Аватар пользователя
Норушка

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Одинцово

Сообщений: 6954

09.09.2021 в 22:30:26

Mistigris написал:

Норушка написал: Я не понимаю, чем не устраивает моя логика.

Спасибо, ваша логика последовательна. Однако под расходкой или оснасткой понимаются несколько иные части инструмента. Экстраполировать глобально бессмысленно. Ладно, не будем тут холивар разводить по сути на пустом месте. Пусть каждый останется при своем.

Mistigris, полностью поддерживаю. :)

0

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 4994

10.09.2021 в 17:21:03

пока вы тут спорите, самые шустрые раскупают реверсивную отвертку Гедоре на ВИ за 1342 рубля

0
Аватар пользователя
Норушка

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Одинцово

Сообщений: 6954

10.09.2021 в 17:52:57

Alpen написал: пока вы тут спорите, самые шустрые раскупают реверсивную отвертку Гедоре на ВИ за 1342 рубля

Alpen, мне сегодня сон приснился, что она может появиться у Толика ("Ящик с инструментом") на обзоре. ;)

Всё в Гедоре хорошо, но если честно, у меня аллергия на магнитные битодержатели, то есть без фиксации. :confused:

0

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Аватар пользователя
dv_sudya

Местный

Регистрация: 16.08.2021

Гатчина

Сообщений: 505

10.09.2021 в 18:06:00

Разжился такой вот с начинкой и возмущен, сама то отличная, но надо же было сделать шестигранник не под 1/4" а под 6 мм :killyourselfbywall: , я то думал всуну торцевую насадку и буду болты m8 на РБП-95 закручивать... Кто знает, есть у вихи vde-торцевые насадки в наборе или по отдельности на 6 мм или только цельные типа таких:

0
Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 4994

10.09.2021 в 18:28:37

Норушка написал:

Alpen написал: пока вы тут спорите, самые шустрые раскупают реверсивную отвертку Гедоре на ВИ за 1342 рубля

Alpen, мне сегодня сон приснился, что она может появиться у Толика ("Ящик с инструментом") на обзоре. ;)

Всё в Гедоре хорошо, но если честно, у меня аллергия на магнитные битодержатели, то есть без фиксации. :confused:

Норушка, я тоже их не одобряю, но очень хочется энтот чудесный канадский механизм испробовать, а с битодержателем потом че нить придумаю, если стоит того.

0
Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 4994

10.09.2021 в 18:30:40

dv_sudya написал: Разжился такой вот с начинкой и возмущен, сама то отличная, но надо же было сделать шестигранник не под 1/4" а под 6 мм :killyourselfbywall: , я то думал всуну торцевую насадку и буду болты m8 на РБП-95 закручивать... Кто знает, есть у вихи vde-торцевые насадки в наборе или по отдельности на 6 мм или только цельные типа таких:

dv_sudya, ну с электроотверткой в комплекте торцевые насадки были, значит вполне возможно, и по отдельности их должны продавать. А чеж вы товарищ, предварительно не проконсультировались с коллегами, мы бы вас предостерегли.

0
Аватар пользователя
Норушка

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Одинцово

Сообщений: 6954

10.09.2021 в 18:37:49

dv_sudya написал: Разжился такой вот с начинкой и возмущен, сама то отличная, но надо же было сделать шестигранник не под 1/4" а под 6 мм :killyourselfbywall: , я то думал всуну торцевую насадку и буду болты m8 на РБП-95 закручивать... Кто знает, есть у вихи vde-торцевые насадки в наборе или по отдельности на 6 мм или только цельные типа таких:

dv_sudya, очень сожалею, но это сделано для безопасности.

При желании можно заколхозить даже VDE-шную головку, но это будет дорого и не рационально, а в комплекте, к сожалению, такую насадку на 6 мм не встречала. :confused:

0

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 4994

10.09.2021 в 18:39:16

dv_sudya, напильник и термоусадка, похоже, что готового решения нет. Ну и осторожнее, крепления для бит в битохранилище ломаются, не шибко удачно оно сделанно.

