Аватар пользователя
Ukkozi

Местный

Регистрация: 03.08.2018

Москва

Сообщений: 1

03.08.2018 в 19:19:54

#6391501

господа знатоки, подскажите, раздела регистрации на сайте Dewalt больше нет?

Купил очередной DW, а зарегить где не нашел...

P.S. раньше тут было http://www.dewalt.ru/mydewalt/

0
Аватар пользователя
ZaboMax

Местный

Регистрация: 17.04.2013

Казань

Сообщений: 834

03.08.2018 в 21:05:08

#6391562

Ukkozi, С 1.06.2017 регистрация не требуется. Гарантия на 3 года предоставляется автоматически.

0
Аватар пользователя
snaq4

Местный

Регистрация: 30.09.2014

Саратов

Сообщений: 510

03.08.2018 в 22:22:09

#6391615

честно думал пару девольтов взять на заметку перф сетевой и торцовка как сейчас с ремонтом, как с запчастями, с этой фирмой почти нничего нету. У нас его только сейчас стало больше в наличии, да и то много чего нету

0
Аватар пользователя
Frontman-88

Местный

Регистрация: 27.11.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 166

03.08.2018 в 23:13:54

#6391647

snaq4 написал: честно думал пару девольтов взять на заметку перф сетевой и торцовка как сейчас с ремонтом, как с запчастями, с этой фирмой почти нничего нету. У нас его только сейчас стало больше в наличии, да и то много чего нету

snaq4, С ремонтом всё в норме: запчасти возят, или заказать всегда есть возможность, а починить - всегда можно хорошего мастера найти. Берите, но не продешевите по моделям: порой несколько тысяч сверху делают погоду на долгие годы эксплуатации. На каких моделях остановили выбор?

0

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Аватар пользователя
cirill75

Местный

Регистрация: 02.01.2018

Котельники

Сообщений: 55

04.08.2018 в 07:24:18

#6391750

Доброго всем утра!Сегодня заберу шину dws5022 со струбцинами для работы с DCS576.Есть еще фрезер Festool OF1400,можно ли его подружить с этой направляющей через DWS5031?

0
Аватар пользователя
Гуг

Местный

Регистрация: 05.03.2014

Кострома

Сообщений: 66

04.08.2018 в 14:56:09

#6391891

jenn13 написал: А подскажите, как снять патрон на 996? Кто-то снимал?

jenn13, патрон может быть закреплён на валу ещё и фиксатором резьбы, тогда чтобы его снять нужно греть, как в видео. !#[https://www.youtube.com/watch?v=ErtV1p9egGI&t=0s&list=LLPul7Mk6oitNiwNabGLhKFg&index=34]

0
Аватар пользователя
Frontman-88

Местный

Регистрация: 27.11.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 166

06.08.2018 в 00:26:17

#6392804

Гуг написал:

jenn13 написал: А подскажите, как снять патрон на 996? Кто-то снимал?

Гуг, Мужик, прежде чем советовать засунуть паяльник в патрон надо хотя-бы раз в него заглянуть! в 996 нет винта - там торчит пин, причём очень недурно торчит и через него нагреть ох как не сразу получится. Нужен другой бубен. :tambourinedance: :tambourinedance: :tambourinedance: Самое простое решение, если патрон совсем убит, срезать его аккуратно УШМ и посадить на фиксатор новый. Либо на прессе распрессовать и далее настраивать свой бубен на патрон, но уже без пластиковых частей и губок и кольцевого пластикового подшипника, который микролюфт (для самых сообразительных). Кому что не ясно - спрашивайте.

И вообще! На каждый случай нужен свой бубен. Не стоит везде и всюду пользовать монтировку ;)

0

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Аватар пользователя
snaq4

Местный

Регистрация: 30.09.2014

Саратов

Сообщений: 510

07.08.2018 в 21:04:34

#6394288

Frontman-88 написал:

snaq4 написал: честно думал пару девольтов взять на заметку перф сетевой и торцовка как сейчас с ремонтом, как с запчастями, с этой фирмой почти нничего нету. У нас его только сейчас стало больше в наличии, да и то много чего нету

snaq4, С ремонтом всё в норме: запчасти возят, или заказать всегда есть возможность, а починить - всегда можно хорошего мастера найти. Берите, но не продешевите по моделям: порой несколько тысяч сверху делают погоду на долгие годы эксплуатации. На каких моделях остановили выбор?

Frontman-88, да вообще в девольте без понятия, пользовались 4 года макитой 2470 все отлично, патрон до последнего держался. Вот только иногда нужно алмазной коронкой просверлить отверстия, и коронку макита плохо тянет, знаю девольт вроде помощнее инструмент вот и думаю может лучше его взять В городе мало чего есть, в них не понимаю разнице, ну вот например нащел Перфоратор D 25143 K DeWalt - по характеристикам вроде лучше того же 2470 изначально думал поменять 2470 на бошик 26 или 28, но что-то хаят стволы их, вот и думаю девольт вроде как всегда старается делать качество

0
Аватар пользователя
Frontman-88

Местный

Регистрация: 27.11.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 166

08.08.2018 в 00:28:04

#6394548

snaq4 написал:

Frontman-88 написал:

snaq4 написал: честно думал пару девольтов взять на заметку перф сетевой и торцовка как сейчас с ремонтом, как с запчастями, с этой фирмой почти нничего нету. У нас его только сейчас стало больше в наличии, да и то много чего нету

snaq4, С ремонтом всё в норме: запчасти возят, или заказать всегда есть возможность, а починить - всегда можно хорошего мастера найти. Берите, но не продешевите по моделям: порой несколько тысяч сверху делают погоду на долгие годы эксплуатации. На каких моделях остановили выбор?

Frontman-88, да вообще в девольте без понятия, пользовались 4 года макитой 2470 все отлично, патрон до последнего держался. Вот только иногда нужно алмазной коронкой просверлить отверстия, и коронку макита плохо тянет, знаю девольт вроде помощнее инструмент вот и думаю может лучше его взять В городе мало чего есть, в них не понимаю разнице, ну вот например нащел Перфоратор D 25143 K DeWalt - по характеристикам вроде лучше того же 2470 изначально думал поменять 2470 на бошик 26 или 28, но что-то хаят стволы их, вот и думаю девольт вроде как всегда старается делать качество

snaq4, Без обид, но я понимаю эту ситуацию так: > всё было нормально, пока мы не попили молока после съеденной селёдки... Не стоит совмещать плохосовместимое, так как не у каждого луженый желудок. Не каждый такую нагрузку выдержит - потечёт :eek: :cool:
То есть не стоит выполнять работы 5-8 джоульного характера трёхджоульником, и не надо заставлять свой малый перф быть и пашцем и жнецом и на дуде игрецом, потому как он для монтажа предназначен, а для демонтажа идеально подходят средние перфы. D25143 ушатает макиту по ресурсу, но если его постоянно селёдочкой с молочком, а сверху ещё огурчик ... то уж лучше прикупить для демонтажа что-то типа D25481 - это уже шестикилаграммовый SDS-Plus с силой удара 6.1 джоуля. (если сравнивать с D25413 - то по цене они практически одинаковы, но по рабочим качествам различны). Антивибрационка "включена" - так что будете не просто работать, а наслаждаться =) И поверьте мне на слово: сначала кажется, что перф дороговат, но в процессе эксплуатации вы убедитесь, что он дорогого стоит! В крайнем случае всегда есть кредит... Ну а SDS-Plusом хорошо дырки под дюбеля некрупные сверлить... В завершении своего опуса повторю выражение древних:" Suum cuique", что означает "каждому своё". :a

0

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Аватар пользователя
snaq4

Местный

Регистрация: 30.09.2014

Саратов

Сообщений: 510

08.08.2018 в 10:48:27

#6394718

Да основной вопрос был по ресурсу девольта, ну так я и предполагал, что девольт будет получше, есть отбойник на 10дж, жаль не перфоратор, если соберусь брать такого класса перфоратор, возьму на заметку модель, которую вы предложили. Да какие обиды я и сам все понимаю.

0
Аватар пользователя
Frontman-88

Местный

Регистрация: 27.11.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 166

08.08.2018 в 13:15:48

#6394812

snaq4 написал: Да основной вопрос был по ресурсу девольта, ну так я и предполагал, что девольт будет получше, есть отбойник на 10дж, жаль не перфоратор, если соберусь брать такого класса перфоратор, возьму на заметку модель, которую вы предложили. Да какие обиды я и сам все понимаю.

snaq4, У Девольта хорошо поставлена инженерная часть: постоянно ведутся разработки новых моделей и исправление типовых ошибок, возникших в процессе эксплуатации. Та же макита выпускает годами одну и ту же модель и почти не чешется по вопросам оптимизации, то же самое и бош. Так что берите DeWalt, и не сомневайтесь!

0

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Аватар пользователя
snaq4

Местный

Регистрация: 30.09.2014

Саратов

Сообщений: 510

08.08.2018 в 16:17:53

#6394986

спасибо, теперь уверен)

0
Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

08.08.2018 в 16:36:20

#6395004

Frontman-88 написал:

snaq4 написал: Да основной вопрос был по ресурсу девольта, ну так я и предполагал, что девольт будет получше, есть отбойник на 10дж, жаль не перфоратор, если соберусь брать такого класса перфоратор, возьму на заметку модель, которую вы предложили. Да какие обиды я и сам все понимаю.

snaq4, У Девольта хорошо поставлена инженерная часть: постоянно ведутся разработки новых моделей и исправление типовых ошибок, возникших в процессе эксплуатации. Та же макита выпускает годами одну и ту же модель и почти не чешется по вопросам оптимизации, то же самое и бош. Так что берите DeWalt, и не сомневайтесь!

Frontman-88, Если Вы не видите суслика-это не значит,что его нет. У бирюзовых новинки выходят довольно часто-другое дело,что очень много моделей остаётся для внутреннего рынка.

Япония до недавнего времени была наглухо закрытой страной.Эхо этого явления прослеживается до сих пор. Вам ли это не знать?? :p

0

Z

Аватар пользователя
Frontman-88

Местный

Регистрация: 27.11.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 166

08.08.2018 в 23:02:24

#6395265

Али-баба написал:

Frontman-88 написал:

snaq4 написал: Да основной вопрос был по ресурсу девольта, ну так я и предполагал, что девольт будет получше, есть отбойник на 10дж, жаль не перфоратор, если соберусь брать такого класса перфоратор, возьму на заметку модель, которую вы предложили. Да какие обиды я и сам все понимаю.

snaq4, У Девольта хорошо поставлена инженерная часть: постоянно ведутся разработки новых моделей и исправление типовых ошибок, возникших в процессе эксплуатации. Та же макита выпускает годами одну и ту же модель и почти не чешется по вопросам оптимизации, то же самое и бош. Так что берите DeWalt, и не сомневайтесь!

Frontman-88, Если Вы не видите суслика-это не значит,что его нет. У бирюзовых новинки выходят довольно часто-другое дело,что очень много моделей остаётся для внутреннего рынка.

Япония до недавнего времени была наглухо закрытой страной.Эхо этого явления прослеживается до сих пор. Вам ли это не знать?? :p

Али-баба, Так и есть: Суслик -он такой:)))))) Но, всё же поспорю по частоте введения инноваций, или оптимизации - у девольта была такая модель D25103, (похожие параметры с макита 2450) которая выпускалась не так уж и долго, так у неё было 6 модернизаций TYPE1-5, Т-10, а макита как клепала, так и клепала 2450 десятилетиями, только-только её сняли с производства и заменили не на новую, а на старую 2470 (усиленный ствол, и упрощённая электроника), которая ломается ещё быстрее 2450... Причём новый бирюзовый в кейсе всегда препротивно воняет, чего не сказать о желто-чёрном! И этим не объясняется ни закрытость страны, ни внутренним спросом. Не удивлюсь, если макита начнёт производить для внутреннего рынка всякие бдсм-пиблуды, ибо японская Душа для нас - Загадка. :o :o :o К нам это точно не повезут :D

:D

0

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Аватар пользователя
Гуг

Местный

Регистрация: 05.03.2014

Кострома

Сообщений: 66

08.08.2018 в 23:39:54

#6395294

Frontman-88 написал:

Гуг написал:

jenn13 написал: А подскажите, как снять патрон на 996? Кто-то снимал?

Гуг, Мужик, прежде чем советовать засунуть паяльник в патрон надо хотя-бы раз в него заглянуть! в 996 нет винта - там торчит пин, причём очень недурно торчит и через него нагреть ох как не сразу получится. Нужен другой бубен. :tambourinedance: :tambourinedance: :tambourinedance: Самое простое решение, если патрон совсем убит, срезать его аккуратно УШМ и посадить на фиксатор новый. Либо на прессе распрессовать и далее настраивать свой бубен на патрон, но уже без пластиковых частей и губок и кольцевого пластикового подшипника, который микролюфт (для самых сообразительных). Кому что не ясно - спрашивайте.

И вообще! На каждый случай нужен свой бубен. Не стоит везде и всюду пользовать монтировку ;)

Frontman-88, Мужик, а ты уверен, что в патроне 996 ты увидел пин?

Деталь №11

Screw в переводе с английского – винт.

Ссылка на взрыв-схему 996 ссылка

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу