Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#5865429

sanya1965 написал:
презренный Диолд меняет батареи перед продажей, в случае их просрочки

И часто они это делают? У нас все продается с колес, только с завода партия приходит - она уже расписана по дилерам.
Или Диолд отзывает у дилеров непроданную технику? ой не смешите меня так они, навреное, супермена наняли, он как наденет трусы на штаны - так и меняет аккумуляторы

sanya1965 написал:
на наших акк. инструментах в этом году продается предельно 2015г.

Ваша - в смысле Диолдовская?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28269

sanya1965 написал:
презренный Диолд меняет батареи перед продажей, в случае их просрочки...

sanya1965 написал:
дата выпуска указана... на наших акк. инструментах в этом году продается предельно 2015г.... остальные подлежат замене и не могут быть проданы.... и нам в голову не приходит заставлять клиентов мотаться по сервисам...

Так Вы представитель Диолда?

forum:thread:27:post
Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Сейчас вопросов к кому-то поднаберётся....

β-тестер МШУ-125/1400

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

konsta29 написал:
Сейчас вопросов к кому-то поднаберётся...

Назвался груздем - полезай в кузовок

Serg написал:
Ваша - в смысле Диолдовская?

Alex___dr написал:
Так Вы представитель Диолда?

konsta29 написал:
Сейчас вопросов к кому-то поднаберётся....

"Беги Форест, беги !!!"

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

мне вот интересно ,интерскол выпустил шлифмашинку по бетону, а кожух защитный (для алмазных чашек) продавать отдельно будет?)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ogonkoff написал:
мне вот интересно ,интерскол выпустил шлифмашинку по бетону, а кожух защитный (для алмазных чашек) продавать отдельно будет?)

Да, кожух продается отдельно.

Serg, просто на вашем сайте его нет. щетки на кожухе, как я понимаю не подпружиненны? по идее и щетки тогда должны продаваться ? спасибо за ответ.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ogonkoff написал:
щетки на кожухе, как я понимаю не подпружиненны?

Мы говорим об кожухе для работы с алмазными чашками?

Щетки не продаются, они, конечно, изнашиваются, но не быстрее, чем сам кожух.

Можно увидеть пример кожуха, где щетки подпружинены?

Alex___dr написал:
Так Вы представитель Диолда?

я представитель самого себя...
на работе связан много с чем, из мелкого э\инструмента -хитачи.... для себя покупал диолд, энкор, бош, и ... много чего еще..
при крайней покупке диолда аккумы проверялись при мне перед оплатой... и один аккум заменили также при мне....

forum:thread:27:middlepost

Serg написал:

ogonkoff написал:
щетки на кожухе, как я понимаю не подпружиненны?

Мы говорим об кожухе для работы с алмазными чашками?

Щетки не продаются, они, конечно, изнашиваются, но не быстрее, чем сам кожух.

Можно увидеть пример кожуха, где щетки подпружинены?

вопрос там корявый... не подпружинены конечно... а возможность съема... у Боша, как пример, щетки заменяемые... они продаются отдельным артикулом...

konsta29 написал:
у меня Хитачик 10,8 беспатронный 2007 г.в. Обе батареи живы, в ёмкости потеряли, но не сильно.
А по современным батареям вывод напрашивается нехороший....

это да-а-а-а-а...
у меня есть с 1995г.

0 601 948 608 Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 9,6 VE-2

**sanya1965 [написал]
при крайней покупке

Как говорил командир одной "Акулы" - Мы тут не на подводном самолёте! И на моём корабле бывает только крайняя плоть, Крайний Север и крайние меры.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

sanya1965 написал:
у Боша, как пример, щетки заменяемые... они продаются отдельным артикулом...

и стоят как наш кожух в сборе.
Нет проблем, покупайте Бош.

sanya1965 написал:
не подпружинены конечно... а возможность съема...

Они на защелках, снять можно.

Serg написал:
sanya1965 написал:
Нет проблем, покупайте Бош.

уже купил, года 3 назад.. там проблема со съемным сегментом... а со щетками как раз все хорошо...

Serg написал:
Они на защелках, снять можно.

ИС-кожух я тоже купил... поэтому действо со снятием щеток очень интересное было бы... вот снял... и дальше что???? купить второй кожух ИС и от него переставить????? а потом купить третий, и с него переставить на второй????

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

sanya1965 написал:
ИС-кожух я тоже купил... поэтому действо со снятием щеток очень интересное было бы... вот снял... и дальше что???? купить второй кожух ИС и от него переставить????? а потом купить третий, и с него переставить на второй????

