Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6750593

Трактор итальянский Goldoni 245 nuovo,среди владельцев получил прозвище "Челентано". Достался мне случайно и без навесного оборудования. Первым делом трактор был отревизирован и поставлен на ходу. Вторым этапом стала установка японской фрезы Yanmar шириной 1,5 метра.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Ацетон, Приветствую! Двигатель родной Lombardini LDA 625-3 или другой какой. Помню ты искал мощный двигатель, видимо для этого трактора. Видел такой "Челентано",но где он сейчас незнаю, дом в деревне жильцы продали и переехали куда-то. Навеска к нему большая была. Снегоуборщик, плуг-2, фреза, мульчер и ещё чего-то.

Па,Здравствуй! Родной двигатель был заменен на японский Mazda PN 1,7D. Замена ДВС и его случайный выбор пошли трактору на пользу,удалось вписаться в заводские параметры и подкапотное пространство.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Ацетон, Успеха в начинаниях!

Па написал:
Ацетон, Успеха в начинаниях!

Па, Спасибо!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Ацетон, А чего с Lombardini произошло, есть смысл восстанавливать?

Па, из-за цен на з.ч. смысла нет. Да и уже все переделал под другой двигатель. Так что не Ломбардини единым .....

Регистрация: 07.02.2020 Новосибирск Сообщений: 1

Всем привет купил себе мини трактор митцубиси мт-14 хочу поменять масла в двигателе и в переднем мосту передних бортовых кто что посоветует какое масла залить? мож у кого есть такой трактор посоветует что заливать лудше

Добрый день, кто подскажет какой? от чего? можно поставить и подойдёт по шлицам и вращения элекростартер на KUBOTA D722

Стал счастливым обладателем янмар Y16. Никакой информации не могу найти. Таблички потёрты, в дизеле размолотило головку и винтом шатун. Идентифицировать дизель не могу. Может у кого есть такой зверь или какой нибудь мануал?

Вам тудой...

Спасибо, пошёл.

Регистрация: 18.09.2016 Санкт-Петербург Сообщений: -15

МТ-14, у меня тоже митсубиси только МТ 146

Здравия!
У меня всё шиворот на выворот. На итальянский трактор ставлю японский мотор,а в этот раз на японский минитрактор итальянский мотор.

Здравствуйте, недавно приобрёл Yanmar F 145. Вопрос такой: завожу, включаю свет или поворот,
всё хорошо, но как снимаю клему с аккума, свет гаснет.

Регистрация: 23.02.2015 Хабаровск Сообщений: 16

Viktor Yanmar написал:
но как снимаю клему с аккума

зачем?

Viktors27 написал:

Viktor Yanmar написал:
но как снимаю клему с аккума

зачем?

Viktors27, Возможно предполагается работа от генератора. Может генератор зарядку не дает или цепь разорвана. Свет горит, пока аккум не сядет. Предположение.

CAIMAN340

Viktors27 написал:

Viktor Yanmar написал:
но как снимаю клему с аккума

зачем?

Viktors27,
Чтобы проверить работает ли генератор.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

Viktor Yanmar написал:

Viktors27 написал:

Viktor Yanmar написал:
но как снимаю клему с аккума

зачем?

Viktors27,
Чтобы проверить работает ли генератор.

Viktor Yanmar, Умно...... есть же более цивилизованный способ, Вы же в процветающей и продвинутой европе.

kanol написал:

Viktor Yanmar написал:

Viktors27 написал:

Viktor Yanmar написал:
но как снимаю клему с аккума

зачем?

Viktors27,
Чтобы проверить работает ли генератор.

Viktor Yanmar, Умно...... есть же более цивилизованный способ, Вы же в процветающей и продвинутой европе.

kanol,
А какой более цивилизованный способ ?