Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379
#4231491

baser написал :
что значит не хватает, у вас что руководство в прибыли не заинтересовано?
У нас рынок поле не паханое. 90% аксессуаров от Dewalt разлетаются с прилавков как горячие пирожки.

Оснасткой Деволт плотно занялись, грубо говоря, год-полтора назад только.

baser написал :
90% аксессуаров от Dewalt разлетаются с прилавков как горячие пирожки.

Особенно востребованные, а не такие - лишь бы для количества. Не секрет, что (ДВ это касается меньше всего) магазины завалены всяко разной хренью от именитых производителей, в то время как востребованные девайсы чуть ли не в дефиците...
Но для этого надо проводить серьезные маркетинговые исследования и престать считать возможную прибыль "в два-три конца". Понятно, что лучше продать один шуруповерт, чем 50 бит к нему...А биты пусть каждый на ебенях заказывает сам...

Барута написал :
магазины завалены всяко разной хренью от именитых производителей, в то время как востребованные девайсы чуть ли не в дефиците...

+100500

Намедни казус наблюдал. Местный гипермаркет завез расходки Хилти по принципу "каждой твари по паре". В первый день продаж весьма приятно было наблюдать биты PZ1...3 и PH1...3 красиво рассыпанные по ящичкам на витрине. Через две недели вполне ожидаемым для образом ящик с PH2 был пуст, с PZ2 почти пуст, с 1-ами немного надобран, с 3-ками почти не тронут. То есть тот(та) фраер(ша), что заказывал(а) товар, не имеет понятия что это и для чего. Иначе PH2 было бы как минимум столько же, сколько остальных вместе взятых.

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

Osceola написал :
Оснасткой Деволт плотно занялись, грубо говоря, год-полтора назад только.

А какие планы насчет: ручного инструмента, СИЗ, рабочей одежды, обуви и т.п.
Когда появятся в продаже голые тушки аккумуляторного инструмента Li-ion 18v

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

baser написал :
ручного инструмента

Это отдано на откуп "Stanley", "Facom", "Expert" - марки по ручному инструменту. Все как и DeWALT принадлежат одной компании.

baser написал :
СИЗ, рабочей одежды, обуви и т.п

Сложная и рискованная тема, совершенно другой тип товара со своими особенносттями. Решения заниматься (пару раз что-то под акции ввозить - не в счёт!) нет, и не скоро будет.

baser написал :
тушки аккумуляторного инструмента Li-ion 18v

Вот это да, это интересно. Что-то будет появляться постепенно. Говорить, что конкретно не буду, но вектор есть.

Osceola,Офф. сервис в Твери будет ? В каком веке ждать?

Feelgood!

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Osceola написал :
СИЗ, рабочей одежды, обуви и т.п

За границей, конечно, наши коллеги далеко вырвались в этом плане...

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Ves написал :
Osceola,Офф. сервис в Твери будет ? В каком веке ждать?

Таки же есть:

Название: ООО "Левша"
Адрес: ул. наб. Никитина, д. 142
Город: Тверь
Телефон: (4822) 52-27-87

Osceola написал :
Таки же есть:

Я не такой сервис имею ввиду. Вы ж понимаете поди.

Feelgood!

Регистрация: 15.03.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 260

Osceola написал :
Суровые реалии экономики. Вы посмотрите на продажи кругов 180 по сравнению с кругами 125 и 230 и всё поймете. Ну а если так рассуждать, то этот кожух запущен совсем недавно, и ближайший год покажет будущее этого продукта. Я думаю, если продажи будут хорошие, то следущий этап 230, а затем 180

Тот кожух для шлифовки дерева,паркетчики расхватали бы их-180е так как 180е шдлиф диски более эфективны для циклёвка паркета.

сергей 67.1 написал :
Тот кожух для шлифовки дерева,паркетчики расхватали бы их-180е так как 180е шдлиф диски более эфективны для циклёвка паркета.

Я и не знал, что в России сотни тысяч циклёвщиков.

Osceola написал :
Сложная и рискованная тема

Примерно об этом я и говорил.

Ves написал :
Osceola,Офф. сервис в Твери будет ? В каком веке ждать?

Да, и в Ижевске, ожидается ли?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

SCMASTER написал :
Добрый день .есть смысл менять электронные блоки? сталкивались с такой проблемой?

представитель игнорирует вопрос, что ж попытаюсь ответить:
наблюдал 28136 без электроники в одном колхозе - вполне себе работала, за блочок им зарядили трешник, при 4,5 тыры цены новой

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Журавчик написал :
Да, и в Ижевске, ожидается ли?

В Ижевске даже два. Все города указаны здесь. В меню требуется выбрать город.

Ves написал :
Вы ж понимаете поди.

Не понимаю.

Mutru4 написал :
представитель игнорирует вопрос, что ж попытаюсь ответить:
наблюдал 28136 без электроники в одном колхозе - вполне себе работала, за блочок им зарядили трешник, при 4,5 тыры цены новой

Если все будут комментировать каждое сообщение без дела - будет флуд. Электронные блоки никогда не менял. С такой проблемой не сталкивался.