я скажу, что нужны сменные сегменты.

Serg написал:
я скажу, что нужны сменные сегменты.

спасибо!
заодно пора сказать про кожухи... я 58штук продал за сутки... шибко востребованными оказались....

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

sanya1965 написал:
вот снял... и дальше что

Поставьте демократические от Боша.
Или фиолентовские попробовать.

β-тестер МШУ-125/1400

konsta29 написал:
Поставьте демократические от Боша.

не подходят

konsta29 написал:
Или фиолентовские попробовать.

у фиолента появился кожух??? от какой модели пробовать????
вообще советовать колхозинг проще всего... можно еще из веника вырезать... или из дворницкой метелки... но это пусть другие пробуют..

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

sanya1965 написал:
я 58штук продал за сутки

Ага, может черкнете мне в личку, где это было (адрес)? Конфиденциальность гарантирую.

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

sanya1965 написал:
у фиолента появился кожух??? от какой модели пробовать????

Это у ИСа появился, а у крымчан был.

β-тестер МШУ-125/1400

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

Serg написал:
Ага, может черкнете мне в личку, где это было (адрес)?

Ага....
А потом туда сами придёте, и всех покупателей переманите..

β-тестер МШУ-125/1400

konsta29 написал:
Это у ИСа появился, а у крымчан был.
МШУ8-14-125 М

я сразу не понял, что про шлифовалку речь... такое мог написать тока человек, ни разу ее не видевший....
цитата
"Манжета кожуха – грубая резинка, не регулируемая по высоте, без возможности переставлять её в зависимости от износа диска."
отсюда

sanya1965 написал:
вот снял... и дальше что???? купить второй кожух ИС и от него переставить????

Кстати да. Та же проблема с кожухами на стеношлифовалках, щетка снимается легко и по схеме есть отдельно, но купить можно только кожух в сборе. Раз менял щетку на фелисатьевском кожухе сняв эту самую щетку с интерсколовского который покупался ранее, целиком менять не стал, из за того. что на интерсколовском не было резьбы на патрубке (старого образца).

Уважаемый Серж,около месяца назад,я писал о том,что при покупке шлифмашины с 200-м кругом,столкнулся с проблемой поиска расходки,в интернет магазине интерскола её нет,попытки брянской сети Стройлон,заказать у производителя натолкнулись на месячное молчание,хотя на вашем сайте данные круги представлены.
Где мне,как физ.лицу,купить эти круги.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

sanya1965 написал:
"Манжета кожуха – грубая резинка, не регулируемая по высоте, без возможности переставлять её в зависимости от износа диска."

sanya1965 написал:
такое мог написать тока человек, ни разу ее не видевший....

А Вы на фото поглядите, там действительно резина...

artem.ch написал:
около месяца назад,я писал о том,что при покупке шлифмашины с 200-м кругом,столкнулся с проблемой поиска расходки,в интернет магазине интерскола её нет,попытки брянской сети Стройлон,заказать у производителя натолкнулись на месячное молчание,хотя на вашем сайте данные круги представлены.

Ок, завтра попробую помочь.

Serg написал:
А Вы на фото поглядите, там действительно резина...

хых... на фото... она у меня была... потом подвернулась Kress MPS, и я ее подарил... продать такое чудо оказалось затруднительно...

кожух 2504.001 в г. Москва где продадут сейчас?

Регистрация: 05.12.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 3354

sanya1965 написал:
хых... на фото... она у меня была... потом подвернулась Kress MPS

Извиняюсь, а шуруповёрт диолдовский вы наверное вместо интерсколовского миксера купили?

β-тестер МШУ-125/1400

forum:thread:27:lastpost

konsta29 написал:
Извиняюсь, а шуруповёрт диолдовский вы наверное вместо интерсколовского миксера купили?

у меня нет ИС-миксера... у меня двухшпиндельный Felisatti-1600... а это намного круче, вон Serg не даст соврать... диолдовский шуруповерт у меня шестой по счету... причем с прошлой недели, все шесть находятся во второй моей ремонтируемой квартире... а двухшпиндельным я месил пескобетон для стяжки, отмосток, и фундаментов... и в планах у меня продолжение подобных работ... поэтому продавать его я пока не буду...
несмотря на довольно значительный объем работ, пациент чувствует себя весьма уверенно, и периодически потеет смазкой... как уверяет представитель ИС, это признак отменного здоровья....