denexpert написал:
Вот удлинитель который у меня в комплекте.
denexpert, Спасибо! Это у Вас в комплекте с мотоблоком или c ротоватором?
20.03.2017 в 09:15:51
denexpert написал:
Вот удлинитель который у меня в комплекте.
denexpert, Спасибо! Это у Вас в комплекте с мотоблоком или c ротоватором?
20.03.2017 в 09:19:44
нет с мотоблоком.на них одеваются колеса.я так понимаю это полуоси.ступицы накручены на диски колес.
20.03.2017 в 09:25:11
мне масло надо в двигателе менять.я не новый брал.бу.но сотояние нового.
20.03.2017 в 12:15:43
denexpert написал: нет с мотоблоком.на них одеваются колеса.я так понимаю это полуоси.ступицы накручены на диски колес.
denexpert, Это расширители колеи комплектные мотоблока, подобные трубы с внешним диаметром 40мм и внутренним шестигранником 26мм у Вас с ротоватором были? Новый ротоватор идёт в комплекте с расширителями колеи 2шт, двумя пальцами и двумя шплинтами. Ступицы ротоватора имеют внутренний диаметр 40мм, туда вставляется расширитель колеи. Очень неудобно будет работать, если нет ещё расширителей колеи Посмотрите картинку там чётко просматривается расширитель колеи, палец и шплинт можно разглядеть.
20.03.2017 в 12:32:01
denexpert написал: ..ничего себе цена на фрезу.а ротоваторами нельзя обойтись.
denexpert, Можно и ротоваторами, только не совсем, а их ступицами, снять клыки мотыги и установить по желанию ножи от каких-либо фрез.Мне удалось сделать подобие шестиугольной фрезы, только на круглой трубе. Я и от развалившихся гусиных лапок ставил. Главное не точить ступицы, а подгонять ножи.
20.03.2017 в 12:33:32
Да.это все в ротоваторах есть.мотоблок бу.из ротоваторов вытаскиваются эти штуки.я еще в терминах плаваю.
20.03.2017 в 12:45:34
Итак то что я выложил это расширители колеи.а ступицы из ротлваторов вытаскиваются?я попробывал .они так рлотно сидят.
20.03.2017 в 13:01:26
denexpert написал: Да.это все в ротоваторах есть.мотоблок бу.из ротоваторов вытаскиваются эти штуки.я еще в терминах плаваю.
denexpert, Фреза ротоватор работает остриём клыка вперёд,то есть остриё первым входит в землю. Культиваторные фрезы в землю остриём не должны входить,они как саблей рубят. Себе на барахолке покупал ножи. При установке ножей в гнездо ставил металлические вставки, чтобы ножи сильно не болтались.
20.03.2017 в 13:05:39
denexpert написал: Итак то что я выложил это расширители колеи. а ступицы из ротлваторов вытаскиваются?я попробывал .они так рлотно сидят.
denexpert, И я про то же уже писал, что если нет ещё расширителей колеи, то будет неудобно работать. Всё вытаскивается!
20.03.2017 в 19:09:21
Снял клыки.буду подбирать лепестковые фрезы.получается то что я выкладывал ранее это расширители колеи?
20.03.2017 в 21:09:25
denexpert написал: буду подбирать лепестковые фрезы.
должны подойти ножи с активной фрезы "водянки".
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу