкой (была в комплекте.) На ручке резьба М10
тогда вообще непонятно. в комплектации коды на сайте даны на гладкую антивибрационную руклятку Vibration Control auxiliary handle (2 602 025 123). я вчера такую брал . код совпадает. резьба 10. ручка гладкая
11.03.2009 в 18:20:23
2 alex_k я думаю, что и гладкая и «с трапециями» идут под одним артикулом.
11.03.2009 в 21:39:30
с резиновыми вставками и резьбой м14 код 2 602 025 124 каталог бош 312 стр
11.03.2009 в 21:50:13
2 alex_k не понимаю, о чём Вы? У боша две антивибрационные ручки: одна для больших УШМ (М14), другая для малых (М10) У меня есть 2 ручки (обе М10), одна, как на фото по ссылке на сайт Боша, шла в комплекте с такой же УШМ (GWS11-125 CIE), она с рельефным рисунком трапеций. Вторая - гладкая. Куплена отдельно, как опция.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу