По даташитам приблизительно одинаково, интересно, как на практике, в т.ч. субъективная оценка (назойливость, спектр).
18.05.2009 в 17:29:25
По даташитам приблизительно одинаково, интересно, как на практике, в т.ч. субъективная оценка (назойливость, спектр).
19.05.2009 в 09:56:19
У меня TD500 стоит, так он тише всех, которые осматривал в магазине. Отдал бы предпочтение вентилятору фирмы S&P
19.05.2009 в 11:10:10
Спасибо за мнение, я тоже пока склоняюсь к S&P.
Но итальянец выглядит абсолютно идентично в прайсах S&P лукавит по звуку, указав значения для краёв диапазона 24/21 (где 24дБ на 63Гц, а 21дБ на 8000Гц) при этом на 1кГц, судя по таблице, доходит до 52дБ (со стороны возд/пр-ка ), а это очень далеко не silent.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу