Уважаемые! Кто ни будь сталкивался с этими нагревателями? Отдельно Стоящие здание можно обогреть этой пленкой?
18.06.2009 в 17:08:48
Уважаемые! Кто ни будь сталкивался с этими нагревателями? Отдельно Стоящие здание можно обогреть этой пленкой?
27.06.2009 в 15:06:43
Она для внутреннего использования думана...Подобные обогреватели весьма эфективны только использовать их нехотят почему то.....
elcin написал : Отдельно Стоящие здание можно обогреть этой пленкой?
Поясни пожалуйсто
27.06.2009 в 15:56:12
Поясни пожалуйсто В качестве отопления сруба хотят использовать. На сайте производителя не нашел Сертификата от Пожарников! Чето страшновато эту плёнку под дерево ставить!! И как у неё с Электромагнитным излучением... Голова по времени через сколько разболиться...... Вопрос без ответа..
27.06.2009 в 16:37:55
Я работал с такими (открытого типа) принцип такой: инфракрасный свет нагревет предметы вогруг себя и за счет этого греется воздух в помещении. У пленки этой такой же принцип.Сертификат можно спросить в магазе при покупке. По надежности впринципе лучше обычных ТЕНов.И на головные боли никто нежаловался :) Такие нагреватели мы даже на улице ставили что б никто незамерзал.
27.06.2009 в 20:08:06
как пленки реагируют на повреждение части площади(небольшие)?
27.06.2009 в 20:48:50
так же как и обычный теплый пол... повреждение нагр.элемента выведет из строя всю цепь... помотри потребнее информацию и схемы подкл. на указанном тобой сайте.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу