elcin
elcin
Местный

Регистрация: 16.10.2006

Нижнекамск

Сообщений: 382

18.06.2009 в 17:08:48

Уважаемые! Кто ни будь сталкивался с этими нагревателями? http://rost-nw.ru/ Отдельно Стоящие здание можно обогреть этой пленкой?

0
sakrej
sakrej
Местный

Регистрация: 01.06.2009

Рига

Сообщений: 166

27.06.2009 в 15:06:43

Она для внутреннего использования думана...Подобные обогреватели весьма эфективны только использовать их нехотят почему то.....

elcin написал : Отдельно Стоящие здание можно обогреть этой пленкой?

Поясни пожалуйсто

0
elcin
elcin
Местный

Регистрация: 16.10.2006

Нижнекамск

Сообщений: 382

27.06.2009 в 15:56:12

Поясни пожалуйсто В качестве отопления сруба хотят использовать. На сайте производителя не нашел Сертификата от Пожарников! Чето страшновато эту плёнку под дерево ставить!! И как у неё с Электромагнитным излучением... Голова по времени через сколько разболиться...... Вопрос без ответа..

0
sakrej
sakrej
Местный

Регистрация: 01.06.2009

Рига

Сообщений: 166

27.06.2009 в 16:37:55

http://0024.lv/index.php?act=viewCat&catId=500 Я работал с такими (открытого типа) принцип такой: инфракрасный свет нагревет предметы вогруг себя и за счет этого греется воздух в помещении. У пленки этой такой же принцип.Сертификат можно спросить в магазе при покупке. По надежности впринципе лучше обычных ТЕНов.И на головные боли никто нежаловался :) Такие нагреватели мы даже на улице ставили что б никто незамерзал.

0
ems
ems
Новичок

Регистрация: 27.06.2009

Лермонтов

Сообщений: 24

27.06.2009 в 20:08:06

как пленки реагируют на повреждение части площади(небольшие)?

0
sakrej
sakrej
Местный

Регистрация: 01.06.2009

Рига

Сообщений: 166

27.06.2009 в 20:48:50

так же как и обычный теплый пол... повреждение нагр.элемента выведет из строя всю цепь... помотри потребнее информацию и схемы подкл. на указанном тобой сайте.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу