Разлетелся в дребезги пластмасовый переключатель 220/380 V на сварочнике.Востановлению не подлежит.Думаю напрямую соединить провода чтоб работать только от 220 V но не знаю какие с какими.Есть 2 провода на вход фаза и ноль и 3 на выход один из них ноль.Ноль с нулём я соединил а дальше боюсь эксперементировать чтоб не сгорел агрегат.