Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#146680

А я вот журнал читал на днях и как раз блютуз увидел нормальный. Самый маленький в мире, вылетать то и нечему. Поиском наверняка можно найти. Называется: motorola H5 MiniBlue

после 2 месяцев ремонта в сервисе"dixis"вернули "пришепку"дома обнаружил что не мой енто блютуз"соня ериксон"вроде то но отличаеться от модели на коробке,внешний вид забыл за 2месяца,да и не хрена не ловит Нокию,за время пока ждал пришепку из ремонта купил автомагнитолу Пионер с блютузом,собственно все енти блютузы были куплены для того что бы за рулём неотвлекаться,так теперь проблема с автомагн..когда звонят в машине такое эхо.охринеть можно.микрофон стоит слева на стойке.как бороться с такой пакостью как эхо при разговоре?Заранее спасибо.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

papa66 написал :
как бороться с такой пакостью как эхо при разговоре?

Громкость надо уменьшить для телефонного разговора.
Видимо там совсем фиговый эхоподавитель стоит...

спаибо уже разобрались всё ок.

Serg написал :
Тарифы пойдут вниз.

Хорошо бы...

И как?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Да ну больно-то не подешевело ничего...
Но, меня гораздо больше устраивают бесплатные входящие - до сих пор не нарадуюсь
А мои звонки - я сам решаю, сколько мне стоит разговор. Так что для меня многое упростилось
У меня оператор билайн, тарифы можно поглядеть
На данный момент причина для огорчения одна - EDGE через блютус не работает... жаль.

2Serg
Я к этой блютухе не привык, а на одной фирме меня роботом обозвали за гарнитуру.
Она разряжается раньше мобилы.
У меня филипс он дольше всех работает.
На практике блютушный наушник нужен дома, когда с девушкой трепишся ухом на подушке.
:-)

2Serg " >, У вас есть такое?> я сам решаю, сколько мне стоит разговор. Так что для меня многое упростилось

с одной симкой - 50 коп, можно и почти бесплатно, но это с кучей симок.> У меня оператор билайн

Весьма отстойный по качеству покрытия. Зато к вам звонить .

Правда ли, что у вас все номера именные? У нас можно купить пакет между делом, многие киоски устроены так, что продавец и покупатель даже не видят друг друга, номер нигде не регистрируется.
Есть ли ещё какие ограничения?

Почём у вас инет? У нас 20 до 60 грн (4 - 12$),[/url] скорость вполне приличная, единственный недостаток - гигабайт девать некуда. в трубе - вещь незаменимая, рекомендую со всей ответственностью.

Кстати, а что у вас за труба? Просто любопытно.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ал99екс написал :
У вас есть такое?

Есть, что-то типа .

ал99екс написал :
Весьма отстойный по качеству покрытия.

Это зависит от региона, в Поволжье довольно неплохо, в Самаре тем более...

ал99екс написал :
Правда ли, что у вас все номера именные?

Да, при покупке делается ксерокопия паспорта. СОРМ-2 однако. Но можно в той же газете из рук в руки купить симку любого оператора без переоформления на себя, баланс пополняется анонимно.

ал99екс написал :
Есть ли ещё какие ограничения?

Да вроде нету - у меня еще городской номер к федеральному прицеплен, 100р в месяц, зато удобно и для звонков с городского бесплатно (если анлимитед на городском).

ал99екс написал :
Почём у вас инет?

Мобильный? от 3р/мегобайт
Или обычный?у меня анлим 64к/с за 900рублей.

ал99екс написал :
Кстати, а что у вас за труба?

Да простенькая, Nokia 6230i...

Регистрация: 06.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 545

Товарисчи обьясните ,EDGE что за зверь?

Обычный GPRS, только гораздо быстрее.