Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

21.03.2011 в 12:13:20

#2321095

Потрошитель написал : Сообщение от ayya
А потом и себя любимого, Так вы всётаки Мужского пола?

Так, очередной виртуал. Удивляться нечему.

0

Feelgood!

Аватар пользователя
Yurydan

Местный

Регистрация: 20.06.2009

Майкоп

Сообщений: 2044

21.03.2011 в 15:07:12

#2321392

Потрошитель написал : а для супруги был шок и весь день от такой картинки у неё руки тряслись.

  • ну, зачем же так её расстраивать, надо было МЧС-ников вызвать. Или у они у вас не водятся?

Потрошитель написал : А чего ему от пыли то будет, холодильнику?

  • ну, а вдруг воздухочистители забьются?:D

0
Аватар пользователя
Потрошитель

Местный

Регистрация: 06.03.2010

Новосибирск

Сообщений: 648

23.03.2011 в 11:20:05

#2324891

Yurydan написал :

  • ну, зачем же так её расстраивать, надо было МЧС-ников вызвать. Или у они у вас не водятся?

Пока их дождёшся, у меня отец когда умирал, скорая только через 4 часа приехала и безовсего, и это скорая. Да и вечер был, торопился, прикинул на всё про всё 15минут уйдёт и на уборку полчаса, сам всё равно лучше сделаю и меньше ущерба. Если и приглашать то лучше медвежатника по объявлению, тот вроде может дверь вскрыть с минимальным ущербом. А подготовка теперешних спасателей никакая, одна показуха. Немного знаю, в детстве подрабатывал спасателем. Моё личное мнение : министерство Шойгу контора по отмыванию бабла и самая дорогая в мире похоронная команда. Больше всего умиляет, например когда гонят из москвы грузовой самолёт со 120 "спасателями" на дальний восток, потерялись 2 ребёнка. А местные уже все на ногах и как будто не знают местности. А эти прилетят и на незнакомой территории так сразу найдут!. По соседству 2 воинские части, тоже помогают в поисках. За то бабло которое списано по этой "операции" можно было год платить зарплаты посёлку и довольствие военной части, а на остаток ещё год искать. Да за усиленный паёк служивому просто радость по тайге побегать и развеяться от однообразия службы, на людей в цивильном посмотреть. Вот у нас 4 дня назад крупная подстанция выгорела в славном городе Бердске. Так генерал этого МЧС даёт комментарии , какого ...лезть туда где ничего не понимаешь и не участвуешь в принятии решений? По вскрытию замков был курьёзный случай: При Советской власти на здоровущщий объект в управление строительства привезли зарплату, ст. прораб немного выдал и положил в сейф, закрыл, а ключ вытащить не может, что то в замке проскочило. Пятницо участок без зарплаты, в раздевалке сплошной мат, включая запятые. Сам прораб тоже сейф с деньгами оставить не может на выходные и мне деньги позарез нужны были,допекло, хоть и планёрка у него с начальниками а я его достал - дай попробую, может не в ту сторону крутил :)!" . Имея пассатижи, шило, отвёртку и пару электродов 3 минут за 5 во время планёрки открыл. Потом ещё долго все начальники весело смотрели на меня, а химики так прямо говорили "с такими способностями и на стройке работаешь". Моя бригада в 120 чел проставилась, был дикий запой, но это отдельная история. А то что при супруге не нужно вести себя как на работе я конечно потом пожалел, "А как я без тебя?" свёл на шутку и переключил все переживания на другое. Для меня это было обыденное, а для неё запредельный экстрим.

0
Аватар пользователя
ayya

Местный

Регистрация: 09.01.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 791

23.03.2011 в 13:06:46

#2325092

Так, очередной виртуал. Удивляться нечему.

Да никакой не витруал. Женщина я, чего вы придираетесь к одному слову.
Вот блин, даже прикольнуться нельзя. Это ж с юмором написано. Жаль слова интонацию не передают. Ну если не верите, с работы вернусь фотку кину.

И потому , что женщина, и сила не та, поэтому в туалет с болгаркой не полезу. Случись что и отскакивать некуда будет.

0
Аватар пользователя
Vidis

Местный

Регистрация: 19.06.2008

Лебедянь

Сообщений: 3102

23.03.2011 в 13:09:01

#2325097

ayya написал : Да никакой не витруал. Женщина я,

Верю. А циркулярку в замен лобзу уже купили?

0
Аватар пользователя
ayya

Местный

Регистрация: 09.01.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 791

23.03.2011 в 13:14:24

#2325104

Сообщение от Vidis А циркулярку в замен лобзу уже купили

Не, а.

Все таки страшновато. А с другой стороны жду выставку в Ленэкспо будет 13-16 апреля. Может и напрасно жду.

Да еще тут нашла ссылку на отличный девайс, который в комплекте с лобзиком, как я поняла может и циркулярку заменить и ленточный станок. А вот как она используется: http://www.youtube.com/watch?v=78waTfyWrSk Вот думаю его купить и лобзик Девольт 333 (номер вроде тот, грибок по форме в общем). Если б знать еще как такое чудо из Германии заказать.

0
Аватар пользователя
Vidis

Местный

Регистрация: 19.06.2008

Лебедянь

Сообщений: 3102

23.03.2011 в 13:22:44

#2325117

ayya написал : Да еще тут нашла ссылку на отличный девайс, который в комплекте с лобзиком,

чего то не понял что это за хреновина и как работает. Ютуб не кажет. Покупайте циркулярку и не бойтесь ее, все что может быть опасным там закрыто и что бы причинить себе вред, надо умышленно залезть под кожух ну или просто ее уронить на ногу.

0
Аватар пользователя
ayya

Местный

Регистрация: 09.01.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 791

23.03.2011 в 13:31:03

#2325127

Как не кажет? Все кажет, только что проверяла - работает ссылка. Попробуйте еще разок: http://www.youtube.com/watch?v=78waTfyWrSk

Этой штукой можно и дальше пользоваться, а пила мне потом и не понадобится.
Инструментом уже полкомнаты "завалено". Как кто-то писал на форуме "жизнь на чемоданах". :) Еще один лишний чемодан не очень хочется, где ж все это хранить?

И еще один момент, не нашла я пока маленькую и легкую с плавным пуском по доступной цене (правда наверно плохо искала)

0
Аватар пользователя
Vidis

Местный

Регистрация: 19.06.2008

Лебедянь

Сообщений: 3102

23.03.2011 в 13:34:53

#2325140

ayya написал : Как не кажет?

Это мои локальные проблемы.

ayya написал : Этой штукой можно и дальше пользоваться, а пила мне потом и не понадобится.

как хотите, это Ваш выбор, "хозяин-барин"

0
Аватар пользователя
Argent_

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Киев

Сообщений: 2400

23.03.2011 в 14:37:21

#2325213

Потрошитель написал : министерство Шойгу контора

Года два назад искал и нашел статистику по РФ (официальный сайт, точное и полное название не вспомню, но это госструктура) о занятости населения, и в каких сферах работают, так эта "партизанская армия" имеет численность регулярных войск. А вообще мнея очень многое поразило, и к сожалению не радужно так. Ситуация у нас не лучше, а теперь вообще мрак.

0
Аватар пользователя
Потрошитель

Местный

Регистрация: 06.03.2010

Новосибирск

Сообщений: 648

23.03.2011 в 16:10:07

#2325349

ayya написал : Да никакой не витруал. Женщина я, чего вы придираетесь к одному слову.

Да нет. Общался со многими женщинами работающими в строительстве и со штукатурками-г уаноляпками и с шамотой и с многими другими профессиями нормальные свои тётки! Но вот странные сомнения терзают меня, отличаетесь Вы от них существенно, а уж плавное перетекание в рекламу....

0
Аватар пользователя
ayya

Местный

Регистрация: 09.01.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 791

23.03.2011 в 16:25:51

#2325389

Сообщение от Потрошитель: плавное перетекание в рекламу....

Какую рекламу? Я не спец, мне объясняться сложно, проще показать. А с другой стороны в этом есть подвох. - Сильно я ту штучку хочу, очень сильно. А в России у нас ее нет. Вот и надеюсь может кто и сориентирует, как купить это чудо. С английским плохо, а через интернет и особенно из-за бугра покупать - для меня жуткий темный лес.

отличаетесь Вы от них существенно

Жизнь довела. Каждый крутится как может. Кому легче замуж выйти, а мне проще инструмент освоить. Я б с удовольствием только борщик и варила.., но не сложилось... Да и не утверждаю я, что снегурочка. У каждого свои тараканы в голове. У кого маленькие, у кого большие, а у кого и мутанты. Всяко в жизни бывает... Что нам и не снилось... В самом страшном сне... :)

0
Аватар пользователя
POG65

Местный

Регистрация: 25.09.2009

Сатка

Сообщений: 8815

23.03.2011 в 17:16:31

#2325472

Потрошитель написал : Пока их дождёшся, у меня отец когда умирал, скорая только через 4 часа приехала и безовсего, и это скорая.

Скорая - это отдельная тема... Несколько раз приходилось сталкиваться... Все зависит от человека, который исполняет клятву...

0
Аватар пользователя
POG65

Местный

Регистрация: 25.09.2009

Сатка

Сообщений: 8815

23.03.2011 в 17:18:18

#2325477

ayya написал : Всяко в жизни бывает... Что нам и не снилось... В самом страшном сне...

Факт.

0
Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

24.03.2011 в 11:28:46

#2326998

ayya написал : Как не кажет? Все кажет, только что проверяла - работает ссылка. Попробуйте еще разок: http://www.youtube.com/watch?v=78waTfyWrSk

Этой штукой можно и дальше пользоваться, а пила мне потом и не понадобится.

Где такой девайсик можно прикупить? В прошлом году чуть руку се не отпилил болгаркой, как-то не хочется более...

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу