Аватар пользователя
Barnauletz

Местный

Регистрация: 27.01.2013

Барнаул

Сообщений: 2108

15.03.2016 в 22:52:44

Али-баба написал: Ну ты даёшь,Давид.. :eek: :)

"Ты не поверишь!"(с) Только недавно меня осенило, что можно на телефоне баланс пополнить (а не пытать про карту). :killyourselfbywall: Туплю. Стал всё чаще замечать, что голова работает всё хуже и хуже - в элементарных вещах в тупик захожу. Остатки мозга костенеют-высыхают-атрофируются. :(

P.S. Кстати, пришли? А то мне сотрудник сказал, что могут не дойти - в случае если вдруг номер с родного на какого-то другого оператора переведён.

0
Аватар пользователя
RogeP

Местный

Регистрация: 04.03.2014

Северодвинск

Сообщений: 112

15.03.2016 в 22:56:10

Daimond, У вас либо модель не та, диск то на 250 или 305. Вставки на столе пластиковые черные есть? 250 мм бесщеточная такая http://www.dewalt.ru/powertools/productdetails/catno/DW743N/ Смотрите на энтузиасте и стоимость никак на 650, а 150 евро. В Белоруссии с вашей томожней, можно любые заказать. В Минске тоже представительства есть. http://entuziast-spares.ru/buy-spares/dewalt/zapchasti-dlya-elektroinstrumenta-dewalt/zapchasti-dlya-pil-elektricheskih-dewalt/zapchasti-dlya-pil-kombinirovannyh-elektricheskih-dewalt/zapchasti-dlya-pily-kombinirovannoj-elektricheskoj-dewalt-dw743n-type-1/zapchasti-dlya-pily-kombinirovannoj-elektricheskoj-dewalt-dw743n-type-1-motor-i-osnovanie/ Какие-то взбросы. Вы зачем его покупали, что он не отбился за 4 года. Ведь такие станки и не должны сутками работать, это мобильный аппарат. Сам хотел такой взять, но повертев в руках понял, что мне пока такой не нужен. Он больше для бригады которая, одновременно строит несколько построек на одном месте. К тому же подсветка на него не встает. А сам аппарат настолько тихий, что можно беседы вести рядом с ним, я с первого раза его трансформировал в стол без инструкции все настолько интуитивно понятно и везде таблички.

0
Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

15.03.2016 в 23:03:38

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал: Кожух новый у жёлтых.. :) http://www.youtube.com/watch?v=oFcuVVOC0R8

Али-баба, Марат, похоже ты вопрос мой не видел, да и личка не работает, спрошу третий раз, нейлер для крепления прямых подвесов каркаса гк на потолок может пойти? Тут прошла информация что шляпки на гвоздях на нейлере практичемки нет, поэтому гвоздь держать подвес не будет, прошу мнения специалиста пользующегося нейлером!

dmitro+, Привет,Дим.Потолок деревянный?

Али-баба, ну ясный пень не в бетон я стрелять собираюсь, мансарды задолбали:)

dmitro+, Подвес гвоздём пробивается.Шляпки пофиг.Ток гвозди с термоклеем бери,чтоб не выпал. Пы.Сы.Я подвесы шпилечником запросто пробиваю.. :)

0

Z

Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

15.03.2016 в 23:04:27

Barnauletz написал: пришли

Да

0

Z

Аватар пользователя
dmitro+

Местный

Регистрация: 05.05.2014

Херсон

Сообщений: 741

15.03.2016 в 23:10:07

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал: Кожух новый у жёлтых.. :) http://www.youtube.com/watch?v=oFcuVVOC0R8

Али-баба, Марат, похоже ты вопрос мой не видел, да и личка не работает, спрошу третий раз, нейлер для крепления прямых подвесов каркаса гк на потолок может пойти? Тут прошла информация что шляпки на гвоздях на нейлере практичемки нет, поэтому гвоздь держать подвес не будет, прошу мнения специалиста пользующегося нейлером!

dmitro+, Привет,Дим.Потолок деревянный?

Али-баба, ну ясный пень не в бетон я стрелять собираюсь, мансарды задолбали:)

dmitro+, Подвес гвоздём пробивается.Шляпки пофиг.Ток гвозди с термоклеем бери,чтоб не выпал. Пы.Сы.Я подвесы шпилечником запросто пробиваю.. :)

Али-баба, ага, есть куда еще деньги тратить :), спасибо

0
Аватар пользователя
Anat78

Местный

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

16.03.2016 в 00:07:22

dmitro+ написал: а че там шляпки присутствуют на гвоздях?

конечно

dmitro+ написал: Поььзуетесь такой игрушкой?

только пробовал, мне она не к чему

0

Переделка зарядных устройств и не только

Аватар пользователя
Anat78

Местный

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

16.03.2016 в 00:19:02

RogeP написал: 250 мм бесщеточная такая http://www.dewalt.ru/powertools/productdetails/catno/DW743N/

верно, совсем другая модель Блок управления там простейший вообще, любой сможет починить, так как это не безколлекторник на самом деле, а асинхронник

RogeP написал: Какие-то взбросы.

сразу так и подумал :)

0

Переделка зарядных устройств и не только

Аватар пользователя
dmitro+

Местный

Регистрация: 05.05.2014

Херсон

Сообщений: 741

16.03.2016 в 08:00:23

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал: Кожух новый у жёлтых.. :) http://www.youtube.com/watch?v=oFcuVVOC0R8

Али-баба, Марат, похоже ты вопрос мой не видел, да и личка не работает, спрошу третий раз, нейлер для крепления прямых подвесов каркаса гк на потолок может пойти? Тут прошла информация что шляпки на гвоздях на нейлере практичемки нет, поэтому гвоздь держать подвес не будет, прошу мнения специалиста пользующегося нейлером!

dmitro+, Привет,Дим.Потолок деревянный?

Али-баба, ну ясный пень не в бетон я стрелять собираюсь, мансарды задолбали:)

dmitro+, Подвес гвоздём пробивается.Шляпки пофиг.Ток гвозди с термоклеем бери,чтоб не выпал. Пы.Сы.Я подвесы шпилечником запросто пробиваю.. :)

Али-баба, Марат, а если подвес матерый, 1 мм толщиной, не фольга, пробъет гвоздь?

0
Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

16.03.2016 в 09:34:49

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал: Кожух новый у жёлтых.. :) http://www.youtube.com/watch?v=oFcuVVOC0R8

Али-баба, Марат, похоже ты вопрос мой не видел, да и личка не работает, спрошу третий раз, нейлер для крепления прямых подвесов каркаса гк на потолок может пойти? Тут прошла информация что шляпки на гвоздях на нейлере практичемки нет, поэтому гвоздь держать подвес не будет, прошу мнения специалиста пользующегося нейлером!

dmitro+, Привет,Дим.Потолок деревянный?

Али-баба, ну ясный пень не в бетон я стрелять собираюсь, мансарды задолбали:)

dmitro+, Подвес гвоздём пробивается.Шляпки пофиг.Ток гвозди с термоклеем бери,чтоб не выпал. Пы.Сы.Я подвесы шпилечником запросто пробиваю.. :)

Али-баба, Марат, а если подвес матерый, 1 мм толщиной, не фольга, пробъет гвоздь?

dmitro+, Я таких не встречал.Максимум-0.5(Кнауф Стандарт). Вот,кстати,про шпилечник.Стойки под вагонку сейчас тока так и ставим.. :) http://www.youtube.com/watch?v=9ru--ZWTbxM

0

Z

Аватар пользователя
Ramir

Местный

Регистрация: 22.10.2012

Курган

Сообщений: 1506

16.03.2016 в 11:34:09

Али-баба написал: Я таких не встречал.Максимум-0.5(Кнауф Стандарт).

Кнауф насколько знаю 0.9, и слово стандарт на упаковке не присутствует вроде как. Стандарт надпись была на других коробках, видел на складе, но там действительно фольга. С подвесами меньше 0.7 для внутренней отделки вообще отказывался работать, если уличные только 0.9. Миллиметровые подвесы встречал раз только, широкие около 4см вместо стандартных 3-х, доставка была от оптовика из Тюменской области, производителя не помню.

