Доброго всем времени суток!
Собираемся купить варочную панель Electrolux EHD 60020 P, у неё двухфазное или однофазное подключение, а у нас на варочную панель была сделана трёхфазная розетка... :confused:
Я к сожалению человек в электрике не очень искушённый, помогите пожалуйста советом - можно ли в нашей схеме подключить эту панель на две фазы из этой розетки? Не будет ли в результате перекоса фаз?