0
Аватар пользователя
Норушка

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Одинцово

Сообщений: 6954

10.09.2021 в 18:39:26

Alpen написал:

Норушка написал:

Alpen написал: пока вы тут спорите, самые шустрые раскупают реверсивную отвертку Гедоре на ВИ за 1342 рубля

Всё в Гедоре хорошо, но если честно, у меня аллергия на магнитные битодержатели, то есть без фиксации. :confused:

Норушка, я тоже их не одобряю, но очень хочется энтот чудесный канадский механизм испробовать, а с битодержателем потом че нить придумаю, если стоит того.

Alpen, ох..., мне тоже хочется по этой же причине. ;)

0

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Аватар пользователя
Alpen

Местный

Регистрация: 21.12.2016

Оренбург

Сообщений: 4994

10.09.2021 в 18:41:50

Норушка, Ггг, я так и знал. Кстате, Анатолий же ее уже тестировал, только в варианте с хранилищем бит в ручке.

0
Аватар пользователя
Mistigris

Местный

Регистрация: 21.12.2013

Москва

Сообщений: 2247

10.09.2021 в 19:12:58

Alpen написал: че нить придумаю, если стоит того.

Например, отчекрыжить стержень и вонзить центрофикс, ага.)

В одну телегу впрячь неможно Коня и трепетную лань.

Ударный Kraftool SL8 (где-то я его уже видел...) мимоходом к руке прилип.

0

a fool with a tool is still a fool.

Аватар пользователя
dv_sudya

Местный

Регистрация: 16.08.2021

Гатчина

Сообщений: 505

10.09.2021 в 19:15:51

Норушка написал:

dv_sudya написал: Разжился такой вот с начинкой и возмущен, сама то отличная, но надо же было сделать шестигранник не под 1/4" а под 6 мм :killyourselfbywall: , я то думал всуну торцевую насадку и буду болты m8 на РБП-95 закручивать... Кто знает, есть у вихи vde-торцевые насадки в наборе или по отдельности на 6 мм или только цельные типа таких:

dv_sudya, очень сожалею, но это сделано для безопасности.

При желании можно заколхозить даже VDE-шную головку, но это будет дорого и не рационально, а в комплекте, к сожалению, такую насадку на 6 мм не встречала. :confused:

Норушка, на самом деле можно, но почти по цене самой отверткиツ

0
Аватар пользователя
Норушка

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Одинцово

Сообщений: 6954

10.09.2021 в 19:23:07

Mistigris, немного не поняла: а Вы Центрофикс с хвостовиком воткнули? Какой стержень отчекрыжили? :)

С Крафтулом, это я тут воду мутила, но выбор пал на Фело. Этот Крафтул отличный выбор, поздравляю! :)

0

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Аватар пользователя
Норушка

Местный

Регистрация: 04.08.2017

Одинцово

Сообщений: 6954

10.09.2021 в 19:32:46

dv_sudya написал:

Норушка написал:

dv_sudya написал: Разжился такой вот с начинкой и возмущен, сама то отличная, но надо же было сделать шестигранник не под 1/4" а под 6 мм :killyourselfbywall: , я то думал всуну торцевую насадку и буду болты m8 на РБП-95 закручивать... Кто знает, есть у вихи vde-торцевые насадки в наборе или по отдельности на 6 мм или только цельные типа таких:

dv_sudya, очень сожалею, но это сделано для безопасности.

При желании можно заколхозить даже VDE-шную головку, но это будет дорого и не рационально, а в комплекте, к сожалению, такую насадку на 6 мм не встречала. :confused:

Норушка, на самом деле можно, но почти по цене самой отверткиツ

dv_sudya, вот и я о том же. :)

А с другой стороны, это гарантия Вашей безопасности при незначительном весе. :)

Хотя, я уже (как Alpen), мысленно спиливать грани начала. ;)

Знаете что, хотите я сейчас спрошу у дилера про торцевую насадку? Вы из Питера, замечательно! :)

0

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Аватар пользователя
Mistigris

Местный

Регистрация: 21.12.2013

Москва

Сообщений: 2247

10.09.2021 в 19:34:08

Норушка написал: Центрофикс с хвостовиком воткнули?

Yes

Норушка написал: Какой стержень отчекрыжили?

У гедоры. Если не понравится. Можно стержень отчекрыжить. У меня её нет.)

Норушка написал: это я тут воду мутила

Спасибо за наводку. Как раз ударный штайр ушатал.) Этот даже жалко об стену, весь такой лоснится.

0

a fool with a tool is still a fool.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу