Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1414097

у меня грязь вся летела в фильтр и на движок . пришлось сделать крылья из корпуса компа. а после проверки работы пришлось еще наклепать пластину в (районе забора воздуха для охлаждения) сейчас на много лучше вез этих доделок даже на бензобаке грязь была вот фото кому интересно

Регистрация: 18.06.2008 Краснодар Сообщений: 27

pol66 написал :
и пропускает пыль,

Точно, карбюратор забился пластилинообразной гадостью так, что при нагрузке обороты падали почти до нуля. Пока прочистил карб не снимая (два жиклера по бокам). и допахал огород. К весне поставлю камазовский фильтр тонкой очистки топлива (у друга валялся ненужный). Он поменьше и быть может по-плотнее.

я на старом моторе фильтр делал из материала типа (как на УАЗ сухой в виде шапочки) и нормально фильтровал. а потом когда купил родной такой материал с верху на фильтр одел. основной долго чистым был

Wadim23 написал :
К весне поставлю камазовский фильтр тонкой очистки топлива (у друга валялся ненужный). Он поменьше и быть может по-плотнее.

Проще поставить итальянский кран со встроенным фильтром и отстойником.
заборная трубка тоже фильтрующая .

alex_k написал :
Проще поставить итальянский кран со встроенным фильтром и отстойником.
заборная трубка тоже фильтрующая .

он про воздух а не топлево

alex_k написал :
запчасти есть у кипоровских дилеров

вот фотки запчастей с их стенда на выставке.

ну вот и нормальные стенды появились а то не поймешь где что лежит

Регистрация: 18.06.2008 Краснодар Сообщений: 27

ушаков написал :
он про воздух а не топлево

точно... хотя сегодня в мотоциклетном отделе видел подходящий элемент ВОЗДУШНОГО фильтра за 80 р. Только продавца не было... Завтра забегу, узнаю от чего он и, если не от экзотики, то куплю и поставлю. У меня еще кусочек двора не обработанный, так что есть на чем испытать. Потом отпишусь.

Регистрация: 29.06.2009 Владивосток Сообщений: 12

Ребят, а где расходники продаются в Москве на движки Бриггсовские и Субаровские? Я из Владивостока, у нас их нет, только через сервис, а это ждать из Москвы, а это больше месяца, а в сервисе никто не суетиться и так далее.. А я в Москве раз в квартал бываю. Купил бы..

Я на субаровский двигатель смог найти запчасти только в одном месте
Прислали из Новосибирска довольно быстро, но дороговато: кольца поршневые и прокладка под головку - 2650 руб.

дороговато согласен.

Регистрация: 24.04.2008 Москва Сообщений: 1644

Котас написал :
Ребят, а где расходники продаются в Москве на движки Бриггсовские и Субаровские?

На бриггс тут точно продают