Osceola, здравствуйте!
Интересует вопрос о TOUGH SYSTEM. Скопирую сообщение сюда:"Товарищи,кто подскажет как четко стыкуются между собой ящики деволт TOUGH SYSTEM (без использования тележки)) ? Выше кто-то писал,что система не работает. Производитель-то заявляет,что стыкуются. Кому верить?"

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Sam-Samych написал :
как четко стыкуются между собой ящики деволт TOUGH SYSTEM (без использования тележки)) ?

Стыкуются они чётко. Мы не рекомендуем компановать систему для переноса без тележки свыше: трёх маленьких или один маленький + средний или один маленький + большой, или два средних. То есть, если без тележки соединить большой ящик + средний + маленький, загрузить их инструментом и поднять - возможно (ибо не проверял) защёлки выйдут из строя.

Sam-Samych написал :
Выше кто-то писал,что система не работает.

Всё работает, если вы, конечно, не бетон туда залили.

Sam-Samych написал :
Если стопку поднагрузить весом даже вдвое меньше,чем заявляет производитель,то защелки вылетят,или сломаются ИМХО.

Ну вот, вы написали ИМХО - значит вы не тестировали, а верите слухам.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Osceola написал :
если без тележки соединить большой ящик + средний + маленький

Да и это крайне не удобно, это не переноска - а мука....

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Osceola написал :
Если все будут комментировать каждое сообщение без дела - будет флуд

Вы, пардон, не хороший представитель. Раз не знаете- так и пишите.

Osceola написал :
Электронные блоки никогда не менял. С такой проблемой не сталкивался.

Вот щас у юзера Вашего инструмента возникла такая проблема.. И что????

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Mutru4 написал :
Вы, пардон, не хороший представитель. Раз не знаете- так и пишите.

Здесь все друг другу помогают, а не толко я)))

Mutru4 написал :
Вот щас у юзера Вашего инструмента возникла такая проблема.. И что????

В сервисный центр за консультацией.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Osceola написал :
Здесь все друг другу помогают, а не толко я)))

Так здесь и не зазорно сказать "не знаю" вместо того, что б промолчать, и дальше сказать "выясню незнакомый мне вопрос", так кста делает Сергей Немков- Serg

Osceola написал :
В сервисный центр за консультацией.

Прикалываетесь? так вот они ему и скажут:

Mutru4 написал :
за блочок им зарядили трешник, при 4,5 тыры цены новой

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Mutru4 написал :
Так здесь и не зазорно сказать "не знаю" вместо того, что б промолчать, и дальше сказать "выясню незнакомый мне вопрос", так кста делает Сергей Немков- Serg

Вам скучно? Понятно теперь почему десять тысяч сообщений в подписи....

Mutru4 написал :
Прикалываетесь? так вот они ему и скажут:

Сейчас ремонт или замена деталей стоит дорого, так как это труд людей (мастеров, ремонтников) в отличие от конвейерного производства/сборки инструмента, где тоже стоят люди, хотя их удельные затраты на единицу продукции значительно ниже.

Сервис это то направление , где ДВ работать и работать . Хотелось бы верить , что когда-нибудь порядок будет наведен .

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Сейчас ремонт или замена деталей стоит дорого, так как это труд людей

Во блин, а наше руководство об этом не знает.

Тут надо чем-то жертвовать . Необходимы вливания , чтобы добиться результатов .

Mutru4 написал :
представитель игнорирует вопрос, что ж попытаюсь ответить:
наблюдал 28136 без электроники в одном колхозе - вполне себе работала, за блочок им зарядили трешник, при 4,5 тыры цены новой

спасибо за обратную связь по опыту. А представителю хотелось бы пожелать брать на заметку реальные проблемы своего инструмента, проблемы возникающие у клиентов работающих ПОКА данным инструментом. Но не факт что, при подобном обслуживании они будут покупать его впредь...
Клиенты энти кстати уже побывали с данной проблемой у официалов , на что им мудро пожали плечами, и проблему в инструменте не обнаружили...
так же никакого ответа так и не дождались по данному вопросу и на сайте dewolt...
а цена и наличие запчастей действительно заставляет улыбнуться.

SCMASTER, скоро всё изменится к лучшему . Верьте !

бегрол написал :
Верьте

Григорий, так мы ж не на религиозном форуме...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Osceola написал :
Вам скучно? Понятно теперь почему десять тысяч сообщений в подписи...

А Вы почитайте их и все сразу станет ясно о скучности.
Тем паче Вам полезно, раз многого не знаете.

Osceola написал :
Сейчас ремонт или замена деталей стоит дорого, так как это труд людей (мастеров, ремонтников) в отличие от конвейерного производства/сборки инструмента, где тоже стоят люди, хотя их удельные затраты на единицу продукции значительно ниже.

А что, девольтовский сервис был адекватным и дешевым когда либо?
Или Вы нам твердите про то, что ДВ "одноразовый"??? Тогда что говорить и упрекать за покупку инструмента за бугром.

SCMASTER написал :
спасибо за обратную связь по опыту.

а не парьтесь по этому поводу, пока ДВ будет иметь приличный ресурс, будет смысл его покупать..
Через какое время заглючила УШМ?

Через какое время заглючила УШМ?[/QUOTE]
не знаю на вид довольно свеженькие... думаю чуть больше года