Freax
Freax
Местный

Регистрация: 24.11.2008

Ижевск

Сообщений: 503

10.03.2009 в 15:19:35

Дмитрий Т написал : покупаю почти всегда у оф дилера

А если там имбицилы работают? как быть? :) Хотя, сухов вернее выразился:

сухов написал : и тупоумных лентяев.

0
Skobar
Skobar
Резидент

Регистрация: 26.04.2007

Псков

Сообщений: 1060

10.03.2009 в 15:48:35

Дмитрий Т написал : На сегодняшний день халявная цена. Дома посмотреть смазку, если загустела- поменять, делов-то.

Берите, удача сама в руки идет, я прихватил УШМ AEG WSE14-125MX
2005 года за 3,7тр, в другом магазине лежит дисковая пила Bosch GWS 66CE 2004 года правда цену ломят 9,7тр( народ на форуме хвалил модель)старые модели иногда лучше новых, а какие продавцы... бог им судья.

0
Миклуха
Миклуха
Новичок

Регистрация: 10.03.2009

Казань

Сообщений: 22

10.03.2009 в 16:57:45

Товарисчи не обольщайтесь !!!

Порядка 80% производств Америки, Японии, Европы, давно прописалиь на Китае, Тайване и т.д. и т.п. потому что на "своих родинах" эти производства уже лет пять десять как не рейнтабельны и не конкуренто способны по ценам с филиалами в азиатских государствах, "на родинах" остались только офисы и управления чтобы там вам не впаривали менеджеры !!! Это факт !!! (почитайте зарубежные аналитические сводки) :-))))))))))))))))))))))))))

0
Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

10.03.2009 в 17:17:00

Skobar написал : Берите, удача сама в руки идет, я прихватил УШМ AEG WSE14-125MX

Дык, я взял макитку 9565 CV за 5858 р., что для наших мест в период роста цен, хорошо :).

Skobar написал : в другом магазине лежит дисковая пила Bosch GWS 66CE 2004 года правда цену ломят 9,7тр

Я бы эту пилу взял, за новую модель берут не меньше. Везет же людям :).

Freax написал : А если там имбицилы работают? как быть?

А своя голова зачем?:)

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

11.03.2009 в 13:27:31

Freax написал : там в магазине антивибрационная другая, без трапецивидных накладок, гладкая вся

так 123 она и есть гладкая
я не знаю откуда они такие фотки берут
но на фото ручка с М14 котоую используют большие УШМ http://www.bosch-pt.co.uk/boptocs2-uk/Product.jsp;jsessionid=89EAE41E04D067BB4238BB73F74DDC70.s038?country=GB&lang=en&division=gw&ccat_id=101278&object_id=9856

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

11.03.2009 в 15:12:34

alex_k написал : на фото ручка с М14 котоую используют большие УШМ

у меня точно такая болгарка с такой же ручкой (была в комплекте.) На ручке резьба М10. Гладкую антивибрационную ручку Бош я купил отдельно. Тоже с М10.

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

11.03.2009 в 17:44:10

n-p-n написал : у меня точно такая болгарка с такой же ручкой (была в комплекте.) На ручке резьба М10

тогда вообще непонятно. в комплектации коды на сайте даны на гладкую антивибрационную руклятку Vibration Control auxiliary handle (2 602 025 123). я вчера такую брал . код совпадает. резьба 10. ручка гладкая

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

11.03.2009 в 18:20:23

2 alex_k я думаю, что и гладкая и «с трапециями» идут под одним артикулом.

0
alex_k
alex_k
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 9182

11.03.2009 в 21:39:30

с резиновыми вставками и резьбой м14 код 2 602 025 124 каталог бош 312 стр

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

11.03.2009 в 21:50:13

2 alex_k не понимаю, о чём Вы? У боша две антивибрационные ручки: одна для больших УШМ (М14), другая для малых (М10) У меня есть 2 ручки (обе М10), одна, как на фото по ссылке на сайт Боша, шла в комплекте с такой же УШМ (GWS11-125 CIE), она с рельефным рисунком трапеций. Вторая - гладкая. Куплена отдельно, как опция.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу