nordvik
nordvik
Новичок

Регистрация: 01.05.2009

Домодедово

Сообщений: 14

02.05.2009 в 21:33:20

Есть ли в продаже в России приличные южно-корейские электролобзики, шуруповерты, ручные циркулярки и др. электроинструменты

0
БОРОДАТЫЙ
БОРОДАТЫЙ
Резидент

Регистрация: 27.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2496

02.05.2009 в 22:28:02

??? Пример в студию, уважаемый! Из относительно южнокорейского приходит в голову только инструмент LG, но, по ряду причин, инструменты эти мало интересны. По крайней мере пока.

0
nordvik
nordvik
Новичок

Регистрация: 01.05.2009

Домодедово

Сообщений: 14

02.05.2009 в 23:17:10

Ув. Бородатый! Интересно, а тайваньский инструмент такого плана на нашем рынке присутствует?

0
Eddy21
Eddy21
Резидент

Регистрация: 11.01.2008

Чебоксары

Сообщений: 4916

02.05.2009 в 23:27:53

nordvik Если имеются в виду именно тайваньские торговые марки, то практически нет. Тайваньского пневматического и ручного слесарного инструмента много. А вообще, многие известные бренды имеют на Тайване собственные производства.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

02.05.2009 в 23:30:34

nordvik написал : и др. электроинструменты

...лениво ковыряться в сети,из др.электроинструмента,например, в СПБ у г-на Парадокс-а(это консультант по Проксону)продаются несколько моделей Южно-Корейских мини-дрелей(бормашины).Они очень высокого качества,ну и цены не малой.:)

0
Eddy21
Eddy21
Резидент

Регистрация: 11.01.2008

Чебоксары

Сообщений: 4916

02.05.2009 в 23:33:54

nordvik, а Вам зачем все это? Импортировать собираетесь?

0
nordvik
nordvik
Новичок

Регистрация: 01.05.2009

Домодедово

Сообщений: 14

02.05.2009 в 23:35:26

А Вы не могли бы дать оценку инструменту, размещенному на www.iola-k.com , его номенклатура практически отсутсвует во всех обсуждениях

0
Eddy21
Eddy21
Резидент

Регистрация: 11.01.2008

Чебоксары

Сообщений: 4916

02.05.2009 в 23:59:58

nordvik написал : А Вы не могли бы дать оценку инструменту, размещенному на www.iola-k.com

Чтобы дать оценку инструменту, надо с ним поработать. Ну, или, по крайней мере, в руках подержать :) А если по картинкам - многое производит впечатление добротного бытового инструмента. во всяком случае - корпуса, как правило, оригинальные :)

ЗЫ. А Вы не могли бы перевести разговор из режима интревью в режим диалога?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

03.05.2009 в 00:14:37

Eddy21 написал : во всяком случае - корпуса, как правило, оригинальные

...ну если посмотреть темку про сетевые шурики,и сравнить шурик из последнего поста,то об оригинальности говорить......http://photofile.name/users/sergkr/150054915/151598706/#mainImageLink...http://www.iola-k.com/center.php?newwin=1&chp=showgood&num=2238...:)

0
Eddy21
Eddy21
Резидент

Регистрация: 11.01.2008

Чебоксары

Сообщений: 4916

03.05.2009 в 00:17:06

helmutivan написал : ...ну если посмотреть темку про сетевые шурики,и сравнить шурик из последнего поста,то об оригинальности говорить...

потому и сказал - "как правило". Этот да, сразу в глаза бросается.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

03.05.2009 в 00:44:51

Eddy21 ...:) скорее всего,как бы это по-мягче,-там кроме "пузатых" и прочих корпусов,ловить вообще нечего...выкоблучиваются с теми же китайскими составляющими....?!:)...хотя при подробном просмотре картинок и ТТХ,а особенно цены,кое-что интересное.Например рубанки.....Но цены всё-равно,скорее говорят:"на х....,на х...",жадный платит дважды и т.д.:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу