Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1272964

Вроде мы определились на окнах Рехау SIB, заказать хотим у производителей, а не у дилеров, но таких компаний проивзодителей, кот. работают с Рехау очень много. Не можем все выбрать.
Может кто знает в каких компаниях делают хороший монтаж?
Заранее спасибо за ответы.

Московские окна

Спасибо, но знакомому их окна устанавливали. Сказал что монтаж на тройку

Гранада написал :
Спасибо, но знакомому их окна устанавливали. Сказал что монтаж на тройку

Даже на двойку...но реально только у них рехау надо ставить. У них хотя бы сервис адекватный. Мне пять раз стекла без проблем меняли, пластик мастер приезжал два часа полировал...слова не сказал
В др конторах просто неделями динамят и посылают...

Ну, не знаю......Если такой плохой монтаж, то зачем у них устанавливать, чтобы они потом 100 раз все переделывали.....

А про Дивные окна и Светлые окна есть у кого нибудь отзывы?

Гранада написал :
Если такой плохой монтаж

у других он вообще на КОЛ Эти хоть более менее по технологии ставят, другое дело что монтажники там просто никакие...соотв если все время стоять и пинать их, более менее можно установить. Но всеравно 100% поцарапают стекла, пластик и т д. Ну не умеют они по другому...
Очень важен сервис, если он хреновый вот тогда точно залет по полной...

Могу одних посоветовать, давно с ними работаю. Себе тоже у них брал. Если интересно пишите в личку.

Регистрация: 19.06.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 255

Хотите отхватить проблем при обращении в «Окна Трайпл»? Вы обратитесь по адресу.

Регистрация: 02.06.2021 Санкт-Петербург Сообщений: 4

Всем привет.
Можете посоветовать компанию в Питере, в которой пряморукие монтажники и в которой можно заказать остекление лоджии окнами с профилем Rehau?