Поделюсь собственным опытом: Лоджия 1,8 на 3,2 м. 8 этаж 9-ти этажного дома, южная сторона. Остекление во весь рост от застройщика было. В одно стекло. Заменил на двухкамерный стеклопакет. Стены утеплил ЭППС 40 мм. Потолок не утеплял - сверху лоджия утеплена. Пол - по лагам два слоя фанеры 12 мм в разбежку. Между лагами пенопласт. По фанере планируется пробка.
Первая зима - лоджия была как есть от застройщика - температуру не мерил но по ощущениям как на улице. Вторая зима - лоджия утеплена, дверь туда просто не закрывал - ниже 20 температура не опускалась, точнее градуса на 4-5 ниже чем в комнате. Никаких батарей на лоджии и обогревателей не ставил.
Единственный минус - по периметру пакета в сильный холод выступает конденсат. БОроться хочу путем установки на пол вдоль всего остекления маломощного электрообогревателя, но таких просто не нашел. Надо 3,2 метра длиной и мощностью ватт на 500 не больше. Думаю будет достаточно создать небольшой тепловой поток чтобы избавиться от конденсата.