Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98
#5677882

Ivanechk, по карбюратору, то у мене стоит с скутера 250 куб.сим

Регистрация: 05.04.2013 Ивано-Франковск Сообщений: 98

Ivanechk, розпределитель родной или заменили? Родной имеет внутренний

DimonDjX, У мене проблема з гідравлікою, при повному обертанні руля до упору або при підйомі навіски видуває сальники з рульового насоса. По схемі має бути клапан для скидування тиску, не знайду де він розташований.

 
Ivanechk, У меня проблема с гидравликой, при полном вращении руля до упора или при подъеме навески выдувает сальники с рулевого насоса. По схеме должен быть клапан для сброса давления, не найду где он расположен.

Ivanechk написал:
Привіт всім! Хто знає де знайти посібник до прикарпатця, або хоча би як він зветься?

Ivanechk, и не только видео по ремонту его и тд

Привіт всім! Хто знає де знайти посібник до прикарпатця, або хоча би як він зветься?

 
Привет всем! Кто знает где найти руководство к Прикарпатцу?

mandziy, в мене тоже к16 орав 10соток зжер 2,5літри но в мене плуги 2*25 і 20-22 в глибину були налаштовані

mandziy,
Ще одне питання який можна поставити карбіратор замісьть заводського к16м?
Бо поперше бере багато бензини, і вже зносився там де речажок газу протікає)))

Регистрация: 02.10.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 25

mandziy, треба насос дозатор міняти. Стандартно він на 2 виходи, так як зараз у вас. Якщо поставити на 4 то крутити рулем стане легше і швидше. Але такий насос дозатор новий винесе десь від двох тисяч гривень. Можна менший гідроциліндр поставити, але тоді легше не стане, але за то швидше він буде повертати, бо обєм масла буде вже менший в нього закачуватися. Можна наприклад від комбайнів знайти такий малий, там трохи в них таких було, наприклад для регулювання мотовила. Новий гідроциліндр дешевше вам обійдеться.

надо насос дозатор менять. Стандартно он на 2 выхода, так как сейчас у вас. Если поставить на 4 то крутить рулем станет легче и быстрее. Но такой насос дозатор новый вынесет где-то от двух тысяч гривен. Можно меньше гидроцилиндр поставить, но тогда легче не станет, но за тем быстрее он будет работать, потому что объем масла будет уже меньше у него закачиваться. Можно например от комбайнов найти такой малой, там немного в них таких было, например для регулирования мотовила. Новый гидроцилиндр дешевле вам обойдется.

AVAS102,
Привіт усім власникам прикарпатця! Я недавно купив прекарпатця вмене зразу виникла проблема з рульовим багато треба крутити рулем щоб повернути, підскажіть вчом проблема)))

yura_brt, также у меня спасибо)

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

yura_brt, просто класс...у меня лично мотоблок Мотор Сич со всей навеской, но земля тяжелая, надо минитрактор... думаю над Прикарпатцем... может с производством что-то будет, по ходу Бахматюка компания хочет то ли продать завод, то ли реорганизовать... может все таки запустят Плай, было бы хорошо, люди бы покупали...
А трактор у Вас суперский, чего греха таить...

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

DimonDjX написал:
какая у вас колея??

1000мм, междурядие 500мм ,ушастик разведен на 220мм

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Виктор Ч написал:
я так не умею если начинаю окучивать

к любой почве нужен подход ,разные орудия, что одному хорошо другому никак, только метод проб и ошибок, желательно присматривайтесь к тому у кого получается в вашей месности

yura_brt, супер) какая у вас колея??

классно получаетьца я так не умею если начинаю окучивать то как бак поссал!!!!! У нас уже картоха цветет

Регистрация: 11.12.2015 Нижний Новгород Сообщений: 28

yura_brt, здорово получилось ! а у нас тока гребне нарезают на закапывают))) до окучки ещё ой как далеко))))

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

две недели дождя нужно окучивать почва тяжолая трактор начало водить зад лёгкий .пришлось утяжелять трактор и результат такой

после утяжиления бочкой с водой

павел_ph112 написал:

DimonDjX написал:
Кому надо Гидроцилиндр от прикарпатца абсолютно новые с ковпачками пластмасовими 400грн за штуку есть много)

DimonDjX, в рублях пожалуйста!)) и фооото!!

павел_ph112, 1100 вот такой токо оранжевой

yura_brt, я вам зроблю відео обзор про ТМК-07) є людина одна знайома та от чи вдома?

Перевод:я вам сделаю видео обзор о ТМК-07) есть человек один знакомый и вот будет ли дома?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

yura_brt написал:
почему нельзя написать личное сообщение модератору ни одному ни джек

Другие пишут, без проблем.
Выходите в оглавление раздела и справа сверху будут все ссылки на нас. Щелкаете на нике/аватаре любого модератора, попадаете в его профиль и там будет кнопка для написания сообщения.

Второй способ. Щелкаете на нике модератора, если видите его пост в теме: откроется меню, третий пункт которого и позволяет написать ему сообщение.