0
Аватар пользователя
Daimond

Местный

Регистрация: 21.01.2009

Минск

Сообщений: 31

16.03.2016 в 19:29:08

Anat78, Дорогой Вы мой человек благодарю за участие.На той схеме запчасть номер 299 в ней залитая компаудом схема управления двигателем то что её могут привезти ну не за 425р. а нынче по моему за 1200р. но не суть привезти могут просто крышку пластмассовую без всякой платы а крышку я и сам бы уже напильником выточил))) А вот схемы которая там залита у ДЕВОЛТА нет мол секретная технология ,но крышка отсоединяется привезите просил новую залитую так нет говорят весь двигатель покупай. И все сервисы и всех представителей обзвонил обошёл всё бестолку..В общем на мусорку можно нести...

0
Аватар пользователя
Anat78

Местный

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

16.03.2016 в 19:40:15

Daimond написал: нет мол секретная технология

Ничего секретного там нет, можно вообще исключить из общей схемы ее Фото бы еще от вас что там отмыли от герметика

0

Переделка зарядных устройств и не только

Аватар пользователя
Daimond

Местный

Регистрация: 21.01.2009

Минск

Сообщений: 31

16.03.2016 в 19:40:21

RogeP написал: Daimond, У вас либо модель не та, диск то на 250 или 305. Вставки на столе пластиковые черные есть? 250 мм бесщеточная такая http://www.dewalt.ru/powertools/productdetails/catno/DW743N/ Смотрите на энтузиасте и стоимость никак на 650, а 150 евро. В Белоруссии с вашей томожней, можно любые заказать. В Минске тоже представительства есть. http://entuziast-spares.ru/buy-spares/dewalt/zapchasti-dlya-elektroinstrumenta-dewalt/zapchasti-dlya-pil-elektricheskih-dewalt/zapchasti-dlya-pil-kombinirovannyh-elektricheskih-dewalt/zapchasti-dlya-pily-kombinirovannoj-elektricheskoj-dewalt-dw743n-type-1/zapchasti-dlya-pily-kombinirovannoj-elektricheskoj-dewalt-dw743n-type-1-motor-i-osnovanie/ Какие-то взбросы. Вы зачем его покупали, что он не отбился за 4 года. Ведь такие станки и не должны сутками работать, это мобильный аппарат. Сам хотел такой взять, но повертев в руках понял, что мне пока такой не нужен. Он больше для бригады которая, одновременно строит несколько построек на одном месте. К тому же подсветка на него не встает. А сам аппарат настолько тихий, что можно беседы вести рядом с ним, я с первого раза его трансформировал в стол без инструкции все настолько интуитивно понятно и везде таблички.

RogeP, диск там 305 и их у меня целых 6 штук 3 достаточно дорогих, покупал для себя у меня столярка хобби насобирал денег и купил думал на всю жизнь и детям останется при моей загрузке то.А схемы эти это так гайки и болты и пластмасса я столько порогов обил и звонков сделал ...В общем сгорело чего в плате всё пила на мусорку...

0
Аватар пользователя
Daimond

Местный

Регистрация: 21.01.2009

Минск

Сообщений: 31

16.03.2016 в 19:41:16

Anat78 написал:

Daimond написал: нет мол секретная технология

Ничего секретного там нет, можно вообще исключить из общей схемы ее Фото бы еще от вас что там отмыли от герметика

Anat78, а почему же ни один сервис не взялся за ремонт ?

0
Аватар пользователя
Daimond

Местный

Регистрация: 21.01.2009

Минск

Сообщений: 31

16.03.2016 в 19:47:07

Anat78 написал:

Daimond написал: нет мол секретная технология

Ничего секретного там нет, можно вообще исключить из общей схемы ее Фото бы еще от вас что там отмыли от герметика

Anat78, Про секретную это не мои слова , сервисы все в один голос сказали! фото сделать не могу двигатель в Бош сервисе у знакомого уже 4 месяц,но на этой неделе обещал отдать либо заработает либо нет...тогда и фото сделаю хотя если под лупой не видно чего про фото говорить..

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу