Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1812272

2nikolay.P Какая транспортная скорость(максимальная) при движении назад?

Lysenko Скорость чуть больше чем на первой передаче в перёд,точные данные выложу в воскресенье.

Помогите пож-та,очень нужна инструкция по работе на мотоблоке.Есть в наличие мотоблок новый 1990 года со всем оборудованием.Стоял у папы на даче в сарае,папа хотел его продать и кому-то отдал паспорт на мотоблок,летом папа умер,мы с мужем отвезли мотоблок к его родителям в деревню,но как пользоваться кутаиси никто не знает,да и мы думаем ,то ли продать его.то ли самим пользоваться.И как вы думаете за сколько его можно продать?Если у кого есть инструкция по эксплуатации ,пришлите пож-та на metalsterva@mail.ru

Регистрация: 28.04.2010 Бердичев Сообщений: 26

в понедельник еду в киевза маслоразбрызгивателем зоодно посмотрю колечка
можете кинуть литературу на емеил fedorchukcha@mail.ru

Можно и мне инструкцию выслать пожалуйста на tcaevg@yandex.ru

Регистрация: 28.04.2010 Бердичев Сообщений: 26

приустановке шатуна и маслоразбрызгивателя от МБ на кутаиси оказалось что он длинее на 1см можна ли его обрезать и на конце зделать усики

Регистрация: 08.03.2010 Волгоград Сообщений: 22

нужно предварительно удалить желобок и тогда не нужно укорачивать, но вообще укорачивать можно

Доброго времени суток у меня отказала катушка зажигания на АЛН 330 подскажите кто может знает где взять родную или подобную ?

Регистрация: 28.04.2010 Бердичев Сообщений: 26

жолобок я удалил но маслозбрызкиватель задивает нижнюю стенку
под каким углом лудьше розмещать двигатель
tcaevg попробуйте подобрать от мотоциклов

Кто может паказать фото сенокосилки к Кутаиси.Очень нужно!

Ничё не пойму, куда сообщения-то деваются. Только что отписал со сканами схемы косилки, а тут нету. Это так, для пробы, если сейчас проканает то прилеплю.

Вот что есть, можно и фоты агрегата, но позже.

2Traktorist 7 Спасибо огромное! Буду с ни терпением ждать.Особенно интересует присоединительное устройство к ВОМ.

Обещанные фоты

2Traktorist 7 Спасибо как раз то,что нужно.Отличные фото.

Регистрация: 28.04.2010 Бердичев Сообщений: 26

завел свой кутаиси всем спасиба как в оригинале крепитса газ и тормоз если можна фото

Тут такая штуковина, ... короче тормоз там вааще никак не крепится, его там нет, то есть отсутствует в принципе, как класс. Для остановки достаточно выжать сцепление и МБ сам встанет как вкопанный за счёт червячной главной передачи. А вот газ имеется и выглядит как монетка декомпрессора или обогатителя на советских мотоциклах, такой небольшой поворотный рычажок на правой рукоятке. Если не понятно можно и сфотить, но не раньше чем в конце недели.

Регистрация: 28.04.2010 Бердичев Сообщений: 26

с рычагами все понятно не понятно как устроен газ на карбюраторе есть ли там пружина(мотоблок достался разобраный и без инструкцыи)тормоз есть на двигателе непонятно как он устроен (красный рычагна рукоятке)

Регистрация: 27.03.2010 Ульяновск Сообщений: 83

Тросик газа не идет напрямую. В принципе можно говорить навернок, что кутаискин движек содрали и сделали МБэшный. Принцип привода газа тот же самый. Сам механизм регулировки оборотов который внутри движка у меня к сожалению отсутствовал, по нему ничего не скажу, но движек стоит уже пару лет в комплекте после капиталки. Если надо мотор сфоткать еще с каких то сторон- пишите. Сделаем, все одно без дела стоит.

Регистрация: 28.04.2010 Бердичев Сообщений: 26

движки действительно очень похожи но и несколько отличаются система смазки стартер...
можете сфоткать двиг с обратной стороны
выложите пожалуста инструкцыю если у кого есть

инструкция есть, можно и выложить конечно, но там почти 50 страниц на 13 мегов весом, длинная песня получится. Лучше давайте е-мыло я туда одним архивом скину.