Здравствуйте форумчане,
Подскажите сколько в среднем стоит в Москве укладка плитки и керамогранита
Ванная: пол 3кв.м. 30х30 стены 20кв.м 20х30
кухня 17кв.м. керамогранит 45х45 коридор 10м 60х60
Интересно на какие цены ориентироватся.
Заранее спасибо
30.03.2009 в 23:43:52
Здравствуйте форумчане,
Подскажите сколько в среднем стоит в Москве укладка плитки и керамогранита
Ванная: пол 3кв.м. 30х30 стены 20кв.м 20х30
кухня 17кв.м. керамогранит 45х45 коридор 10м 60х60
Интересно на какие цены ориентироватся.
Заранее спасибо
31.03.2009 в 02:12:03
рублей 500-600 с затиркой
31.03.2009 в 15:42:34
Я так примерно и предполагал. просто просят 1000руб - по-моему многовато.
31.03.2009 в 15:45:00
700 владивосток..
31.03.2009 в 16:52:01
HHedgehog написал : просто просят 1000руб
кто просит? лично плиточник или...
31.03.2009 в 17:01:51
за полированный кергран на пол да ен по готовой поверхности 600? я бы за 750 положил бы по гготовой стяжке и штукатурке.
31.03.2009 в 17:08:39
C2h5-OH написал : за полированный кергран
а чем с т.з. плиточника полированный керамогранит отличается от матового или структурированного? (интересуюсь)
C2h5-OH написал : я бы за 750...
цена, конечно, не малая...но подлежит обдумыванию. что я получу за эти деньги? маломальский перекос на стыке 4 плит (на полу) едва заметный на глаз, но заметный, если смотреть низко по полу будет считаться расстрелом? :)
отхождение от размеров крестика - гдето он впритык, а гдето свободно ходит - расстрел? :)
============= это я к чему, мне вот кладут сейчас гдето по 550. Цены Зеленограда (пригород Москвы). Плиточница опытная. Но такие огрехи я нашел. Ясно дело что это я выглядел чуть ли не так сказать с "лупой" но всеж...если встать в полный рост и посмотреть на пол этого ессно ничего не видно. Толи она халявит толи еще что-то. Ну пошлю ее, позову крутого плиточника который заломит 1000 (750), я подумаю о! он крут, сейчас он мне сделает, не придерешься...а в итоге сделает еще хуже или также. Так за что платим...на бензин для мерседесов? У меня, к примеру, машины нет. ============= кризис же, экономить расходы надо. людей либо увольняют, либо зп урезают, и у вас частных мастеров, сейчас заказов особо нема, а вы все цены ломите...ну ломите...
31.03.2009 в 17:30:19
отражение окна ли похожего в полированном но плохо положенном граните смотрится не очень так-себе..... это про отличие. а машины нет и у меня. 750- плата за время которое потрачу на добросовестное исполнение работы.
31.03.2009 в 17:35:12
C2h5-OH я не знаю как Вы кладете плитку, но все равно критика не к Вам лично была обращена (если что) :)
31.03.2009 в 17:37:58
Romariok написал : у вас частных мастеров, сейчас заказов особо нема, а вы все цены ломите...ну ломите...
Ачоачо! Если я месяц назад работалъ за 300, попросил прибавить немного денежег, то сразу рвачъ???
31.03.2009 в 17:41:06
Грэй написал : Если я месяц назад работалъ за 300, попросил прибавить немного денежег, то сразу рвачъ
почему рвачЪ ? обсуждаемо, я же тоже вижу что поход в магазин все больше и больше наличности забирает. прибавлю. но не за 1000. и даже не за 800.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу