Подскажите плс. Есть гранитная столешница 170*80 весит почти 200кг. Какие ножки и раму под нее делать? Деревянные получаются очень массивные и сидеть не удобно. Хочется что то такое, что бы боло сидеть удобнее, думаю из толстных труб гнутых в дугу, То есть дуга вогнутая во внутрь позволит более удобно сидеть и не упираться ногами в ножки.
Вопросы
- Есть ли альтернативные решения?
- Недостатки ножек из гнутых труб?
- Кто в Москве или в МО гнет трубы на заказ и делает подобные конструкции?
Заранее спасибо за ответы.