Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.08.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 23
#6174834

Куда все пропали

Регистрация: 23.02.2015 Хабаровск Сообщений: 16

Ваня92,
заняты наверно

Ваня92, лампочку свечей победил?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Viktors27, просто нет обратной связи

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 02.08.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 23

Саныч53 написал:
Ваня92, лампочку свечей победил?

Саныч53, нет, подогревал свечи на прямую т.е. плюс кидал на свечи лампочка загоралось, а так когда ключ поворачиваешь не загорается

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Ваня92 написал:

Саныч53 написал:
Ваня92, лампочку свечей победил?

Саныч53, нет, подогревал свечи на прямую т.е. плюс кидал на свечи лампочка загоралось, а так когда ключ поворачиваешь не загорается

Ваня92, Разбирайтесь со схемой. На бумагу и рисовать. Свечи, замок, лампочку, провода, соединение.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 02.08.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 23

если шевелил реле, лампочка загоралась накала свечей, следовательно где то контакта нет (все в принципе в гофре как положено)

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Ваня92 написал:
если шевелил реле, лампочка загоралась накала свечей, следовательно где то контакта нет (все в принципе в гофре как положено)

Ваня92, Шевелили реле. Где то рядом или в самом реле. Поменяйте реле (проще), нет, ищите контакт.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 02.08.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 23

Мужики подскажите как чётко собрать (т.е. Как правильно корпуса располагать на раме в каком месте устанавливать колесо на плуге) и отрегулировать трехкорпусной плуг?

Регистрация: 23.02.2015 Хабаровск Сообщений: 16

Ваня92 написал:
Мужики подскажите как чётко собрать (т.е. Как правильно корпуса располагать на раме в каком месте устанавливать колесо на плуге) и отрегулировать трехкорпусной плуг?

Ваня92,
фото есть?

Приветствую всех! Кто нибудь может помочь с правильным подключением гидрораспределителя куна ? И может кто нибудь знает как правильно собирается квадратная коробочка которая стоит на распределителе с третьего фото? На первых двух фото видно кранчик на стреле, что это за кранчик? Флажка на нем к сожалению нету..но на квадрате для Баранчиков вентиля наклонена точка..какое ее исходное положение?,кстати такой же баранчик с винтелем и меткой присутствует на распределителе..я так понимаю это плавающий режим..подскажите в каком положении он включен а в каком отключен..? Спасибо

Регистрация: 25.03.2018 Хабаровск Сообщений: 1

Здравствуйте, фомумчане! Я новенький на вашем форуме. Мне нужна Ваша помощь и совет. Недавно приобрел себе минитрактор kubota b6000 с движкой zl600. При покупке обозначились 4 проблемы: резина на перед, отсутствие генератора, шатается рулевая колонка и пробит радиатор. Резину мне привезут из Китая, радиатор надеюсь запаять, рулевую разберу и посмотрим что можно придумать. А вот с генератором вопрос. Китаец сказал, что трактор не китайский и по модели не может найти. Ему нужны размеры между креплениями и вообще генератора и фото. Я так понял что на этой kubote не генератор а динамо. Очень много разных и генераторов и динамо и отметкой, что подходит к этой модели. Трактор на хранении не у меня и возможности посмотреть размеры отверстий нет. Если вас не затруднит скиньте фото динамо или возможно подходящего для этой модели трактора генератора, прошу на фото или текстом указать размеры, в том числе размеры между отверстиями крепления. Буду очень признателен!!! Заранее спасибо и извините, если что-то не так написал, так как дилетант)))))

Pikulin, kornet015,Спросите здесь.

Здравствуйте, я новенький. Нужна помощь. Как прокачать топливную систему, сменил фильтр, соляры в баке 0?

Андрей1971, ссылку чуть выше давал.

Регистрация: 02.08.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 23

здравствуйте! подскажите, не приходилось ли менять сальник на фрезе, внизу где крутиться цепь, как его снять?

Регистрация: 23.02.2015 Хабаровск Сообщений: 16

Ваня92 написал:
здравствуйте! подскажите, не приходилось ли менять сальник на фрезе, внизу где крутиться цепь, как его снять?

Ваня92,
Снимай кожух, пробку, звездочку

Мужики,кто нибудь переделывал электрическую гидравлика на простую.

Регистрация: 23.02.2015 Хабаровск Сообщений: 16

юрий с написал:
Мужики,кто нибудь переделывал электрическую гидравлика на простую.

юрий с, зачем, электрику чинить проще, чем колхозить с "0"

Здравствуйте все участники форума! Буквально не давно стал счастливым обладателем японского чуда техники под названием Хиномото е1802. С подобной техникой имею дело впервые, но надо начинать! Трактор был с фрезой, я докупил плуг двухкорпустный. Планирую занимается обработкой дачных участков. Кто, что может сказать про данный трактор? Инфы в инете именно про него почти нет, вот я и обращаюсь к вам. Замена всех жидкостей и шприцовка-это само собой. Вообще состояние очень не плохое, учитывая возрост('86г.в) Подскажите мне, начинающему, на что обращать внимание! Заранее спасибо!