Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6574229

Заказывал на . Порядок действий такой:

  1. Работаем через браузер Хром и гугл переводчик
  2. забиваем в переводчик искомое название на русском и переводим на китайский упрощенный .
  3. Находим через поиск на китайском Тао бао свой товар, копируем его полное название на китайском
  4. Забиваем полное китайское название в поиск на и находим у них свой товар.
  5. Если всё получилось , то открываем заказ на redmall.
    6 Далее работаем с Редмолом по русски через е-маил и бесплатный номер т.8(800)707-00-98 . У них на сайте есть старенькое обучающее видео о размещении заказов.

ewgenp, спасибо. а то я всю голову сломал как заказать

Пробовал заказывать на Тао напрямую у китайцев. В принципе - получилось, но почти. Загвоздка настала на стадии пересылки товара. Продавец написал что, сколько стоит пересылка, он не знает и процедура будет следующая: я оплачиваю товар, они высылают его на почту ( по Китаю у них почти бесплатно), почта связывается со мной и выставляет счет за международную отправку... На этом мои эксперименты закончились, тк пересылка тяжеленького аппарата могла вылезти в не малую сумму.

ewgenp написал:
awacs написал:
Нужен посредник который может по ссылке заказать!

Да, интересно было бы услышать.
Заказывал с Тао 28 января 19г дороговастенький сварачник через Redmall. Привезли через 2 месяца с опцией бесплатная доставка. От цены Тао накрутка получилась % 70-80. Сейчас второй заказ, по проще завис, с 5 марта. Движения по заказу нет, надо звонить, тормошить их.
Так что еще один или неск посредников про запас не помешали бы.

{{post:6573916,awacs написал:
Нужен посредник который может по ссылке заказать!,

...блин, недоглядел по скороходу/слепошарству, думал знак вопроса в оконце. Обрадовался сходу альтернативам .. упс

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

ewgenp написал:

ewgenp написал:
awacs написал:
Нужен посредник который может по ссылке заказать!

Да, интересно было бы услышать.
Заказывал с Тао 28 января 19г дороговастенький сварачник через Redmall. Привезли через 2 месяца с опцией бесплатная доставка. От цены Тао накрутка получилась % 70-80. Сейчас второй заказ, по проще завис, с 5 марта. Движения по заказу нет, надо звонить, тормошить их.
Так что еще один или неск посредников про запас не помешали бы.

{{post:6573916,awacs написал:
Нужен посредник который может по ссылке заказать!,

...блин, недоглядел по скороходу/слепошарству, думал знак вопроса в оконце. Обрадовался сходу альтернативам .. упс

ewgenp, Редмол это не от китайцев это россияне подсуетились и сделали созвучное с китайским названием ТИМОЛ TMAIL это китайская торговая площадка продающая бренды. Было дело я давал ссылку на китайскую торговую фирму, но она закрылась и китайцы в Китай уехали по причине наезда.

Регистрация: 03.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 14

ewgenp, спасибо за рекомендацию. Имею отношение к этому сайту.

  1. Поиск на redmall не супер, свои сложности с этим, конечно гораздо удобнее при навыке искать на самом таобао.
  2. Если уж товар на тао нашелся, не надо искать его по названию на редмал, достаточно просто вставить ссылку на товар в поиск, товар сразу откроется.
  3. Не такое уж оно и старенькое, вполне актуальное. Осенью записывали.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

сергей 64 написал:
yura_brt, видео было бы понятней

сергей 64, вот как получалось

yura_brt, быстро получается

Доброго времени! Подскажите, знающие, размер ремней 510го Кипора.

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

ewgenp написал:
Доброго времени! Подскажите, знающие, размер ремней 510го Кипора.

ewgenp, На ремне написано 4LXP1115 отдельная надпись 1125 Это с картинки. Это для KGT510.

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

lexxvlad написал:
ewgenp, спасибо за рекомендацию. Имею отношение к этому сайту.

  1. Поиск на redmall не супер, свои сложности с этим, конечно гораздо удобнее при навыке искать на самом таобао.
  2. Если уж товар на тао нашелся, не надо искать его по названию на редмал, достаточно просто вставить ссылку на товар в поиск, товар сразу откроется.
  3. Не такое уж оно и старенькое, вполне актуальное. Осенью записывали.

lexxvlad, Вы не скромничайте, подключайтесь!Ищут пальцы или как их ещё называют шплинты фрезы ротоватора для вот такой фрезы

awacs написал:

ewgenp написал:
Доброго времени! Подскажите, знающие, размер ремней 510го Кипора.

ewgenp, На ремне написано 4LXP1115 отдельная надпись 1125 Это с картинки. Это для KGT510.

awacs, Спасибо большое! Мое после зимних чисток снега потрескались, нужно новые запасать.

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

Защитный кожух

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

Форсунка

Регистрация: 04.06.2013 Хабаровск Сообщений: 294

Трос рулевого управления

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

awacs написал:
Трос рулевого управления

в россии что, этих з/ч нет ?? в Украине все есть.

Регистрация: 04.05.2009 Золотоноша Сообщений: 3116

Хочу спросить Кипороводов -кто то пробовал наточить фрезы на шестигранной основе которые?????

Всем доброго утра. Вчера обкатывал kipor kgt 510, по первому впечатлению машина очень функциональная. Из минусов могу отметить не протянутые болты, малый вес для целины и легко забивающиеся землей фрезы, хотя наверное это от земли зависит. Еще у ручки максимальный угол подъема маловат, по сравнению с тарпаном это не удобно, но я пока что к нему только привыкаю.
Еще вчера при первой вспашке что то случилось со сцеплением, теперь оно всегда в положение включено, рычагами поворачиваются, но мотоблок все равно едет, приходилось блокировать дифференциал у обеих фрез, чтобы переключить скорость и пахать дальше. Кто нибудь знает в чем может быть проблема?

Нужно снять боковую защиту ремней и отрегулировать положение "успокоителей" ( Г-образные направляющие/ограничители). Также, вероятно, нужно будет ослабить крепление двигателя на раме и пододвинуть его ближе к редуктору, что бы дополнительно ослабить ремни. Иначе на холодную свободного хода у ремней хватает, а после прогрева ремни начинают "липнуть" к шкивам.

pelipenko написал:
Хочу спросить Кипороводов -кто то пробовал наточить фрезы на шестигранной основе которые?????

pelipenko, заточка фрез нужна только для разработки целины. Если участок давно разработан, то предпочтительней не заточенные фрезы, тк больше собирают/наматывают сорняка.