Мирко Ну мне простительно - я морскую волну может раз 6 видел за всю жизнь. Мечта увидеть ТО....Мой пост был шуткой :)
15.08.2013 в 15:57:25
Мирко Ну мне простительно - я морскую волну может раз 6 видел за всю жизнь. Мечта увидеть ТО....Мой пост был шуткой :)
15.08.2013 в 16:01:36
бегрол написал : Согласен ! Именно не стОит эта штука столько денег . А благодарить надо Сергея [Aski] - смотрели вместе с ним .
Это как с плиткорезом Зубр 33195-60. Такие отзывы восторженные, заказал, привезли станина г.г. Только 3 косаря зря выкинул. Теперь дышать на него боюсь, шоб 3 тысячи не раскололись по основанию;)
16.08.2013 в 01:41:00
dica написал : Это как с плиткорезом Зубр
Совсем не так. Не так плоха Метабо 68 чтобы её с дерьмом мешать, далеко не так плоха.
16.08.2013 в 03:00:33
Homemaster написал : Совсем не так. Не так плоха Метабо 68 чтобы её с дерьмом мешать, далеко не так плоха.
Хорошая, строительная, ручная пила. Но за 14 т.р. Есть хилти 70 за 9 т.р. Китай. Но с несколькими годами безусловной гарантии. Наверное есть примеры поинтересней. Об этом писали. Метабо вообще у меня в любимчиках: пила UK333+Flexo500set, ленточная BaE1075... С таким инструментом и провожу параллель всего метабо. Хочется чтобы цена соответствовала качеству.
16.08.2013 в 12:34:46
Homemaster написал : Ну да, высокая цена, а пила очень даже.
Переписывался с двумя реальными владельцами этой Метабо - они подтверждают мой вывод о невозможности нормально торцевать доски " от руки" - не видни чётко линию распила ! Т.е. эта пила для роспуска досок вдоль с помощью паралельного упора , либо для резки по шине . Имхо - "маловато пилы" для такой цены . Плюс хлипкость конструкции .
16.08.2013 в 17:06:53
вот такое сочетание Макиты и Девольта ;)
16.08.2013 в 23:42:00
А это Макиты и Боша ? :D
17.08.2013 в 19:30:35
бегрол написал : вывод о невозможности нормально торцевать доски " от руки" - не видни чётко линию распила
В готовом виде да, могу легко исправить.
бегрол написал : Плюс хлипкость конструкции
Условно да, хотелось бы бруцтальнее. Кстати, Варя тоже не производит впечатления крепкой, однако работает нормально.
dobriy_dada написал : сочетание Макиты и Девольта
У меня больше половины инструмента в "чужих" кейсах, как-то не парит абсолютно :)
17.08.2013 в 20:27:40
Homemaster написал : Кстати, Варя тоже не производит впечатления крепкой, однако работает нормально.
А вот у меня противоположное мнение. Производит впечатление правильной жесткой пилы, но пилит с вибрацией. Возможно из-за защитной муфты.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу